Перейти к содержимому

Фотография

Начальникимой начальник меня бесит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#501
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
А у меня нормальное начальство... не без придури конечно... но кто из нас без греха??
  • 0

#502
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
У меня отличнейшее начальство! Самый справедливый и грамотный начальник! Мы чувствуем себя за ним как за каменной стеной! Он постоянно заботится о нашем благополучии и зовёт пить пиво, он душа компании!


ПЫСЫ

Жень, если ты читаешь этот форум, то... Можно сегодня пораньше с работы уйти? Пятница всё-таки...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 16.05.2008, 12:52:38

  • 0

#503
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ну я Начальник... самый лояльный, умный, справедливый профи!
а мой Начальник - вторых таких не делают :-)
  • 0

#504
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Я тоже мню себя замечательным и лояльным Начальником.
Но... Правда может не совпадать с моими представлениями.
  • 0

#505
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а у меня дура. почему потому что слишком уж принципиальна. и чай гоняет по пол дня, ужасно раздражает
  • 0

#506
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Над нашим шефом, так вообще вся компания прикалывается.
Никто его не уважает.
  • 0

#507
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А от нашего "шефа над шефом" уже два человека убежали в другие компании. Оба профи не плохие, один еще и преподаватель в вузе хорошем. И я через две недели ухожу, от части из-за него. Такие дела....
  • 0

#508
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Люди можно вам вопрос, опишите пожалуйста гипотетически идеального Шефа. Спасибо за понимание.
  • 0

#509
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Тебе эт зачем? Сам сможешь описать?
  • 0

#510
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
идеальных начальников быть не может...что нибудь да и не понравится
  • 0

#511
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Тебе эт зачем? Сам сможешь описать?

Шмейсер да дело в том что сам в скорем временем начну руководить несколькими людьми.
  • 0

#512
Polina_K

Polina_K
  • Частый гость
  • 52 сообщений


А я вот уволилась из-за своего начальника. Ушла с хорошего места, не шмогла я с ним сработаться. На место моего любимого пришел другой. Ладно он двух слов связать не мог, но а мысли четко формулировать, ставить задачи, цели.

у меня была такая же история. пришлось уволиться. человек абсолютно не мог сформулировать что он от меня хочет, а потом предъявлял претензии непонятные, по прошествии месяца (!). зато все к лучшему - нашла место еще лучше.
это был единственный случай с неадекватными начальниками в моей жизни, слава Богу...



Я так понимаю проблема всех.
Ну, народ жалуется на проблемы с кадрами, о чем речь? Если ставят своих родственников или блатных, кстати, иногда в ущерб бизнеса. В свое время, когда меня звали на работу, обещаны были перспективы выше крыши, на деле же поставили начальником чайник, сидит и все у меня спрашивает, как- то, да как это делать…
Я стала уже говорить:
- кто у нас тут шеф?
Раз бабки получают должны уметь управленческие решения принимать самостоятельно, а то спрашивают, почему тот – то документ подписали, да почему этот….
Начальниками в основном ставят либо тех, кто очкует, простите за выражение, либо своих.
  • 0

#513
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
мой начальник умный человек,но он не умеет быть начальником...
тоесть не зажигает,а опускает людей и работать с таким не хочется
  • 0

#514
ODNAKO!

ODNAKO!
  • Частый гость
  • 52 сообщений
актуально! мой шеф - умница в том плане, что хорошо видит перспективу компании; но серьезная проблема - не может работать с людьми :D Дикий ор, вопли, слюни по всему офису, истерические всхлипы прекрасной половины компании, слабый скрежет остатками зубов сильной половины - эт тоже заслуга шефа! Может он "наладить" производственный процесс! :rotate: Текучка страшная, ни какие доводы не действуют: считает, что "свято место - пустым не бывает"...
  • 0

#515
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

актуально! мой шеф - умница в том плане, что хорошо видит перспективу компании; но серьезная проблема - не может работать с людьми :D Дикий ор, вопли, слюни по всему офису, истерические всхлипы прекрасной половины компании, слабый скрежет остатками зубов сильной половины - эт тоже заслуга шефа! Может он "наладить" производственный процесс! :rotate: Текучка страшная, ни какие доводы не действуют: считает, что "свято место - пустым не бывает"...


