Перейти к содержимому

Фотография

Начальникимой начальник меня бесит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#481
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
да уж...начальников не выбирают)))
самое главное когда на работу приходишь - сразу то и не поймешь кто из них кто....
  • 0

#482
Шмайсер

Шмайсер

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

да уж...начальников не выбирают)))
самое главное когда на работу приходишь - сразу то и не поймешь кто из них кто....

Для этого и существует испытательный срок, который испытательный не только для претендента на место, но и для Компании. Ведь Вы тоже имеете право выбирать фирму, в которой Вам должно быть комфортно работать. :)
  • 0

#483
GopStop Master

GopStop Master
  • Гость
  • 8 сообщений
не надо беситься надо заобщаться с начальниками :)
а если прям вообще ниче не помогает то лучше сразу найти другую работу, потом поймать бывшего начальника в темном переулке или найти повод для мордобоя, чем тратить свои итак нехватающие нервы :)
  • 0

#484
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Слава Богу мне в этой жизни везет с начальством.Первому начальнику было 26 лет,второму тоже где-то так,молодые и легко найти общий язык.Бывало,что бывший начальник в гневе,так всегда попадало секретарше.А сейчас вообще,тьфу...тьфу...тьфу...Спокойный,иногда кажется что довести его,это что-то из области фантастики.Буквально пол года назад,пошла на собеседования,убежала,начальник вообще аут.Пошлый,лысый,пузатый извращенец!Сорри...Сходу...Намеки...Вопросы задавал,которые вообще к работе не относятся!
  • 0

#485
LaraGo

LaraGo
  • Гость
  • 11 сообщений
Да начальник это фигня, вот топы, это такая дурь, а еще есть учредители , так это полный алес капут. Люди как правило недалекие, но самомнение о себе высокое.
  • 0

#486
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Да начальник это фигня, вот топы, это такая дурь, а еще есть учредители , так это полный алес капут. Люди как правило недалекие, но самомнение о себе высокое.

всегда умиляли такие реплики... интересно как недалекие смогли стать топами и учредителями... а вы далекие вынуждены сидеть под ними и выполнять их прихоти
  • 0

#487
LaraGo

LaraGo
  • Гость
  • 11 сообщений


Да начальник это фигня, вот топы, это такая дурь, а еще есть учредители , так это полный алес капут. Люди как правило недалекие, но самомнение о себе высокое.

всегда умиляли такие реплики... интересно как недалекие смогли стать топами и учредителями... а вы далекие вынуждены сидеть под ними и выполнять их прихоти


Еще скажите что у нас самый прогрессивный менеджемент в мире. Чтобы захватить кусок пирога современные нувориши не гнушаются ничем, так что говорить о их сверхразвитии не приходится, методы как правило бандитские, хотя и приобрели более цивильные формы. Одно рейдерство чего стоит.
  • 0

#488
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Еще скажите что у нас самый прогрессивный менеджемент в мире. Чтобы захватить кусок пирога современные нувориши не гнушаются ничем, так что говорить о их сверхразвитии не приходится, методы как правило бандитские, хотя и приобрели более цивильные формы. Одно рейдерство чего стоит.

наказывают не за то что делаешь... а за то что попадаешься... не попадаться тоже надо уметь...
  • 0

#489
LaraGo

LaraGo
  • Гость
  • 11 сообщений


Еще скажите что у нас самый прогрессивный менеджемент в мире. Чтобы захватить кусок пирога современные нувориши не гнушаются ничем, так что говорить о их сверхразвитии не приходится, методы как правило бандитские, хотя и приобрели более цивильные формы. Одно рейдерство чего стоит.

наказывают не за то что делаешь... а за то что попадаешься... не попадаться тоже надо уметь...



Да я не о том, что кто-то путем различных махинаций и умения юлить и воровать, кто-то занял определенные места в совете учредителей и директоров, а том, что у этих особ начинается зведец, когда они нанимая для приумножения того, что нахапали специалистов, начинают изображать из себя вершителей судеб, на деле такой подход приводит к тому, что в окружении остаются одни, извините "жополизы" и бизнесу от этого не лечге, да и спецам своего дела тоже. Искусство менеджемента в том и заключается, что необходимо искать подходы к управлению теми, от кого будет зависить приумножение капиталов. А сейчас, как правило, мнение вышестоящих предпоностится как нечто неоспоримое. Это то и удручает.

