Перейти к содержимому

Фотография

Ревность к общению в сетиа как у вас с этим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#41
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
[OFF]
Зайка!!! Задолбал!!! Не можешь нормально к девушке подойти - убей себя ап стену...
Еще лучше поднимись на этот шестой этаж, и высунься в окно по самые щиколотки...
И Хрюше во всех его ипостасях то же самое передай...[/OFF]
По сабжу:
Ненормальная какая-то ревность...
Словами ей не объяснишь...
По мозгам настучать? Бить женщину - последнее дело...
Убить? Сидеть долго...
Остается только три варианта:
1. Бросить общение в Инете
2. Бросить ревнивицу
3. Сказать, что бросил общение в Инете, и продолжать общение из недоступных для нее мест...
  • 0

#42
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
...ни кто , ни кто Не смеет мешать инету и общению в нём. Выдварить за дверь таких :rolleyes:))
  • 0

#43
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Под столом, рассмешили! Всё нормально парни, от интернета не по делу я отказался. Только непонятно, что я делаю в этой теме. . .
  • 0

#44
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Под столом, рассмешили!

Выползай из под стола, а то недай Бог еще и к тараканам ревновать начнет

Всё нормально парни, от интернета не по делу я отказался.

И не вздумай...
Интернет - это кладезь знаний...

Только непонятно, что я делаю в этой теме...

Странно...
Сам создал, советов каких-то просил...
А теперь "Чтоя делаю в этой теме..."
Наверное пытаешься определиться с обоснованностью претензий твоей девушки...
  • 0

#45
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
в принципе тоже ревную, мы с ним больше года назад познакомились по аське, скоро будет год как вместе
и нет нет лезет в голову навязчивая мысль, что раз он так ко мне однажды стукнулся, то где гарантия что еще раз так не сделает?
но он мне повода никогда не давал даже хоть на секунду усомниться в его верности
а на работе он общается только со мной и по работе, нет у него времени на другое
захочет изменить, изменит и интернет тут будет совсем не причем
это всего лишь одно из средств, но не провокатор на измену
  • 0

#46
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

в принципе тоже ревную, мы с ним больше года назад познакомились по аське, скоро будет год как вместе
и нет нет лезет в голову навязчивая мысль, что раз он так ко мне однажды стукнулся, то где гарантия что еще раз так не сделает?
но он мне повода никогда не давал даже хоть на секунду усомниться в его верности
а на работе он общается только со мной и по работе, нет у него времени на другое
захочет изменить, изменит и интернет тут будет совсем не причем
это всего лишь одно из средств, но не провокатор на измену

+1 ППКС
ещё добавлю, что ревность - симптом неуверенности, т.е. зарождающегося комплекса... :smoke:
  • 0

#47
Пигги-вигги. Восхождение

Пигги-вигги. Восхождение
  • Гость
  • 14 сообщений
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :-/
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, откликнитесь! Весна идет! :)
  • 0

#48
Пигги-вигги. Восхождение

Пигги-вигги. Восхождение
  • Гость
  • 14 сообщений
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :-/
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, откликнитесь! Весна идет! :)
  • 0

#49
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
просто не нужно распространяться о порталах, где проводишь некоторое время в общении с другими. Чаты, аськи, скайпы и прочее. До добра не доведёт). Меньше знает, крепче спит...ну и самому не выносить "сор из избы".

#50
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2 афтар.
Сужу по себе: у меня бывает такое состояние, как у твоей жены. Или еще хуже. Это или ПМС, пардон, или мне просто позарез нужно сочувствие, внимание и понимание, а сказать об этом по-человечески в этот момент я просто не в состоянии, не в ударе и не в голосе, точнее в голосе, тока истеричном. В такие моменты, пока они не перешли в клинику, самое нужное для меня это относится ко мне как к маленькому обиженному ребенку, подойти, по голове погладить, сказать чтонить ласковое и спокойное, короче показать мне что меня не бросили. Тогда я успокаиваюсь и ревность остается гдето не такая уже страшная, тяжелая и жестокая.
Но если ничево этого не делать, не решать както ситуацию, то все, зверь чирнабурый (песец для тех кто в танке) это клиника, меня тока в психушку здавать надо, на полном серьезе. Изза этого уже однажды мы не жили с моим мужем целый год - вот тогда действительно чуть не сдохла. Просто тогда нашла коса на камень - моя ревность и обделенность вниманием перешли уже в тяжелую форму, а муж у меня упрямый до жестокости был тогда - чем важнее чтото сделать (в данном случае успокоить меня) тем труднее его заставить.
Так что афтор не доводите до клиники
  • 0

#51
Alex333

Alex333
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Да любит она тебя. А ревность такая на мой взгляд подозрительна. Может она себя в чем-то ущербной чувствует? Ну собственно, если уж на то пошло и ты чист "как стеклышко", то дай ей доступ ко всем твоим делам и переписке - пусть сама читает и проверяет сколько душе угодно. Это точно нормально. Т.к., если человек не дает доступ к информации о себе и своих контактах, делах - значит не доверяет и что-то скрывает!
  • 0

