Перейти к содержимому

Фотография

Ревность к общению в сетиа как у вас с этим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#121
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Если ревновать ко всему подрят можно быстро посидеть... так что пусть с кем хочет общается и мне зато спокойнее.

Ревновать к общению в сети это мне кажется ещё и глупо, так как общение в инете оно не полноценное! Собеседники не видят друг друга и часто даже не зеают!
  • 0

#122
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
И лучше не спрашивать.
Посмотрела у друга в мире его знакомых, просто поинтересовалась это хто?
Он всбесился - Ачто???!!
  • 0

#123
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
мне тоже не нравится когда мне задают компрометирующие вопросы... правда и бесится я бы не стала...
  • 0

#124
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Это просто вопрос, он же мне задает, кто это в моем мире в моих друзьях

На будущее себе сказала: лучше больше не спрашивать...
  • 0

#125
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Это просто вопрос, он же мне задает, кто это в моем мире в моих друзьях

А что бесится то? Я дож не спрашиваю, мне сама расказывает!
  • 0

#126
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
А я верю своему, не спрашивая, а вот ко мне на эту тему частые допросы:mad:(((
  • 0

#127
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а если мой бф узнает как Я в сети общаюсь... боюсь представитьчто будет. порой кажется что могу напороться на его многочисленных знакомых)
  • 0

#128
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А я верю своему, не спрашивая, а вот ко мне на эту тему частые допросы:)(((


О! Тоже самое!
Это неуверенность в себе в нем говорит :mad:
  • 0

#129
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а у нас наоборот.. начит я неуверенная :)
он читает и ничего не говорит, а я сама его подначиваю - ну что читал мои посты? чего интересного прочитал?

хотя если явный флирт, то канечно ревнует, все фотографирует )) но больше шутя..

а мне к нему и придраться не к чему..даже скучна..

иногда специально ченить пишу.. жду минутак 5-10 и звонок, че эта ты там написала? :mad:
  • 0

#130
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а если мой бф узнает как Я в сети общаюсь... боюсь представитьчто будет. порой кажется что могу напороться на его многочисленных знакомых)

Да что так боятся? Вы ж не чего плохого не совершаете, а общение в сети это просто забава!
  • 0

#131
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Да что так боятся? Вы ж не чего плохого не совершаете, а общение в сети это просто забава!


На собственном опыте и не только знаю до чего такие забавы доводят, как эти самые забавы перерастают во что-то большее, может и не часто но такое случается и не редко :mad:
  • 0

#132
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
ccm: Хм....забава забаве рознь...не думаю ,что вы развесилились бы почитав интимную переписку вашей жены или подруги(если таковая нашлась бы,я имею ввиду переписку) :rotate:
  • 0

#133
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ccm: Хм....забава забаве рознь...не думаю ,что вы развесилились бы почитав интимную переписку вашей жены или подруги(если таковая нашлась бы,я имею ввиду переписку)

Не ну не приятно бы стало, но трагедию я не разверну, просто скажу что мне не приятно, думаю до моей девушки дайдёт что мне это совсем не понравилось!
  • 0

#134
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Учитывая что я со своей познакомился в инете, и если человек склонен переносить виртуальные знакомства в реал, очень ревностно отношусь ко всяким общениям не "по теме"
  • 0

#135
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Учитывая что я со своей познакомился в инете, и если человек склонен переносить виртуальные знакомства в реал, очень ревностно отношусь ко всяким общениям не "по теме"

во флейме нельзя общаться ей? :smoke:
ну может она только один раз в виде исключения перенесла и все.. скорее если в вирте общается часто не "по теме" то в реал общение с таким человеком не переносица.. имха и опыт..
  • 0

#136
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

На собственном опыте и не только знаю до чего такие забавы доводят, как эти самые забавы перерастают во что-то большее, может и не часто но такое случается и не редко

Ну если уже есть любимый человек, то вероятность что это перерастёт в что то мизерная! ИМХО!
  • 0

#137
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
больно нравилось мне эта тема...ап
  • 0

#138
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

больно нравилось мне эта тема...ап

мне тоже она нравиться!
Вот не понимаю как можно ревновать к такой безобидной штуке? Пытаюсь всех друзей интернетовских в это убеждать!
  • 0

#139
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

больно нравилось мне эта тема...ап

мне тоже она нравиться!
Вот не понимаю как можно ревновать к такой безобидной штуке? Пытаюсь всех друзей интернетовских в это убеждать!

:) не такая уж она и безобидная...
  • 0

#140
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

больно нравилось мне эта тема...ап

мне тоже она нравиться!
Вот не понимаю как можно ревновать к такой безобидной штуке? Пытаюсь всех друзей интернетовских в это убеждать!

Это Вам так кажется, что Нет - безобидная штука...на самом деле, Нет - это зло :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.