C людьми нужно уметь общаться!
Находить именно ту золотую середину, т.е быть и начальником и другом. Стараться, чтобы люди не воляли дурака, но не грузить их той работой, что им не нравится. Сотрудник должен делать ту работу, что ему в кайф. И если человек или не справился или напортачил, не нужно с пеной у рта поливать его дерьмом. Все мы тоже ходить не ссразу стали.
Просто я тоже руководитель и мой коллектив меня любит и постоянно меня грузит, дать им больше работы.
  • 0

#516
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

C людьми нужно уметь общаться!
Находить именно ту золотую середину, т.е быть и начальником и другом. Стараться, чтобы люди не воляли дурака, но не грузить их той работой, что им не нравится. Сотрудник должен делать ту работу, что ему в кайф. И если человек или не справился или напортачил, не нужно с пеной у рта поливать его дерьмом. Все мы тоже ходить не ссразу стали.
Просто я тоже руководитель и мой коллектив меня любит и постоянно меня грузит, дать им больше работы.


Начальник, он и в Африке начальник! (с)

Что значит – не грузить работой, которой им не нравится? Вы не перегибаете палку – гибкость да.. но не потакать же работнику, во всем :rotate:

вы наверное - очень мягкий начальник!
  • 0

#517
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений


C людьми нужно уметь общаться!
Находить именно ту золотую середину, т.е быть и начальником и другом. Стараться, чтобы люди не воляли дурака, но не грузить их той работой, что им не нравится. Сотрудник должен делать ту работу, что ему в кайф. И если человек или не справился или напортачил, не нужно с пеной у рта поливать его дерьмом. Все мы тоже ходить не ссразу стали.
Просто я тоже руководитель и мой коллектив меня любит и постоянно меня грузит, дать им больше работы.


Начальник, он и в Африке начальник! (с)

Что значит – не грузить работой, которой им не нравится? Вы не перегибаете палку – гибкость да.. но не потакать же работнику, во всем :rotate:

вы наверное - очень мягкий начальник!


очень умный РУКОВОДИТЕЛЬ, а не начальник. Начальники в акиматах и милиции.
Меня не называют принцом Флоризелем, как некоторых в нашей компании.
Есть категория людей у которых та или иная работа ладиться и им она нравиться, так почему бы не работать в этом направлении и дальше. Туниядцам и бездельникам у нас не место. У нас как заграницей, все стораются не отставать друг от друга, а я пытаюсь не выделять тех, кто мне больше симпатичен.
  • 0

#518
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Люди можно вам вопрос, опишите пожалуйста гипотетически идеального Шефа. Спасибо за понимание.


могу сказать по опыту: шеф, то бишь, должен понимать, что управление - не есть полный контроль над работником! не надо смотреть на часы, и делать жуткое лицо, если с обеда чел вернулся на 10 позже.
напряжение создается
больше внимательности и понимания, начальникам нужно делиться своим опытом, рассказывать сотрудникам о своих достижениях (не каждый день, конечно), но надо учить молодых, а не требовать увеличения продаж, не давая при этом знаний.
некоторые ругают, почему же рекламы мало итд, не умеешь то, се..., но на семинары и тренинги не пускают, понимаешь ли пустая трата времени..
  • 0

#519
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
У меня неплохой начальник,конечно со своими странностями,но с кем не бывает.Хорошо относится,всегда учитывает мнение,советуется.Надеюсь все будет продолжаться в том же духе...
  • 0

#520
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
вот меня назначили начальником отдела.. что посоветуете почитать для того чтобы быть хорошим и успешным руководителем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.