Перейти к содержимому

Фотография

Начальникимой начальник меня бесит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#261
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вы ведь планируете однажды стать начальником?


но не такой идиоткой как этот. спасибо. лучше быть адекватным простым дизайнером, чем неадекватным, больным кретинизмом и завистью начальником. сволочь. а ведь из зависти наорал :-( моя идея-то лучше!!!!
  • 0

#262
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вот зашол наш свет начальнег сёдна в кабинет и обрадовал!!
зафтро грит работка падвалит (чиму я в принцыпе рад)и даётся тибе на неё 3!!(целых три!!!)дня! Сука!!я раньше чем за неделю непрерывной неатрывной работы не справлюсь!!!
а пакурить? кофий папить? па апщаццо? в и-нете полазить?
ну и кто он после этого???

#263
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Если не нравится начальник - нечего там работать, никто не держит. Заявление на стол, дверь на выходе. Значит вы не тот человек, с которым руководитель хочет добиться СВОИХ ЦЕЛЕЙ. Прошу заметить: не ваших, а именно своих. Значит вы не осознаёте миссии и целей предприятия, которые установлены руководством. На ваше место придут люди, которым будет нравится стиль руководства. Незаменимых людей нет. Так что либо молчите в тряпочку, либо увольняйтесь.



да с таким подходом наверно трудно добиваться целей с тем коллективом, которому должно все нравиться. изначально чувствуются снобство, что за уверенность если ты начальник, то во всем прав, а как же постулаты менеджемента по вовлечению в принятие решений коллектива для снижения степени неправильности последствий принятых решений.
  • 0

#264
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Вы ведь планируете однажды стать начальником?


но не такой идиоткой как этот. спасибо. лучше быть адекватным простым дизайнером, чем неадекватным, больным кретинизмом и завистью начальником. сволочь. а ведь из зависти наорал :rotate: моя идея-то лучше!!!!



думаю проблема общечеловеческая, когда идешь к вершине думаешь, что когда дойду, то буду лучше и мудрее тех, кто сейчас там, а когда доходишь, то понимаешь, что стал таким же как те кто был до тебя. сидром дракона по шварцу другими словами.
вот сменили вроде строй, а методы остались прежними, хотя ждали что все будет по иному.
  • 0

#265
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

вот зашол наш свет начальнег сёдна в кабинет и обрадовал!!
зафтро грит работка падвалит (чиму я в принцыпе рад)и даётся тибе на неё 3!!(целых три!!!)дня! Сука!!я раньше чем за неделю непрерывной неатрывной работы не справлюсь!!!
а пакурить? кофий папить? па апщаццо? в и-нете полазить?
ну и кто он после этого???



Да, самое обидное что потом тебе за это никто спасибо не скажет. Зато сами блин фигней целыми днями стадают.
  • 0

#266
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у меня начальница - золотце!
сама год назад сидела на моем месте и знает, что это такое)

звездюновой не стала :rotate:
  • 0

#267
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а у меня начальница - золотце!
сама год назад сидела на моем месте и знает, что это такое)
звездюновой не стала :-)

Ну вам тогда несказанно повезло :smoke:
моя бывшая нач-ца сама сидела на моем месте, а как повысилась так прям монстром стала :rotate:
  • 0

#268
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ну вам тогда несказанно повезло :-)
моя бывшая нач-ца сама сидела на моем месте, а как повысилась так прям монстром стала :smoke:


дааа!!!
я помню когда был начальник у меня - человек настроения с 7 пятницами на неделе... если жена не дала ночью то все вокруг виноваты :rotate: да вообще ужас был
  • 0

#269
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

дааа!!!
я помню когда был начальник у меня - человек настроения с 7 пятницами на неделе... если жена не дала ночью то все вокруг виноваты :-) да вообще ужас был

хи-хи :rotate:
а моя эта нач-ца наоборот была недалекой, а считала, что все на свете знает :smoke:
  • 0

#270
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

хи-хи :rotate:
а моя эта нач-ца наоборот была недалекой, а считала, что все на свете знает :smoke:


да уж.. страшно с такими сидеть...
а еще бывают такие, кто родственники... начальники, но ничего не знают..только сидят и пасьнсы раскладывают...
  • 0

#271
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


хи-хи :rotate:
а моя эта нач-ца наоборот была недалекой, а считала, что все на свете знает :smoke:

да уж.. страшно с такими сидеть...
а еще бывают такие, кто родственники... начальники, но ничего не знают..только сидят и пасьнсы раскладывают...

