Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#981
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
кто нить знаком с оффшорным хостингом, учень нуно!! помогите найти!
  • 0

#982
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ребят, нужна помощь. Расскажете кто-нибудь объективно о хостинге Казахтелеком.
Слышала не раз, что если уж и пользоваться услугами казахстанского хостера, то лучше выбирать "первоисточник".
Спасибо

Сообщение отредактировал Птаха-Ромаха: 26.09.2010, 16:22:19

  • 0

#983
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ребят, нужна помощь. Расскажете кто-нибудь объективно о хостинге Казахтелеком.
Слышала не раз, что если уж и пользоваться услугами казахстанского хостера, то лучше выбирать "первоисточник".
Спасибо


1 Самый качественный и дорогой VPS, VDS предоставляет hoster.kz - это настоящие быстрые сервера и доступные способы оплаты.

2 Недорогой хостинг DNR.KZ - удобная система управления полностью автоматизированный сервис покупки доменов и хостинга - основной минус слабая техподдержка

3 Наш выбор PS.KZ - Удобная и безопасная панель регистрации доменов, все виды услуг VPS,VDS,Colocation, у них свой Датацентр КРУГЛОСУТОЧНАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ!
  • 0

#984
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Ребят, нужна помощь. Расскажете кто-нибудь объективно о хостинге Казахтелеком.

Сегодня звонил в их "техподдержку". Спросил в какой кодировке по-умолчанию работает их база данных. Парень ответил: "М... эээ... пи эйч пи." :laugh:

Сообщение отредактировал XaHyMaH: 27.09.2010, 16:38:33

  • 0

#985
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Ребят, нужна помощь. Расскажете кто-нибудь объективно о хостинге Казахтелеком.

Сегодня звонил в их "техподдержку". Спросил в какой кодировке по-умолчанию работает их база данных. Парень ответил: "М... эээ... пи эйч пи." :laugh:


Ну да. А ты что не знал? Казахтелекомовские же новый вид кодировки забацали. Уже давно такое есть. И не путать новую кодировку с языком php....)))))

Сообщение отредактировал Adyle: 27.09.2010, 19:21:30

  • 0

#986
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
кто что скажет о hoster.kz ?

хочу у них хостинг заиметь
  • 0

#987
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

кто что скажет о hoster.kz ?

хочу у них хостинг заиметь


Добрый день.

Вот некоторая фото-информация о нашей компании:
http://jnet.kz/compa.../blog/1015.html

Тут можете посмотреть статистику по доменам:
http://www.nic.kz/stats

Через нас оформлено 22318 доменов в зоне .kz.

Если есть какие-то другие вопросы - формулируйте, отвечу.
  • 0

#988
HaraMambaRu

HaraMambaRu
  • Гость
  • 9 сообщений

кто что скажет о hoster.kz ?

хочу у них хостинг заиметь


Контора имеет выдающиемя показатели в области киберсквоттинга.

В остальном сильно из ряда не выделяется, разве что хамством шефа и саппорта.[ex] Предупреждение о нарушении п.2.2.3, 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15416911[/ex]
  • 0

#989
HaraMambaRu

HaraMambaRu
  • Гость
  • 9 сообщений
Про неолабс, я думаю, тут лучше вообще не писать? :laugh:[mod]Устное предупреждение о нарушении п.2.5 Правил. Да и 2.2.2 туда же. Перечитайте тему внимательнее, по крайней мере вы первый, кто пытается меня тут упрекнуть в излишней лояльности к своей конторе.[/mod]
  • 0

#990
steepseller

steepseller
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сразу говорю, что это не спам. Можете посмотреть 11 качественных платных хостингов. Также можно выбрать и бесплатный. http://steepseller.com/hosting.php
  • 0

#991
game-sport

game-sport
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кому как, но я лично предпочитаю DNR, качественно ребята работают. Уже почти два года с ними работаю, всем доволен. Если вдруг что то случилось, поддержка каждый день до 10 вечера работает, всё устранит и всё наладит. Цены тож не плохие. Пользовался услугами 5ти хостеров, так вот из них всех склоняюсь именно к DNR
  • 0

#992
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
neolabs все хорошо, но дороговато
ps.kz постоянно пользуюсь и всем рекомендую, хороший хостинг тех поддержка 24/7
idhost - есть у них vps - тормознутая тех поддержка
  • 0

#993
web-bob

web-bob
  • Гость
  • 10 сообщений
Что скажите про gohost.kz?
  • 0

#994
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Анонсирую социальный проект http://1net.kz, бесплатный хостинг для зоны .kz
Поддержка языка программирования PHP; Одна база данных MySQL; поддержка DNS.

