Перейти к содержимому

Фотография

Ревность к общению в сетиа как у вас с этим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#161
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Не знаю как насчет ревностиНо меня раздражает когда я прихожу к друзьям в гости по их приглашению а они глаза от монитора оторвать не могут!!!Вот.

Это уже неуважение к гостю!

Сообщение отредактировал ccm: 24.01.2008, 00:23:42

  • 0

#162
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Не знаю как насчет ревностиНо меня раздражает когда я прихожу к друзьям в гости по их приглашению а они глаза от монитора оторвать не могут!!!Вот.

Это уже неуважение к гостю!

это уже интернет отупенение :rolleyes:
  • 0

#163
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Не знаю как насчет ревностиНо меня раздражает когда я прихожу к друзьям в гости по их приглашению а они глаза от монитора оторвать не могут!!!Вот.

Это уже неуважение к гостю!

это уже интернет отупенение :rolleyes:

Я вот тоже так думаю.. :D
  • 0

#164
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
По мне ревность - вообще глупость - подтверждение своей неуверенности. Не зря говорят - Ревнует тот, кто не уверен в себе. А ревность к Инету, вообще маразм.
  • 0

#165
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Постоянно какие то проверки, то в аське, то в ЛС, пишет с новых номеров и новых ников на форумах, типа давайте знакомится и встретимся.[color=#006600]



а вот это забавно :D
вы бы хоть раз согласились чтобы у нее подозрения пропали...
а так ей приходится партизанить :spy:
  • 0

#166
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

По мне ревность - вообще глупость - подтверждение своей неуверенности. Не зря говорят - Ревнует тот, кто не уверен в себе. А ревность к Инету, вообще маразм.

+100 интернет это безобидная штука и ревновать к общению в сети не то что глупо, это просто тупо!
  • 0

#167
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

+100 интернет это безобидная штука и ревновать к общению в сети не то что глупо, это просто тупо!

Какой Вы самоуверенный:) Интернет - безобидная штука в плане человеческих отношений...извините, но звучит как-то наивно....
  • 0

#168
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
раздражает, когда подруга приходит ко мне в гости, сидим всё нормально, потом появляется её новоиспечённый друг и её не узнать... меня не слышит, не видит... уткнётся в свой моб и всё... приходится отплачивать тем жиии :)
  • 0

#169
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

раздражает, когда подруга приходит ко мне в гости, сидим всё нормально, потом появляется её новоиспечённый друг и её не узнать... меня не слышит, не видит... уткнётся в свой моб и всё... приходится отплачивать тем жиии :)

Даааа, есть такое:super: сам недалек от Нета, но такое меня тоже раздражает в гостях:)
  • 0

#170
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Какой Вы самоуверенный:) Интернет - безобидная штука в плане человеческих отношений...извините, но звучит как-то наивно....

Ну это моё исключительно ИМХО было! Что такого если просто человек поддерживает общение с кем то в вертуале? Не спорю иногда бывает что то больше чем общение!
  • 0

#171
Rada

Rada
  • Гость
  • 25 сообщений
Не такая уж это безобидная штука! Уж поверьте. И все эти "ничего не значащие знакомства" иногда приаодят к негаданным результатам. А по теме могу добавить, ЧТО если уж ревность есть, то необходимо прекратить, другого выхода нет.
И все эти "милые девочки", которые только "общаются": ух, расстреляла бы.
И поверьте, я не с потолка все это взяла. Столько было опыта, на троих хватит!!! (И к сожалению, опыт был печален)
  • 0

#172
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Я вот тоже так думаю.. :spy:

Да все проще... голодняки у человека... он занят только этим и раз вы ему помочь не можете, остается инет... они там девок к примеру с нимают, а тут еще вы перед глазами маячите, обострение... а как еще? Просто они вас тоже с той же надеждой звали, но чет подумали не светит, глядя на бегущую строку "НЕ ДАМ"... ну и вперед пальцЫ тренировать на клаве... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.