Перейти к содержимому

Фотография

Начальникимой начальник меня бесит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#281
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
придеццо, ох придеццо свою фирму открывать. Но эт ведь геморрой. Тогда я не своим любимым делом буду занимацо, а организационными вопросами, бюрократией там всякой, бухгалтерией, набором кадров. А это совсем не то что я от жизни хочу. Мне нравится создавать, а не властвовать. И потом, власть - этож огромная ответственность.
Блииин, но видимо все равно придеццо.
  • 0

#282
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

придеццо, ох придеццо свою фирму открывать. Но эт ведь геморрой. Тогда я не своим любимым делом буду занимацо, а организационными вопросами, бюрократией там всякой, бухгалтерией, набором кадров. А это совсем не то что я от жизни хочу. Мне нравится создавать, а не властвовать. И потом, власть - этож огромная ответственность.
Блииин, но видимо все равно придеццо.

Смотрите чобы вам ваши подчиненные в суп пюре не насрали и в кофе не наплевали! :-) :cry: :lol:
  • 0

#283
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Смотрите чобы вам ваши подчиненные в суп пюре не насрали и в кофе не наплевали!

за что? я работу свою знаю и люблю, с людьми лажу, врать и хвастаться не люблю, за что им пакостничать-то?
аааа, понятно, вы предыдущие посты не читали.
  • 0

#284
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Смотрите чобы вам ваши подчиненные в суп пюре не насрали и в кофе не наплевали!

за что? я работу свою знаю и люблю, с людьми лажу, врать и хвастаться не люблю, за что им пакостничать-то?
аааа, понятно, вы предыдущие посты не читали.


угу, согласна...
:lol:
я делала бизнес-план как-то... сложно все продумать про мелочей.. нужно быть очень хорошим менеджером управления, чобы начать свое..
  • 0

#285
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

я делала бизнес-план как-то... сложно все продумать про мелочей.. нужно быть очень хорошим менеджером управления, чобы начать свое..

а вы бизнес план сами писали, или нанимали экономиста?
Я чет думаю - а не нанять ли? Он все распишет, а я потом какнить сама дольше. Найму управленца, бухгалтера. С профессиональными кадрами я, в принципе, сама справлюсь. Всетки уж понять - профи чел или не (эт в моей профдеятельности) я понять в состоянии. думаю, даже испытательного срока в недельку длиной хватит. Вот все в бизнес план упирается. Главное, какгрцца - начать.
  • 0

#286
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

я делала бизнес-план как-то... сложно все продумать про мелочей.. нужно быть очень хорошим менеджером управления, чобы начать свое..

а вы бизнес план сами писали, или нанимали экономиста?
Я чет думаю - а не нанять ли? Он все распишет, а я потом какнить сама дольше. Найму управленца, бухгалтера. С профессиональными кадрами я, в принципе, сама справлюсь. Всетки уж понять - профи чел или не (эт в моей профдеятельности) я понять в состоянии. думаю, даже испытательного срока в недельку длиной хватит. Вот все в бизнес план упирается. Главное, какгрцца - начать.


сама писала, я экономист всетаки)
ну если есть первоначальный капитал - в добрый путь)))
  • 0

#287
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Товарищи начальники,

как правильнее себя вести, чтоб показать что и вы тож что то смыслите в своей работе не смотря на то что ток недавно устроились на работу... :smoke:

моего начальника все бояца ;) а он если чессно законплексованный мышонок который прячеться за маской страшного Бармалея ;)

он видит что я не заискываю перед ним как остальные... игнор полнейший.. Ну и у него наверное такой же игнор не меня :laugh: седня ваще довел уже готова была сказать, "товарищ, случай когда тебе что то пытаються объяснить и читай то что пишут"

что так и продолжать молча делая свою работу?

ЗЫ на прежнем месте, мой лайн менегер увидив во мне конкурента устраивала мне истерики каждый день :smoke: пока не лишилась своего раб.места

начинаю думать что чей то со мной не так :-)
  • 0

#288
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Босс отравляет ваше существование? Вы не одиноки. Согласно статистике, 70% увольняющихся с работы уходят именно из-за плохих отношений с начальником.
  • 0

#289
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

как правильнее себя вести, чтоб показать что и вы тож что то смыслите в своей работе

он видит что я не заискываю перед ним как остальные... игнор полнейший..

Вам не кажется, что желание показать и полнейший игнор - вещи не очень совместимые?
  • 0

#290
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
меня иногда мой начальник достает не по деццки... заставляет делать свою работу...
  • 0

#291
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

меня иногда мой начальник достает не по деццки... заставляет делать свою работу...

То есть руководить вашими сослуживцами - его подчиненными? Потому что другой работы у начальника нет ;)
А если вы думаете, что он должен писать за вас программы, учить вас ремеслу, или настраивать систему - это ваши проблемы :smoke:
  • 0

#292
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений


меня иногда мой начальник достает не по деццки... заставляет делать свою работу...

То есть руководить вашими сослуживцами - его подчиненными? Потому что другой работы у начальника нет :eek:
А если вы думаете, что он должен писать за вас программы, учить вас ремеслу, или настраивать систему - это ваши проблемы :eek:


начальство оно и в африке начальство... но зачем просить делать то, что может он сам спокойно это сделать...
  • 0

#293
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Мой начальник начинает меня бесить только в одном случае, это тогда, когда задерживает зарплату...
На все остальное я даже бровью не веду.
На то он и начальник!
  • 0

#294
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



меня иногда мой начальник достает не по деццки... заставляет делать свою работу...

То есть руководить вашими сослуживцами - его подчиненными? Потому что другой работы у начальника нет :eek:
А если вы думаете, что он должен писать за вас программы, учить вас ремеслу, или настраивать систему - это ваши проблемы :eek:


начальство оно и в африке начальство... но зачем просить делать то, что может он сам спокойно это сделать...

Перечитайте внимательнее предыдущий пост: основная задача начальника - руководить людьми, а не делать за кого-то какую-то работу, даже если он это в состоянии сделать.
  • 0

#295
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мой начальник начинает меня бесить только в одном случае, это тогда, когда задерживает зарплату...
На все остальное я даже бровью не веду.
На то он и начальник!

Klarisa, браво!!!
Позиция достойная подрожания!!! :eek:
  • 0

#296
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


как правильнее себя вести, чтоб показать что и вы тож что то смыслите в своей работе

он видит что я не заискываю перед ним как остальные... игнор полнейший..

Вам не кажется, что желание показать и полнейший игнор - вещи не очень совместимые?

игнор не его вечно мрачное настроение :D

всё желание пропало работать, никакой мотивации :D
старалась закончить все к концу месяца, делала заранее чтобы в последний момент не бегать и спокойно закрывать месяц. заявил что тудэй объем работы был меньше чем обычно :rotate:
  • 0

#297
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Милая моя Фанечка!!! Не расстраивайся!!! Все будет супер!!!
Кстати, твоя свинья, которую ты мне подложила, приносит удачу!
Фаня, чмок тебя в щочку!!! :rotate: :D :D
  • 0

#298
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

меня иногда мой начальник достает не по деццки... заставляет делать свою работу...

На то Он и есть Начальник! :rotate:
  • 0

#299
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Очень меткое замечание! Правда, не отличается оригинальностью... :rotate: :D :D
  • 0

#300
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений


меня иногда мой начальник достает не по деццки... заставляет делать свою работу...

На то Он и есть Начальник! :laugh:


да знаю что он начальник... вот буду я когда-нить начальником, тогда всем покажу :laugh:

Сообщение отредактировал G.D.: 27.04.2007, 09:05:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.