Версии установленного ПО:

* PHP 5.2.6 с модулями: cURL, DOM, GD2, iconv, imagick, mysql, PDO, sqlite, XML, XSL;
* СУБД MySQL 5.0.51 с поддержкой хранилища InnoDB.

пробуйте )
  • 0

#995
ares-arman

ares-arman
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет.
Я обитатель казнета с 2005 года , так сказать тогда начинал , в 2007 начал создавать сайты , это я ктому что наверно имею право судить о хостингах , если что без обид , напишу как есть .

NEo labs - Хостинг провайдер. Ну так ничего плохого не скжу , относительно с другими дороговато . Сидит на сети Транстелеком , наверно по этой причине и дорого . Есть офис , разработка сайтов , и все навороты нужные для веб. Не помню есть ли VDS и т.д , но даже если есть то дорого . Сужба поддержки средняя .

Idhost - Так сказать наш ннацеональный хостинг провайдер , дочерние предприятия казахтелеком. Бабло в него вложена немерена ,так что бы сразу все конкуренты отпали , насчет качества особо нечего сказать , на момент 2010 года я не смог у них уточнить есть ли у них серваки в аренду , писал , звонил , отфутболивали то туда то сюда , и в итоге через часа два узнаю что нет в наличии , а по телеку говорили что все супер , и т.д . Слыжба подежки ниже среднего . Хостинг качественый , с технической стороны.

MegaHost - По началу все было просто супер , суперские цены , суперская подджека , а теперь то то ослабили хватку , серваки на share щас что то глючат иногда , в частности мой сайт иногда вопшем ставноиться не доступен. Оценка выше среднего . (Кстате щас я работаю именно ним )

Остальных не тестил и не работал , так что не знаю
  • 0

#996
Cranber

Cranber
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Что скажите про gohost.kz?


Мнения могут быть разные, просто попробуйте, не сложная форма регистрации с пошаговой инструкцией тут и будем рады услышать отзывы от Вас. Хочу напомнить, тестовый период длится месяц. Для тех, кто работает над собственным сайтом, это очень удобная возможность для реализации проекта, после можно с легкостью перейти на платный тариф, прям из панели - самостоятельно. Сейчас работаем над расширением, скоро установим новый сервер и снизим цены на VPS, примерно в начале мая, может раньше. У кого появятся дополнительные вопросы, пишите, обязательно всем ответим, контактные данные на нашем сайте. Кому удобно, пишите вечером, мы практически всегда на связи.
  • 0

#997
codev0

codev0
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Господа Хотеры, как дела обстоят с модулем subdomain (user.site.kz, users-gruoup.site.kz) для друпал на виртуальном хостинге?
  • 0

#998
amacaw

amacaw
  • Гость
  • 6 сообщений
как сейчас дела обстоят с хостинго у днр.кз ? как год назад так это было просто ужасно.. по выходным сайт лежал..
  • 0

#999
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
привет незнаю начет хостинга в кз под джумлу php + mysql
кто знает про allnet.kz ? звонил им вроде по ценам норма и отклик быстрыцй а по качеству нема инфо
  • 0

#1000
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
ЖЕСТяной дата центр у Казахтелекома...
Ппц, пол года заявку рассматривали, с отмазками - саммит ОБСЕ, азиада, выборы Президента, так ещё сервер втыкают в стойку вообще без зазоров!!!, мля, рядом стоят сервера у которых сверху и снизу как положено зазор для нормальной вентиляции, так нет говорят в лицо "у нас мест нету, или устанавливайте куда указывают или катитесь на8иг!!!" и это работа с клиентами??? Договор подписан и вот значит как они этику общения в своей компании продвигают.
жесть...
Самомнение распирает, монополисты х*еновы...[mod]Устное предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил. Пожалуйста, в следующий раз лучше контролируйте свои эмоции.[/mod]
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.