Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#41
Sophisticated

Sophisticated
  • Гость
  • 41 сообщений

факты есть?

Да, в ПМ
  • 0

#42
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
мой хост-центр
http://mykaz.net/hosting/home
к казахстанскому "сегменту" интернета отношения не имеет
  • 0

#43
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
в общем в КЗ совсем не густо :-/

а у скиллтеха серверы довольно медленные.
особенно из-за бугра. по крайней мере у меня так)
хотя канал у меня ~2 мбит
  • 0

#44
Nik8.

Nik8.
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Такс, скажу и я свое слово по поводу некоторых хостеров.

Начнем с неолабса, поддержка плохая.

Сегодня сломали сайт у моего друга, естественно для разбирательства он обратился в службу поддержки и запросил логи успешных входов фтп, ответ поддержки просто поразил, сначало то что они не ведутся

[19:37] Ruslan Harun-Zade: есть токма апач логи

Затем

[19:40] Morbid: почиму
[19:40] Ruslan Harun-Zade: наверное и фтп есть
[19:41] Ruslan Harun-Zade: могу только с оффициального письма
[19:41] Ruslan Harun-Zade: регламет

Т.е администратор точно не определен какие есть логи а каких нет.

И вообще для получения FTP логов нужно писать официальное письмо, но для http официального письма не надо, вот это новость :)

Из за того что у службы поддержки не было желания помочь клиенту выяснить кто кроме него вносил изменения, мы не смогли выяснить каким образом сайт подвергся модификации(троян повесили) были 3 версии

1 - протроянили администратора сайта, затем используя сохраненные пароли фтп изменили файл.
2 - сломали через уязвимость cms.
3 - сломали через уязвимости хостинга.

Пришлось просто поменять пароли и все, теперь остается только ждать нового взлома.


xhost.kz очень дырявый хост(гхост без обид ;)), доказано во время спора с админом), поддержка вроде нормальная.

forever.kz неплохой хостинг, сам лично я не пользовался его услугами, но судя по опыту одного товарища админ там неплохой, помогает отбивать ddos атаки, стоит chroot + если не ошибаюсь php как cgi, мелкие кул хакиры а также вечные проблемы с правами отсеиваются сразу.


Пока все, прошу админов не обижаться, не воспринимать лично, гораздо полезней принять критику и устранить недостатки.
  • 0

#45
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Я являюсь клиентом "Неолабса" - тех. поддержка хорошая, но можно и лучше. :)
  • 0

#46
wek

wek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

мой хост-центр
http://mykaz.net/hosting/home
к казахстанскому "сегменту" интернета отношения не имеет



Хороший хост, советую.
Программное обеспечение на высоте, скорость тоже.
Поддержкой даже пока не пользовался, а зачем когда все всегда работает! :)
  • 0

#47
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Воскресенье 4 марта. 3.15 мин. Не могу получить почту с неолабса, не могу зайт по ФТП, сайт не открывается.
Законнекчен через Дукат.
  • 0

#48
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Здесь все (или почти все ...) фирмы предоставляющие веб услуги в КЗ http://lyakhov.kz/isector/web.shtml. :-)
  • 0

#49
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
не очень полезный список т.к. непонятно кто там хостингом занимаеться
  • 0

#50
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Т.е администратор точно не определен какие есть логи а каких нет. И вообще для получения FTP логов нужно писать официальное письмо, но для http официального письма не надо, вот это новость :-)

Руслан занимается первичной поддержкой клиентов, поэтому полный функционал хостинга не знает. Это для его работы не нужно.
По поводу официального письма - логи апача доступны любому клиенту по умолчанию, т-к нужны для отладки сайта. Ни каких дополнительных писем для получения доступа к этим логам не нужно.
Логи же фтп сервера, в обычном состоянии, клиенту не нужны, поэтому, чтобы удостовериться, что их запрашивает именно наш клиент, а не мальчик с улицы, мы требуем (как и на любую другую задачу, выходящую за рамки контракта) официальное письмо.
  • 0

#51
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
http://kazhost.com/
кто нибудь может прокомментировать этот хостинг?
  • 0

#52
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Если все будут хоститься за пределами казнета, то внешний траффик будет превалировать над внутренним. А это дороже для провайдеров. Поэтому и цены на интернет будут оставаться высокими.

Цены высокие только потому, что кто-то хочет много зарабатывать, а не потому что внешний внутренний трафик. Росияне предоставляют через спутник цены ниже 50 долларов, а наши просто не хотят терять деньги.

#53
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Господа, обсуждение цен на интернет или хостинг, без предоставления детальных бизнес планов, подтверждающих ваше мнение о завышенных ценах - оффтопик. Обговаривали уже 10 раз. Ни к чему новому не пришли.

  • 0

#54
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Господа, обсуждение цен на интернет или хостинг, без предоставления детальных бизнес планов, подтверждающих ваше мнение о завышенных ценах - оффтопик. Обговаривали уже 10 раз. Ни к чему новому не пришли.

Тоесть я должен был выставить ссылку с ценами хоть одного спутникового провайдера и счет от любого местного?

#55
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
По неолабсу.
Работал в компании которая у них хостилась. В принципе все работало. Недостатки:
- тормознутый сервер
- чтоб что-нибуть поменять или востановить пароль нужно ехать туда или писать письма
Сервер висел на нурсате, трасерт показывал, что к нему доступ шел через москву. Сейчас незнаю может лучше стало.
Сейчас хостюсь в москве на адванте реселеровский пакет. Цена качество приемлемо. Проблемы бывают, но в принципе решаются. Хочу переехать, но пока незнаю лучшего по цене качеству.

Если кому нужно обращайтесь, могу взять к себе на реселеровский пакет. условия обговаривать в личке или мылом adm@ 1-host.ru (убрать пробел после знака @).

#56
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
pyramida, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.6 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=3185219

  • 0

#57
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Да объясните мне, зачем вы так ратуете за казахстанских хостеров? Причем все пишут, и дорого, и плохо, и технологии левые! Зачем же вы ими пользуетесь? Я вообще не догоняю, вы что, отечесвтенного производителя поддерживаете?
  • 0

#58
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
КТо нить чё нить слышал про Good Host? Кто такие? Кто нить пользовался ихними услугами? Но цены привлекли меня...
http://www.gh.kz/index.php?page=2
  • 0

#59
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Да объясните мне, зачем вы так ратуете за казахстанских хостеров? Причем все пишут, и дорого, и плохо, и технологии левые! Зачем же вы ими пользуетесь? Я вообще не догоняю, вы что, отечесвтенного производителя поддерживаете?

Ну, оплачивать легче. И да, поддерживаем.
Вот вы, к примеру, у кого хоститеся?

КТо нить чё нить слышал про Good Host? Кто такие? Кто нить пользовался ихними услугами? Но цены привлекли меня...

ValueHost их цены перебьют?
  • 0

#60
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Почитал тут и возник вопрос неужели так трудно сделать нормальный хостинг? Чего не хватает нашим технорям? Качественного железа, опыта, линий связи или ...?
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.