Перейти к содержимому

Фотография

Ревность к общению в сетиа как у вас с этим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#101
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Моя бывшая - крайне отрицательно...

#102
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Догадываюсь о том, что супружница тоже догадывается под каким ник-неймом я на ЦТ пасусь. На моё поведение здесь это знание никоим образом не повлеяло.
  • 0

#103
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
2 rastafar, такая же ситуация была с бывшим парнем, тоже обещал не знакомиться, анкеты удалял, потом заводил под левым именем, даже номер отдельный купил для смс, в итоге ушла не выдержала, у него еще и наглости хватило сказать : Раз прощала, значит тебе это нравиться! Какие проблемы, чего ругаемся по пустякам! :spy:
Хотя я сама виновата, после первого раза послать надо было! Так что не повторяйте моего печального опыта, бегите.
Может их познакомить и пусть морочат голову друг другу ;)
  • 0

#104
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

2 rastafar, такая же ситуация была с бывшим парнем, тоже обещал не знакомиться, анкеты удалял, потом заводил под левым именем, даже номер отдельный купил для смс, в итоге ушла не выдержала, у него еще и наглости хватило сказать : Раз прощала, значит тебе это нравиться! Какие проблемы, чего ругаемся по пустякам! :rolleyes:
Хотя я сама виновата, после первого раза послать надо было! Так что не повторяйте моего печального опыта, бегите.
Может их познакомить и пусть морочат голову друг другу :rotate:

Да уж.."Дерево гниет с корня" (С) Козьма Прутков

#105
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
конечно,одно дело просто общение,просто должен быть везде свой предел,какая то грань,которую,если переступишь,то уже измена-независимо в реале или в вирте...
  • 0

#106
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
а что ревновать-то...к виртуальному общению?...что по мне, так это глупость...имхо
  • 0

#107
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
мой ревнует просто к Цт. мы как мимо инет кафе проходим, у меня сразу глаза на монитор, думаю, щас кого нить на цТ увижу. а он начинает беситься,
- опять свой форум высматриваешь...
но у меня это просто в привычку вошло. а еще очень ревнует к другу с аськи, хотя мы общаемся с ним 2 года - больше чем я встречаюсь со своим парнем. а он никак не поймет что это Друг. тем более он тока один у меня в асе. ну я же ниче плохого не делаю.. :lol: че злиться?
  • 0

#108
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Знакомая ситуация.. я тоже ревнивая.. как то додумалась до того что придумала ник, зарегилась в аське, постучалась к мужу.. пару недель болтали пока мне надоело.... встречаться он незахотел, на секс по интрнету тоже не соглашался, вобщем успокоилась...не надолго правда :-)
  • 0

#109
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Знакомая ситуация.. я тоже ревнивая.. как то додумалась до того что придумала ник, зарегилась в аське, постучалась к мужу.. пару недель болтали пока мне надоело.... встречаться он незахотел, на секс по интрнету тоже не соглашался, вобщем успокоилась...не надолго правда :-)


зарегтесь под мужским ником и далее как обычно

#110
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

зарегтесь под мужским ником и далее как обычно

гы) отжог)
Было такое раньше.
  • 0

#111
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
((((
Есть такое

Ревность ко всему (((
  • 0

#112
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
не знаю. Никого еще не ревновал к общению в сети... :rolleyes:
  • 0

#113
Tanella

Tanella
  • Частый гость
  • 88 сообщений
у меня подруга своего сильно ревнует, на знакомствах даже анкету вторую завела, что бы своего развести :smoke: поругались они в хлам просто :rolleyes: нафиг спрашивается себе нервы портила и себя же накручивала :kiss:
пы.сы. своего не ревную, он мине тоже :weep:
  • 0

#114
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений
все нормально. Теперь уже бывший мч. Я знаю, что он общается с бывшей по аське, знала еще, когда мы были вместе, вполне нормально. Я и сама теперь с ним общаюсь по аське, будучи бывшей. И все еще люблю. Крута.
  • 0

#115
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Перестать общаться в сети, или делать так чтоб она об Этом не знала, если спросит то отвечай да сижу в нете.
У меня норамльно, жена не ревнивая ... более того с ней в пейджерах сижу общаюсь, смайлики шлю.

Может она хочет твоего внимания в нете?

#116
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
К инету не ревную, но когда ЛЧ начинает заводить там всякие знакомства с представительницами противоположного пола, типа "хочу услышать твой нежный голос" и т.п. РАЗВЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕАГИРОВАТЬ НА ЭТО ПО-ДРУГОМУ? не в счёт, если тебе на него в принципе плевать... А встречаешься с ним, только чтоб не быть одной...
  • 0

#117
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
в Моем мире" у меня почти одни мужчины, думаю, что ревность имеет место быть.
  • 0

#118
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
эх... а я его ревную к темам про машинки:-) как засядет за комп - так уходит в мир железок...
  • 0

#119
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А мне как то порвну общается, ну и пусть общается!
  • 0

#120
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
+1 к последнему посту... Если ревновать ко всему подрят можно быстро посидеть... так что пусть с кем хочет общается и мне зато спокойнее... т.к. в одностороннем порядке мне тоже никто ничего запрещать не будет... )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.