#52
Alex333

Alex333
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Сужу по себе: у меня бывает такое состояние, как у твоей жены. Или еще хуже. Это или ПМС, пардон, или мне просто позарез нужно сочувствие, внимание и понимание, а сказать об этом по-человечески в этот момент я просто не в состоянии, не в ударе и не в голосе, точнее в голосе, тока истеричном. В такие моменты, пока они не перешли в клинику, самое нужное для меня это относится ко мне как к маленькому обиженному ребенку, подойти, по голове погладить, сказать чтонить ласковое и спокойное, короче показать мне что меня не бросили. Тогда я успокаиваюсь и ревность остается гдето не такая уже страшная, тяжелая и жестокая.
Но если ничево этого не делать, не решать както ситуацию, то все, зверь чирнабурый (песец для тех кто в танке) это клиника, меня тока в психушку здавать надо, на полном серьезе. Изза этого уже однажды мы не жили с моим мужем целый год - вот тогда действительно чуть не сдохла. Просто тогда нашла коса на камень - моя ревность и обделенность вниманием перешли уже в тяжелую форму, а муж у меня упрямый до жестокости был тогда - чем важнее чтото сделать (в данном случае успокоить меня) тем труднее его заставить.
Так что афтор не доводите до клиники


Полность согласен - возможно твой случай.
  • 0

#53
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Не знаю, ревнует муж или нет, хотя в инете сижу постоянно. Кажется нет, да он никогда и не ревновал ни к кому и ни к чему.....

А меня ситуация, когда муж не по работе в инете сидит сразу напрягает. Хоть и понимаю что глупо, но... рефлексы какие то выработались.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 01.03.2007, 14:44:13

  • 0

#54
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
я своего жутко ревную к аськам, агентам и прочая.. заставила везде чтобы был инвизибл )) и запугала что если чтонить будет - узнаю, он юрист, я айти - поэтому вроде получилось ))

но и он ревнует.. жутко.. может прийти на работу и случайно ткнуть в какогонить контакта и хистори почитать.. а потом дуется, указывая на "милый, зайка, котик, дорогой" в общении.. зачем лезть, чтобы настроение портить себе?? )
  • 0

#55
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я вот не ревную к общению в сети. Зачем? какой смысл то? Мне тоже отвечают в этом плане взаимностью.


2 афтар.
Сужу по себе: у меня бывает такое состояние, как у твоей жены. Или еще хуже. Это или ПМС, пардон, или мне просто позарез нужно сочувствие, внимание и понимание, а сказать об этом по-человечески в этот момент я просто не в состоянии, не в ударе и не в голосе, точнее в голосе, тока истеричном. В такие моменты, пока они не перешли в клинику, самое нужное для меня это относится ко мне как к маленькому обиженному ребенку, подойти, по голове погладить, сказать чтонить ласковое и спокойное, короче показать мне что меня не бросили. Тогда я успокаиваюсь и ревность остается гдето не такая уже страшная, тяжелая и жестокая.
Но если ничево этого не делать, не решать както ситуацию, то все, зверь чирнабурый (песец для тех кто в танке) это клиника, меня тока в психушку здавать надо, на полном серьезе. Изза этого уже однажды мы не жили с моим мужем целый год - вот тогда действительно чуть не сдохла. Просто тогда нашла коса на камень - моя ревность и обделенность вниманием перешли уже в тяжелую форму, а муж у меня упрямый до жестокости был тогда - чем важнее чтото сделать (в данном случае успокоить меня) тем труднее его заставить.
Так что афтор не доводите до клиники


Действительно, покажите своей жене, как она вам дорога, как вы ее любите и цените.
  • 0

#56
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Привет всем, по теме- мой ревнует пришлось сменить ник (вычеслил), а я нет он мне показывает свои сообщения и просит совета, что ответить, конечно чаще по sms, но все же. ингода даже я сама отвечаю вместо него, ну что нибудь прикольное и двухсмысленное. Незнаю мне весело и ему тоже. Потом в кровати обсуждаем все сообщения и прикалываемся вместе. Вот так.
Он один раз залез в мою почту, там есть компрометирующие сообщения от поклоников, начал наезжать, но я отрубила сразу, сказала что без спроса не читаю его почту, а если он прочитал и знает про мои сообщения, пусть делает вид что не знает об этих сообщениях. Вообщем не поддалась на провокацию скандала и ревности, ненравиться пусть уходит я не держу. Ведь он прекрасно занет что я не изменяю ему, а флирт мне нравиться и ничего тут не поделаешь. Люби такую какая есть :-/
  • 0

#57
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Мужество: Бесмысленно ревновал и это глупость признаваю...
  • 0

#58
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Да любит она тебя. А ревность такая на мой взгляд подозрительна. Может она себя в чем-то ущербной чувствует? Ну собственно, если уж на то пошло и ты чист "как стеклышко", то дай ей доступ ко всем твоим делам и переписке - пусть сама читает и проверяет сколько душе угодно. Это точно нормально. Т.к., если человек не дает доступ к информации о себе и своих контактах, делах - значит не доверяет и что-то скрывает!

у меня тут есть два комментария
если женщина ревнует и ее мужчина подозревает что она в себе как то сомневается, значит он слишком мало говорит ей какая она замечательная, единственная и любимая
начните это делать и никакой ревности и неуверенности не будет
а по поводу того, чтобы давать свои сообщения читать ... мне кажется что человек который может это требовать ставит под сомнение вашу верность и хочет установить контроль над всей вашей жизнью, а это гадко и уж тем более любви и близко нет
  • 0

#59
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ
Относится равнодушно, много есть алматинок живущих заграницей с котрыми в реале встречался. Это просто подружаи И не более нет.
ЗЫ Причём прекрасно знает что в моём ИЗЬКЕ одни АСЬКИ.

Сообщение отредактировал piligrim: 05.03.2007, 16:03:53

  • 0

#60
timotyyy

timotyyy
  • Гость
  • 17 сообщений
это реальный повод для ревности! моей жене бы не понравились разговоры которые я веду на форумах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.