да, пасьянсы для начальников-это круто :-)
  • 0

#272
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



хи-хи :rotate:
а моя эта нач-ца наоборот была недалекой, а считала, что все на свете знает :smoke:

да уж.. страшно с такими сидеть...
а еще бывают такие, кто родственники... начальники, но ничего не знают..только сидят и пасьнсы раскладывают...

да, пасьянсы для начальников-это круто :-)


Родственники это вообще полный аут. При полной вседозволенности такие беспредельщики. Хуже не придумаешь
  • 0

#273
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Родственники это вообще полный аут. При полной вседозволенности такие беспредельщики. Хуже не придумаешь

Да, если родственники-начальники-это вапще ужс :rotate: Сидят наглеют и ничего не делают :smoke:
Но кстати, есть и такие что раз приняли по блату так отрабатывают на полную катушку, но таких "кадров" к сожалению очень мало.
  • 0

#274
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
А у нас новый ночальнег появился!
Коллегу повысили, так классно.. уважаю его.
Жалко, что его машина вчера слегка задела, теперь он на больничном.
Желаю ему скорейшего выздоровления....
  • 0

#275
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А у нас новый ночальнег появился!
Коллегу повысили, так классно.. уважаю его.

2just_want_to_sleep, так теперь тебе лафа настала :rotate:
  • 0

#276
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
лафа-не лафа
а над ним еще ночальнеги есть, теперь приходится перед ними отчитываться, а это не в прикол. уж лучше ему )
  • 0

#277
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А я над проектом 2недели пропахала - сутками, практически не спала. Сделала все в срок и нормально так - не халявничала, жизнь себе не упрощала. А мой начальник, козел, щегол, сцуко. Перед своим папашкой вчера развыдрыгивалсо - смотри, че Я сделал! Смлтри как Я сделал. Это Я так обалденно сделал! А его папашко смотрит нахваливает и мне говорит - ну вот видите, а вы не могли так сделать красиво. Я, плин, тока вылетела из комнаты. Злая кагсобако
  • 0

#278
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

А я над проектом 2недели пропахала - сутками, практически не спала. Сделала все в срок и нормально так - не халявничала, жизнь себе не упрощала. А мой начальник, козел, щегол, сцуко. Перед своим папашкой вчера развыдрыгивалсо - смотри, че Я сделал! Смлтри как Я сделал. Это Я так обалденно сделал! А его папашко смотрит нахваливает и мне говорит - ну вот видите, а вы не могли так сделать красиво. Я, плин, тока вылетела из комнаты. Злая кагсобако


девушка-подонок, редкое явление :smoke: но тем неменее видимоо талантливое...вы бы высказали тому самому щеглу-то, что о нем думаете...а то ведь он подумает, что и дальше так же будет...или вы так нес считаете :rotate:
  • 0

#279
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А я над проектом 2недели пропахала - сутками, практически не спала. Сделала все в срок и нормально так - не халявничала, жизнь себе не упрощала. А мой начальник, козел, щегол, сцуко. Перед своим папашкой вчера развыдрыгивалсо - смотри, че Я сделал! Смлтри как Я сделал. Это Я так обалденно сделал! А его папашко смотрит нахваливает и мне говорит - ну вот видите, а вы не могли так сделать красиво. Я, плин, тока вылетела из комнаты. Злая кагсобако

ну, а чего вы не сказали, что это вы всё сделали :rotate: Ведь он(щегол) наверняка всех подробностей и тонкостей этой работы не знает, устроили бы допрос(прям при папаше), он бы где-нить да прокололся, делов-то :smoke:
  • 0

#280
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

ну, а чего вы не сказали, что это вы всё сделали Ведь он(щегол) наверняка всех подробностей и тонкостей этой работы не знает, устроили бы допрос(прям при папаше), он бы где-нить да прокололся, делов-то

да все просто, конечно, но ни начальник мой, ни тем более его папашка 3д-графику вапще не знают. Так что объяснять тут что-либо - дохлый номер. И ловить на незнании тоже бесполезно. Человек все равно не знает ничего. Он просто не поймет.
И вапще, заметила странную тенденцию: у нас начальниками становятся не профессионалы, а детки богатых родителей. Ну захотелось человеку мультики там выпускать, или архитектурой заняццо. Папааааа! дай денек - я сибе игрушку хочу, фирмочку. Нааа сынулько - развлекайсо! И не обращай внимания на то что работать на тебя будут живые люди. Эт не люди вапще. Так, прослойка между жизнью и твоим самомнением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.