Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#21
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений

С другой стороны хостерам, почему бы не разработать больше вариантов и ценовых предложений. Я понимаю, что удобнее иметь 1 клиента, который платит 30000, чем 10 по 3000 тенге. Но всеже стоит делать какиенибудь подвижки.


Абсолютно неверно. Выгоднее иметь 100 клиентов по 300 тенге, чем один за 3000тг. Если в первом случае этот клиент уйдет, то ты потеряешь все, во втором клиентов так много, что можно самому выбирать, с кем работать.

Насчет домена кз. Главный минус - пользователи "взрослых" доменных зон сомтрят на такие сайты с презрением. Вспомните, как вы относитесь к сайтам .ua .by. Сразу возникает чувство отчуждения, в общем дискомфорт. Точно также и рунетовские пользователи будут смотреть на кз. Но учитывая, что в казахстане максимум 100 000 человек которые имеют и могут использовать интернет, конечно выгодно ориентироваться на рунет, где около 10 000 000 пользователей.
  • 0

#22
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Компания "Неолабс" готова выслашать все претензии и пожалания по поводу предоставляемых нами услуг хостинга.

У вас сервер справляется с нагрузкой?
  • 0

#23
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
В ближайшие дни планируется большое расширение.
  • 0

#24
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

В ближайшие дни планируется большое расширение.

Это значит вы добавите оперативки, смените проц, земените ОС, добавите винтов?
Планируется ли увеличение дискового пространства для существующих тарифных планов?
И как мне перерегистрировать доменное имя на другого человека? Что вам требуется для этого?
  • 0

#25
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
А вот по всем этим вопросам лучше обратиться в службу поддержки :smoke: Не хотелось бы превращать тему в хелпдеск Неолабса.
  • 0

#26
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Приятно, что после своего поста в этой теме, получил сообщения от четырех человек, с предложениями по хостингу на любых гибких условиях.

Жалко, что хостинг уже не нужен.
  • 0

#27
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Повторюсь опять - казахстанские хостеры - фуфло! Лично я хостьюсь на www.jino.ru Дешево, всегда все работает, последние версии програмного обеспечения, можно даже арендовать выделенные сервера. Чем не выбор? Честно скажу, казахстанских интернетом никто не пользуется, ну скажите, куда в этом казахстанском интернете заходить?


Зря ты так, казахстанским инетом очень даже пользуются. А вот тот факт, что некуда заходить, то это все притензии к разработчикам и хозяинам ресурсов
1. Почему не размещают на kz серверах
2. Почему нет качественных, интересных ресурсов

Да и потом, когда мы выбирали хостинг, то сразу хотели именно в казахстанском хостинге быть...

С другой стороны хостерам, почему бы не разработать больше вариантов и ценовых предложений. Я понимаю, что удобнее иметь 1 клиента, который платит 30000, чем 10 по 3000 тенге. Но всеже стоит делать какиенибудь подвижки.


мои 5 копеек:
собираюсь открыть сайт. к местным хостерам не пойду по простой причине - услуги намного дороже. конечно, хочется иметь URL www.blablabla.kz, но платить за это ту разницу, которая сейчас существует, не буду. если бы не дурацкие правила, купил бы домен .kz и хостился бы в штатах, а так возьму какой-нибудь .net/.com. замкнутый круг "дорогой хостинг -> мало сайтов -> дорогой хостинг", видимо, никто так и не разорвет.
  • 0

#28
HlpKz

HlpKz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Повторюсь опять - казахстанские хостеры - фуфло! Лично я хостьюсь на www.jino.ru Дешево, всегда все работает, последние версии програмного обеспечения, можно даже арендовать выделенные сервера. Чем не выбор? Честно скажу, казахстанских интернетом никто не пользуется, ну скажите, куда в этом казахстанском интернете заходить?


Зря ты так, казахстанским инетом очень даже пользуются. А вот тот факт, что некуда заходить, то это все притензии к разработчикам и хозяинам ресурсов
1. Почему не размещают на kz серверах
2. Почему нет качественных, интересных ресурсов

Да и потом, когда мы выбирали хостинг, то сразу хотели именно в казахстанском хостинге быть...

