Перейти к содержимому

Фотография

Начальникимой начальник меня бесит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#521
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

А что мешает сменить работу?


+1! :) прикольно, вы тут красный сидите от гнева, а ваш начальник ничегошеньки не подозревает :lol:
  • 0

#522
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

вот меня назначили начальником отдела.. что посоветуете почитать для того чтобы быть хорошим и успешным руководителем?


Читать - нафиг, лучше поспрашивать о том, почему ушел ваш предшественник :lol: если вы во вновьобразованном подразделении - то стратегия проста как Starcart - больше минералов и юнитов будет больше и они будут прокачанней :)
  • 0

#523
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А у меня супер шеф я могу с ним о бовсем поговорить и он понимает !!!!
  • 0

#524
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

вот меня назначили начальником отдела.. что посоветуете почитать для того чтобы быть хорошим и успешным руководителем?

Выявите основную цель вашего подразделения.
Распределите обязанности среди сотрудников, учитывая личностные и профессиональные качества каждого.
Разграничте и очертите сферы влияния, отработайте алгоритм решения спорных вопросов.
Отслеживайте процесс выполнения работ каждым сотрудником. Не постоянно, а только на ключевых моментах. В случае необходимости - вносите операивные корректировки.
Поощряйте хорошую работу.
  • 0

#525
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

А у меня супер шеф я могу с ним о бовсем поговорить и он понимает !!!!


анекдот :

встречаются 2 друга:
- ну и как новый босс ? с ним можно работать?
- отлично! с ним вообще можно не работать!!
  • 0

#526
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Да, хорошо быть правой рукой своего начальника, главное что-бы он не оказался ярым онанистом.

#527
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
меня раньше бесила моя первая начальница. прям страшно бесила, еще и строила из себя что-то, хотя в реале ничего из себя эдакого не представляла.
слава богу, потом я как-то притерпелась, а потом и начальство у мну поменялось. Но когда у той первой начальницы случались какиенить неприятности, я обязательно злорадствовала :smoke:
  • 0

#528
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
я считаю, что нужно отделять эмоции от работы..
то, что человек просто вам не нравится (одежда, духи, лицо, выражения, гримасы) еще не делает из него/нее бестолкового начальника/цы..


и еще также советую вам обращать внимание не как она говорит, а ЧТО
  • 0

#529
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

и еще также советую вам обращать внимание не как она говорит, а ЧТО


мой начальник говорит что поскольку у него самый дорогой авто в компании - ему нужно выделить лучшее место на парковке. вот что он говорит. меня очень разочаровало это

Если ты это читаешь,
Р.!!!! как человек ты меня разочаровал!
  • 0

#530
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Мой шеф строит из себя крутого чувака, ему реально надо быть проще и люди к нему потянутся ... :laugh:
  • 0

#531
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
у нас на работе рядовой сотрудник строит из себя крутого, хотя еще тот Лох, просто боиться признать это.
А по теме Начальник у нас крут, хороший малый.
  • 0

#532
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

И где такие начальники водютси, если не секрет?

разве что в ЛС. :) А то он - я знаю - тоже тут сидит иногда... Но не знаю, кто он... ;-)
  • 0

#533
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Из своих начальников. могу отметить только двух женщин :lol: обе подняли компанию до выского уровня
но, если же начальник мужчина. то обязательно при нем будет его наставница. либо мать, либо любовница ;) это было и будет


У меня сейчас в начальниках ходит любовница шефа,так она всё развалила,последнее время её народ начал откровенно посылать нах. Шеф ясно дело чем думает,а эта ша**ва вобщще не взуб ногой в нашем деле.

Сегодня я её послал нах и навсегда,теперь цепляется за меня, всмысле как за специалиста.
  • 0

#534
Kipchak

Kipchak
  • Гость
  • 32 сообщений
Хочу рассказать про своего начальника.
Зовут его Султанов Айдын Куанышевич. Возглавляет он один очень большой торговый центр и по совестительству одну из гостиниц нашего города.
Бесит меня своей не решительностью. Никогда не может поставить конкретной задачи. Очень много капризничает. И что самое плохо не ценит свои кадры. А еще очень любит доказать свою значимость. Поручит что нибудь, ты сделаешь это на все 100, а ему все равно не нравится, заставляет переделывать.
То что творится у нас в организации, пока еще цветочки. Товарищ Султанов не успел все угробить, так как большую часть времени отсутствует. Но перед приходом к нам он был (да и в принципе остается) директором гостиницы (которая так же принадлежит той конторе, которая владеет большим торговым центром). Гостиница находится на углу улиц Панфилова и Кабанбай батыра. Наискосок от оперного театра.
Когда то эта гостиница была одной из лучших в городе. Потом пришел товарищ Султанов, по началу дела шли хорошо. Везде чистота и порядок. Дисциплина. А где то с середины прошлого года отель стал загнивать. В номерах стало холодно, появились тараканы, персонал стал хамить. Султанов из за своих больших амбиций и комплексов, разогнал всех специалистов своего дела. Вытер об них ноги. А сам с ситуацией справиться не может. Теперь вижу его на нынешнем рабочем месте и думаю, неужели нас постигнет эта же участь. И он испортить наш ТЦ. От этого он меня бесит.
  • 0

#535
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

в том то и дело, что субординация у нас строгая (работа такая уж).. по любому не получится .. остается только беситься. :rotate:
вот мля опять! сидит напотив пожрал свинья и отрыгивает 1"?арас ! аа нимагу уже! :smoke:

поздновато отвечаю, но всё же... - пургенчику ему (когда отвернётся) в чай/кофе... во похохочете... :smoke:

Сообщение отредактировал Cynic: 15.06.2008, 08:20:41

  • 0

#536
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

.... Султанов Айдын Куанышевич.

б@@ть ! не за@@ываетесь ЭТО произносить ? п@@дец !

Гостиница находится на углу улиц Панфилова и Кабанбай батыра. Наискосок от оперного театра.
Когда то эта гостиница была одной из лучших в городе.

это когда ж такое было ? лучше "Интуриста" и "Казахстан" никогда ничего в Ламате не было. (Для справки - я 1970 года рождения).
  • 0

#537
трунчил

трунчил
  • Гость
  • 5 сообщений
а у мню тю начальника
  • 0

#538
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
У меня начальник монстр: работает почти круглосуточно, или создает вид что работает... И нас заставляет (правда не более 10 часов в сутки) Молодой, но деловой. Правда с переездами офиса уже задолбал. В рабочее время держит субординацию, но иногда пьем пиво: становиться в доску свой!
  • 0

#539
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

У меня начальник монстр: работает почти круглосуточно, или создает вид что работает... И нас заставляет (правда не более 10 часов в сутки) Молодой, но деловой. Правда с переездами офиса уже задолбал. В рабочее время держит субординацию, но иногда пьем пиво: становиться в доску свой!

По ходу начальник юный крьерист, они все по началу якобы сутками работают, понты одним словом.
  • 0

#540
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений

По ходу начальник юный крьерист, они все по началу якобы сутками работают, понты одним словом.

Он владелец бизнеса. Какая тут еще может быть карьера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.