Перейти к содержимому

Фотография

Ревность к общению в сетиа как у вас с этим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#61
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ревную.
сама знаю как это бывает)
  • 0

#62
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а я просто не лезу в то, где общается он
а мне сказали, что несдобровать, если увидит меня на сайтах знакомств :weep:
  • 0

#63
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

это реальный повод для ревности! моей жене бы не понравились разговоры которые я веду на форумах.


смахивает на какое-то Гестапо... разговоры на форумах, флирт на сайтах знакомств и в аське - это невинные шалости и ревновать к этому вообще детство какое-то... зачем выставлять себя такой дурой перед любимым человеком? лучше самой пообщаться всяко-разно
  • 0

#64
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Конечно глупо ревновать к общению в сети.
Лучше общаться и флиртовать в сети, чем в реале.
  • 0

#65
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а зачем флиртовать, если у тебя уже есть любимый человек?
а общаться, лучше всего с общими друзьями (я говорю на собственном примере)
  • 0

#66
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а зачем флиртовать, если у тебя уже есть любимый человек?
а общаться, лучше всего с общими друзьями (я говорю на собственном примере)


у обоих людей должна быть какая-то своя жизнь, свои секреты, которыми он не делится со своим партнером. общие друзья - это хорошо, но свой круг общения еще лучше
  • 0

#67
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

у обоих людей должна быть какая-то своя жизнь, свои секреты, которыми он не делится со своим партнером.


не хочу уже ничего скрывать, мне проще поговорить с ним, чем с кем-то другим.
  • 0

#68
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

у обоих людей должна быть какая-то своя жизнь, свои секреты, которыми он не делится со своим партнером



Своя жизнь должна быть, без сомнения, но секреты...это лишнее и не входит в понятие взаимоуважения и доверия. Партнерство с секретами - игра с самим собой.

Сообщение отредактировал Создание: 06.03.2007, 18:57:06

  • 0

#69
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


у обоих людей должна быть какая-то своя жизнь, свои секреты, которыми он не делится со своим партнером



Своя жизнь должна быть, без сомнения, но секреты...это лишнее и не входит в понятие взаимоуважения и доверия. Партнерство с секретами - игра с самим собой.


на мой взгляд это и есть взаимоуважение. уважение частной жизни своего партнера. потому что в любом случае нет такого человека, котрый бы делился ВСЕМ абсолютно. есть вещи, которые не нужно, не тактично в конце концов докладывать. вот например, проявляют ко мне знаки внимания на работе, я всего лишь флиртую, получаю от этого определенное удовольствие и ВСЕ. неужели мне надо рассказывать об этом партнеру? то же самое и про мужчин. ну общается он в инете, ну может даже заигрывает в шутку с кем-то... вам мужчина нужен или бесполое существо? :D
  • 0

#70
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
мне нужен уважающий меня муж, а если он меня уважает, то не станет флиртовать за моей спиной!
  • 0

#71
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

мне нужен уважающий меня муж, а если он меня уважает, то не станет флиртовать за моей спиной!


поэтому, я думаю, вы никогда не узнаете, что он флиртует с другой. потому что он будет знать вашу реакцию, и вам не скажет. все мужчины флиртуют (это как минимум :eek: ). нормальный мужчина хочет нравиться женщинам, как и нормальная женщина может любить одного мужчину, но быть желанной (я не говорю доступной) для многих. :D
  • 0

#72
Bfree

Bfree
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений

в принципе тоже ревную, мы с ним больше года назад познакомились по аське, скоро будет год как вместе
и нет нет лезет в голову навязчивая мысль, что раз он так ко мне однажды стукнулся, то где гарантия что еще раз так не сделает?
но он мне повода никогда не давал даже хоть на секунду усомниться в его верности
а на работе он общается только со мной и по работе, нет у него времени на другое
захочет изменить, изменит и интернет тут будет совсем не причем
это всего лишь одно из средств, но не провокатор на измену


у меня такая же ситуация... :D
только вот разница в том, что я его 2 раза ловила на том, что он общался на сайте знакомств, а сейчас даже не знаю, даже лезть туда не хочется больше... Уверяет, что больше анкет там у него больше нет
к аське отношусь нормально, к мэйл агенту тоже
да и вообще, захочет изменить, я об этом не узнаю сразу, но всякая неправда когда-нибудь вылезает!

#73
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

поэтому, я думаю, вы никогда не узнаете, что он флиртует с другой. потому что он будет знать вашу реакцию, и вам не скажет.