С другой стороны хостерам, почему бы не разработать больше вариантов и ценовых предложений. Я понимаю, что удобнее иметь 1 клиента, который платит 30000, чем 10 по 3000 тенге. Но всеже стоит делать какиенибудь подвижки.


мои 5 копеек:
собираюсь открыть сайт. к местным хостерам не пойду по простой причине - услуги намного дороже. конечно, хочется иметь URL www.blablabla.kz, но платить за это ту разницу, которая сейчас существует, не буду. если бы не дурацкие правила, купил бы домен .kz и хостился бы в штатах, а так возьму какой-нибудь .net/.com. замкнутый круг "дорогой хостинг -> мало сайтов -> дорогой хостинг", видимо, никто так и не разорвет.


я полагаю что после этого сообщения меня опять забанят в тему "не корректного поведения" НО:
1. на сколько я знаю - закон уже аннулирован в силу несостоятельности это-к более пол года назад
2. кому вы нужны с доменом www.blablabla.kz? и кто с позволения будет тратить на вас время выяснять, трассировать где у вас хост?

вывод - хоститесь где хотите, если даже пойдет повальное отключение то 90% всех домено в кз - придется закрыть - а это полный крах для Казахелекома, казника, и всех хостеров включая и нас - все просто напросто быстренько перескочат на домены kz-blablabla.com

вывод - нечего бояться зажигать спички в горящем доме.

----
С уважением, Литошенко Олег
  • 0

#29
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений
спасибо, учту
  • 0

#30
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Господа, напоминаю о п.2.2.11 Правил

  • 0

#31
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
скажите какие вообще есть хостеры в КазНете?
http://neolabs.kz/
http://xhost.kz/
http://skilltex.kz/
http://www.netstyle.kz/
http://forever.kz/

и?
давайте составим полный список
  • 0

#32
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
http://www.k-logic.kz
  • 0

#33
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
ну нифига се на нем цены
  • 0

#34
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
http://www.hoster.kz
  • 0

#35
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
ps.kz
bh.kz
  • 0

#36
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
hoster.kz - не КазНет
ps.kz - вообще редиректит на http://www.pseurope.co.uk/
bh.kz - КазНет :-/ только тоже дороговато, имхо
  • 0

#37
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
В настоящий момент происходит реконструкция сайта.

Сайт ps.kz в ссылается на сайт представительства Компании в Великобритании http://www.pseurope.co.uk/.
  • 0

#38
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Как раз сейчас ищу себе хостинг, поэтому краткий отчет. Проблема в том, что мне нужна кой-какая настройка DNS и Apache специфическая. Делов на три строчки и 2 минуты работы, однако...

Имея положительный опыт работы с Хостером, обратился туда с просьбой. В итоге получил ответ о том, что они такую настройку сделать не могут. Меня просто взбесило это. У них сервера под управлением Windows XP Mediacenter штоли? Как вообще можно в наше время сказать слово "не возможно".

Дальше написал письмо в xhost.kz. В ответ получил "не будем". Просто не будут они делать это, и все тут. Притом, что я в письме написал, что за настройку готов отдельно заплатить сколько скажут.

Потом написал в СкиллТех, так вообще ответа не получил. Зачем мне хостинг, у которого саппорт письма игнорирует? До свидания.

Думаю, что в итоге придется покупать хостинг в России, или еще дальше. К тому же, теперь Вэбмани в Таулинках продают. С оплатой может меньше проблем будет.

обратитесь ко мне сделаю настройку DNS и отконфигурирую Apache

хочу сразу сказать: )
к сожалению а может к счастью я не в казнете
  • 0

#39
Sophisticated

Sophisticated
  • Гость
  • 41 сообщений
www.neolabs.kz (server.kz) - очень слабый суппорт.
xhost.kz - быстрый хост в Казнете, на сколько понял небезопасный.
forever.kz - хороший суппорт, дороговато.
hoster.kz - "Хостинг в Казахстане!!!" хотя отношения к нему неимеет.

Еще есть несколько ресселеров, у некоторых недорогие тарифные планы и хороший суппорт.
  • 0

#40
book

book
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

www.neolabs.kz (server.kz) - очень слабый суппорт.


факты есть?
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.