Недавно был случай, один учредитель заявил, что хочет нанять супер менеджера из России. Были у него на это бабки. НУ так вот , пришел это менеджер и начал работать, создал команду, которая стала приносить результаты, посмотрел на это все учредитель и подумал, да на фиг он мне сдался этот менеджер, раз так все четко заработало и распрощался с ним, поставив на его место своего жополиза, а через некоторое время команда разбежалась по другим местам, не выдержав глумления и дело усохло до размеров минибизнеса, пока еще осталось пару тройку клиентов, которые вот вот отваляться. Вот так бывает.
  • 0

#490
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А я только вчера узнал, что являюсь непосредственным руководителем своего начальника... когда увольнял его ;-)
  • 0

#491
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

А я только вчера узнал, что являюсь непосредственным руководителем своего начальника... когда увольнял его ;-)

теперь жди когда твой подчиненный станет твои руководителем
  • 0

#492
Рудик отто фон нипельнасосен

Рудик отто фон нипельнасосен

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
а мне мой нравится
  • 0

#493
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
повезло
  • 0

#494
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
сегодня узнала, что мой начальник еще и глухой! ))
  • 0

#495
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

сегодня узнала, что мой начальник еще и глухой! ))

А если притворяется? а вы там про него всякие нехорошести говорите...гляди, осторожней :smoke:

Мой же вроде белый и пушистый...гадости вылезают потом, неожиданно...
  • 0

#496
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Не могу пожаловаться на своего начальника (тьфу-тьфу-тьфу). Иногда мне кажется, что это идеальный начальник. Мало того, что он сам профессионал в своей области и не только (сменил несколько вообще разных областей деятельности), так по его отношению к подчинённым этого совсем не заметно (в хорошем смысле слова :p) - никакой кичливости, никакого принижения других, никакого самодурства, но тем не менее, все его уважают и слушаются. И собеседник классный, и с чувством юмора классна (а в этом вообще многим до него далеко)!
Ещё раз тьфу-тьфу-тьфу.

PS интересно, догадывается ли он по моему лицу (он сидит напротив меня), что я его так хвалю? :smoke: :eek:
  • 0

#497
baursak3k

baursak3k
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Да начальник это фигня, вот топы, это такая дурь, а еще есть учредители , так это полный алес капут. Люди как правило недалекие, но самомнение о себе высокое.

всегда умиляли такие реплики... интересно как недалекие смогли стать топами и учредителями... а вы далекие вынуждены сидеть под ними и выполнять их прихоти

тока что уволился из такой конторы с такими учредителями :)
  • 0

#498
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Ну а без начальников-то работать хоть кто нибудь хотя-бы иногда пытался!? Вы знаете, иногда очень полезно! Или всем ведущего подавай?
  • 0

#499
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

А я вот уволилась из-за своего начальника. Ушла с хорошего места, не шмогла я с ним сработаться. На место моего любимого пришел другой. Ладно он двух слов связать не мог, но а мысли четко формулировать, ставить задачи, цели.

у меня была такая же история. пришлось уволиться. человек абсолютно не мог сформулировать что он от меня хочет, а потом предъявлял претензии непонятные, по прошествии месяца (!). зато все к лучшему - нашла место еще лучше.
это был единственный случай с неадекватными начальниками в моей жизни, слава Богу...
  • 0

#500
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Не могу пожаловаться на своего начальника (тьфу-тьфу-тьфу). Иногда мне кажется, что это идеальный начальник. Мало того, что он сам профессионал в своей области и не только (сменил несколько вообще разных областей деятельности), так по его отношению к подчинённым этого совсем не заметно (в хорошем смысле слова ) - никакой кичливости, никакого принижения других, никакого самодурства, но тем не менее, все его уважают и слушаются. И собеседник классный, и с чувством юмора классна (а в этом вообще многим до него далеко)!
Ещё раз тьфу-тьфу-тьфу.

PS интересно, догадывается ли он по моему лицу (он сидит напротив меня), что я его так хвалю?



И где такие начальники водютси, если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.