а кто-то об этом говорит? приходит домой и заявляет: " Милая, я сегодня с тааааакккооооййй телкой флиртовал!..." :eek:
думаю я бы огрела сковородкой за такие слова :D

вот я просто и не лезу в его переписки. Просто надеюсь, что он меня уважает и не сделает мне больно. Никогда
  • 0

#74
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

только вот разница в том, что я его 2 раза ловила на том, что он общался на сайте знакомств, а сейчас даже не знаю, даже лезть туда не хочется больше... Уверяет, что больше анкет там у него больше нет



я тоже ловила однажды, сказал, что просто так от нечего делать (правда сказал это на повышенных тонах, типа детка я с тобой и все), но до сих пор для меня это шок :D
  • 0

#75
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а зачем флиртовать, если у тебя уже есть любимый человек?
а общаться, лучше всего с общими друзьями (я говорю на собственном примере)


Флиртовать - ну хотя бы для того, чтобы держать себя в тонусе. Всегда приятно осозновать что ты нравишься окружающим мужчинам. Это не дает себя запустить.

Сообщение отредактировал Girlfrend: 07.03.2007, 14:25:19

  • 0

#76
Bfree

Bfree
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений


только вот разница в том, что я его 2 раза ловила на том, что он общался на сайте знакомств, а сейчас даже не знаю, даже лезть туда не хочется больше... Уверяет, что больше анкет там у него больше нет



я тоже ловила однажды, сказал, что просто так от нечего делать (правда сказал это на повышенных тонах, типа детка я с тобой и все), но до сих пор для меня это шок :eek:



Да, он мне тоже так сказал... Теперь стараюсь верить, но когда ссоримся из-за чего-то, то все равно всплывает в памяти.
Вот так вот, как ложка дегтя в бочке меда.
Ну ничего, 3-го раза надеюсь не будет! :spy:
Жизнь хороша, жить интересно и весело! Особенно с ним :D

#77
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

уважение частной жизни своего партнера. потому что в любом случае нет такого человека, котрый бы делился ВСЕМ абсолютно. есть вещи, которые не нужно, не тактично в конце концов докладывать. вот например, проявляют ко мне знаки внимания на работе, я всего лишь флиртую, получаю от этого определенное удовольствие и ВСЕ. неужели мне надо рассказывать об этом партнеру? то же самое и про мужчин. ну общается он в инете, ну может даже заигрывает в шутку с кем-то... вам мужчина нужен или бесполое существо? :D


Я не за то, чтобы делиться ВСЕМ (особливо флиртом на работе :spy: ). Но иметь секреты...Мож слово просто не подходящее :eek:

Сообщение отредактировал Создание: 07.03.2007, 15:57:48

  • 0

#78
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

у меня такая же ситуация...
только вот разница в том, что я его 2 раза ловила на том, что он общался на сайте знакомств, а сейчас даже не знаю, даже лезть туда не хочется больше... Уверяет, что больше анкет там у него больше нет
к аське отношусь нормально, к мэйл агенту тоже
да и вообще, захочет изменить, я об этом не узнаю сразу, но всякая неправда когда-нибудь вылезает!

мой милый не только ниразу не был на сайтах знакомств, но и вообще такие вещи терпеть не может
если бы он с кем то флиртовал, мне бы точно не понравилось, но он слава богу человек другой
со мной полностью раскрывается, ласковый и любящий, а с другими людьми у него отношения чисто профессиональные и ни один человек кроме родных естественно от него никакого намека на теплоту не дождется
  • 0

#79
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
флин....а гиде можно такого вот любящего и лаского найти??? :)

мой бывший однажды спросил пароль на мою почту... :-) говорит мол посмотрю с кем ты тама общаешься...фу...че за не доверие ко мне. Я никогда не давала поводу для этого. А как то не хочется что б он читал о чем я там с подругами переписываюсь. Вот это личное, мое...

Сообщение отредактировал Парижанка: 12.03.2007, 16:03:25

  • 0

#80
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

мой бывший однажды спросил пой пароль на мою почту... говорит мол посмотрю с кем ты тама общаешься...фу...че за не доверие ко мне. Я никогда не давала поводу для этого. А как то не хочется что б он читал о чем я там с подругами переписываюсь. Вот это личное, мое...

что поделаешь, в мире много таких засранцев
если человек тебе не доверяет при твоем идеальном поведении то у него просто фобия нафиг он такой нужен
одно правильно, что бывший :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.