Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#961
Abbarigen

Abbarigen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Хотел тоже поинтересоваться насчет IDHOST, тестил в общем DLE 8.5 на iD Free Бесплатный тариф IDHOST, так он там виснул на 1-2 минуты после добавления новостей, комментариев и когда что то изменяешь в админке. И вот хочу узнать, на платном Тарифе эта проблема наблюдается с DLE?
  • 0

#962
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним!

  • 0

#963
webos

webos
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
http://smarthost.kz - умный казахстанский хостинг. Кто пользовался их услугами, может подскажете стоит размещать у них свои сайты? В первую очередь интересует надежность серверов и т.п. чтобы сайт на самом деле работал без тормозов 24 часа в сутки. Во вторую очередь чтобы поддержка была на уровне.
  • 0

#964
sarykol

sarykol
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пользуемся хостингом www.smarthost.kz около 4 месяцев, рекомендую, за исключением если вам нужна поддержка 24 часа в сутки - у них саппорт ночью не работает, а в остальном надежный хостинг с удобной российской панелью.
  • 0

#965
aset

aset
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Если тут есть люди из megahost.kz, то это для них:

У вас на сайте в разделе 9 причин выбрать нас написано:
2. Крупнейший хостинг-провайдер Казахстана

Реально не стыдно откровенно врать? :)((


Да, очень смешно, рассчитано на лапухов.
  • 0

#966
abap

abap
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Подскажите пож-та бесплатный хороший хостинг (российский.) Поддерживают ли бесплтаные хостинги функцию PHP - file_get_content. Те открытие удаленного веб ресурса?
  • 0

#967
webos

webos
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

http://smarthost.kz - умный казахстанский хостинг. Кто пользовался их услугами, может подскажете стоит размещать у них свои сайты? В первую очередь интересует надежность серверов и т.п. чтобы сайт на самом деле работал без тормозов 24 часа в сутки. Во вторую очередь чтобы поддержка была на уровне.


Хостинг свежий, а потому еще совсем не загруженный. Саппорт быстрый, помогают даже там где другие обычно отнекиваются. В общем старт у смартхоста нормальный, ставлю 4+
  • 0

#968
webos

webos
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
goldhost.kz вообще не берите, очень подвели они 2 моих сайта.
  • 0

#969
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

goldhost.kz вообще не берите, очень подвели они 2 моих сайта.


учитывая ваши знания компании goldhost мы сделали выводы о ваших рекомендациях о smarhost

Goldhost уже давно не существует)) если вы не в курсе, значит не вкурсе и про смартхост) или просто рекламируйте в наглую
  • 0

#970
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Хотел тоже поинтересоваться насчет IDHOST, тестил в общем DLE 8.5 на iD Free Бесплатный тариф IDHOST, так он там виснул на 1-2 минуты после добавления новостей, комментариев и когда что то изменяешь в админке. И вот хочу узнать, на платном Тарифе эта проблема наблюдается с DLE?


На платных тарифах у них тоже самое. У меня на VPS там кружится один проект, не сильно то и тяжелый - но тормозит беспощадно .Временно помогла смена физического сервера (на 2 месяца помогло) - потом наверно у них начался везде оверселл и серваки с VPSами стали нагинаться. Незнаю, связано это с количеством впсов или просто садят какогонибудь торенщика или видео\файло и еже с ними которые просто нагинают диски на чтение до такой степени что тормозит все что есть на этом физическом серваке. (вероятней последнее)...из собственных наблюдений. Выход пока вижу один - ставить свой сервак
  • 0

#971
webos

webos
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


goldhost.kz вообще не берите, очень подвели они 2 моих сайта.


учитывая ваши знания компании goldhost мы сделали выводы о ваших рекомендациях о smarhost

Goldhost уже давно не существует)) если вы не в курсе, значит не вкурсе и про смартхост) или просто рекламируйте в наглую


про Голдохст то я в курсе, но тем не менее до их продаже мой сайт был у них и хостер.кз его не смог перенести из их бэкапа нормально на свйо - сайт потерян на 80%, а мой партнер повелся в форуме на их старую рекламу и купил их хостинг, через 3 дня он понял что зря когда ему пришло письмо что денег не вернут, и что теперь они хостинг не предоставляют а проданы хостеру.кз - потому и не рекомендую их, ну а смарт рекомендую потому что хостюсь у них и пока все устраивает. удачи вам и не видьте сразу во всех зло! :laugh:

Сообщение отредактировал webos: 17.08.2010, 22:02:24

  • 0

#972
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Мы перешли от Неолабс.кз и Хостер.кз к Смартхост.кз
Сайт, магазин и почта работают на их сервере около полугода - пока полет нормальный.
  • 0

#973
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Установили сервер в дата центре ps.kz все работает замечательно, круглосуточная служба поддержки всегда помогает с решением задач.

Рекомендую www.ps.kz как хостинг провайдера, и качественный дата центр
  • 0

#974
Железная кнопка

Железная кнопка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Установили сервер в дата центре ps.kz все работает замечательно, круглосуточная служба поддержки всегда помогает с решением задач.

Рекомендую www.ps.kz как хостинг провайдера, и качественный дата центр

Это транстелеком - качественный дата-центр??? Не смешите мои тапочки...
  • 0

#975
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
У нас сейчас кроме Транстелекома есть другое помещение и каналы, в том числе Казахтелекомовский.
Если хотите более подробную информацию - контакты в профиле. Все расскажу подробно.

Сообщение отредактировал kit: 01.09.2010, 18:19:52

  • 0

#976
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Это транстелеком - качественный дата-центр??? Не смешите мои тапочки...


Может быть и транстелеком , но colocation , техническую поддержку , и администрирование, компания PS делает на совесть

Сообщение отредактировал KZPDL: 01.09.2010, 21:02:45

  • 0

#977
Owned

Owned
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Yutex.ru - Отличный хостинг, работаю с ними Два года, всё на высшем уровне! Всем советую!
  • 0

#978
wnonamew

wnonamew
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
никому не советую хоститься на ps, знакомая попросила развернуть сайт у них, я таааак матерился, пока его развернул у них
честно, делаешь задачу и можно спокойно идти пить чай, пока все сделается
  • 0

#979
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

никому не советую хоститься на ps, знакомая попросила развернуть сайт у них, я таааак матерился, пока его развернул у них
честно, делаешь задачу и можно спокойно идти пить чай, пока все сделается


У меня в профиле есть контакты, прошу позвонить и рассказать подробнее какой сайт, какие у Вас проблемы были и т.п. Уверен, что все легко решается.
Хотел отписать в личку, но личка у Вас не доступна.
  • 0

#980
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

никому не советую хоститься на


отличный хостинг ps! не слушайте этого случайного прохожего)
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.