Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#221
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
все мы вынуждены хоститься в казахстане, но увы, такие цены и такие ужасные условия. дорого, некачественно, неустойчиво. что делать, к кому пойти?
  • 0

#222
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Йурист
почему вынуждены?

sanion2
вот вы скажите на какую нагрузку вы рассчитываете?
ресурс с 3000 кликами может обслужить и обычный шаред хостинг, с eAccelerator например

или арендуй выделенный сервер
и покупай услугу администрирования
какие в этом проблемы?
  • 0

#223
sanion2

sanion2
  • Гость
  • 34 сообщений

Йурист
почему вынуждены?

sanion2
вот вы скажите на какую нагрузку вы рассчитываете?
ресурс с 3000 кликами может обслужить и обычный шаред хостинг, с eAccelerator например

или арендуй выделенный сервер
и покупай услугу администрирования
какие в этом проблемы?

Люди бывают вынуждены пользоваться местными например из-за заморочек с бухгалтериями, да и просто местным хостерам легко можно заплатить хоть налом, россиянам вебмани или Я.Д. и т.п., а зарубежом даже карточкой невсегда (не любят многие бывш СССР) плюс языковой барьер.
А поповоду нагрузки 3000 уников - 3000 хостов (посетителей), скажем 20000 показов по 25 SQL запросов (сл. сайт и это по минимуму, после жесткой обрезки и оптимизации, кэширования). Итого 100000 SQL запросов в сутки. Не все хостерыы будут рады это видеть
Так что для простых сайтов буду покупать хостинг здесь, а нагруженные сайты похоже было бы выгоднее зарубежом, а языковой барьер преодолевать с "автоматами" :) :) .
А вообще есть у нас примеры удачного пользования выделеным сервером, VDS в нашей стране или зарубежом, очень интересно какие отзывы, какие проблемы и т.д.?
  • 0

#224
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
например (не буду показывать пальцем)
некоторые отечественные хостеры арендуют за бугром серверы (не знаю их хэппи стори, но факт в том что берут и используют)
  • 0

#225
sanion2

sanion2
  • Гость
  • 34 сообщений

например (не буду показывать пальцем)
некоторые отечественные хостеры арендуют за бугром серверы (не знаю их хэппи стори, но факт в том что берут и используют)

Таких по-моему большая часть среди средних и мелких хостеров. Это и плохо и хорошо. По-крайней мере разнообразие предложений и сбивка цен.
Только та легендарная спорная БУМАГА, которая то ли вообще запрещала размещеать сервера kz то ли только днс-сервера. Так что размещать странички у таких хостеров, да и хостеров зарубежом еще один повод для лишних наездов.
Хотя для большинства это не актуально ИМХО
  • 0

#226
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
флаг вам в руки тогды :)
напишите в личку (могу заняться администрированием)
  • 0

#227
sanion2

sanion2
  • Гость
  • 34 сообщений

флаг вам в руки тогды :mad:
напишите в личку (могу заняться администрированием)

По поводу флага согласен Ероха полностью - мозоли уже от флага этого. Для веб-мастеринг дело по счету (по главенству) пятое, сам я скорее не веб-мастер, просто сейчас есть необходимость вот и вспоминаю с чем раньше работал.
По поводу Ваших предложений если у Вас не будет проблем с бухгалтерскими документами (договор, счета-фактуры и т.п.), то возможно размещение одного из официальных проектов сделанный на CMS.
А вот дополнительные проекты сначала сделаю у себя, оценю нагрузку и буду смотреть в какую сторону двигаться. Мысли то есть надо нормально реализовать, всё-таки мне на обычных языках проще делать, чем отлаживать скрипты, вот всёи затягивается
  • 0

#228
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
нет проблем с доками не будет
  • 0

#229
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Казхост - кошмарный хостинг.
Бух-документов от них не добиться, саппорта нет в принципе, либо тормозит либо лежит постоянно.
Ужос!
  • 0

#230
J@mes

J@mes
  • очередь на регистрацию
  • 68 сообщений
Дорогой и кошмарный хостинг SoftDeCo
Отсутствие уважения к клиенту, техподдержка практически не функционирует, цены - как крыло от самолета! Проще покупать российских хостинг - он в 15 раз дешевле.
Что касается их разработок в плане php - не до конца исправленные скрипты, говорят есть дыры (сам не проверял). Ваше мнение?

#231
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
сравнение с крылом - сильно :D

разработка софта - творческий процесс - всегда есть упущения (собственный опыт)

Казхост - кошмарный хостинг.

какой именно?
.org
или
.com
  • 0

#232
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:laugh:

Интересное дело получается, на сайте Neolabs указано, что при оплате хостинга за 12 месяцев в стоимость услуг входит в том числе регистрация или продление домена .com
Мы оплатили месяц назад услуги хостинга за год и сегодня я поинтересовался, можно ли зарегить домен, но мне любезно было сказано, что надо было сразу при оплате говорить, а теперь надо заплатить 2250 тнг.

ТАк если же регистрация уже входит в стоимость, то получается, что меня заставляют платить за уже заплаченное...! Причем мы третий год хостимся у них...! Я еще конечно прочитаю договор, где говорится, что надо сразу регить, но если они размещают такую информацию на сайте, то это получается публичной офертой :lol: тогда, бы сразу оговаривали данный момент
  • 0

#233
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
поговорите с директором
  • 0

#234
J@mes

J@mes
  • очередь на регистрацию
  • 68 сообщений
Обычно такое и правду указывается сразу при регистрации - что-то типа акции. Но при желании и в Вашем случае можно правды добиться

#235
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Web Telecom почитав, вроде вериться что хороший хостер. Кто-нибудь уже пользовался?
  • 0

#236
J@mes

J@mes
  • очередь на регистрацию
  • 68 сообщений
добавь сцылку?

#237
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
http://webtelecom.kz/
Этот вопрос был поднят в этой же теме здесь.
Цены низние. домены .kz регят тут же. Но вот все остальное не знаю, не юзал. Но думаю попробовать.

Сообщение отредактировал Valpe: 03.11.2007, 16:32:32

  • 0

#238
_axel_

_axel_
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Web Telecom почитав, вроде вериться что хороший хостер. Кто-нибудь уже пользовался?

Пользуюсь этим хостингом уже второй месяц. Пока глюков небыло, хороший аптайм.
  • 0

#239
J@mes

J@mes
  • очередь на регистрацию
  • 68 сообщений

хороший аптайм

Это сколько в %%?
Есть например Ледр-хост (Россия) у них и цены сладкие и поддепржка на уровне, одно минус - аптайм 99,7% официальный, а так - говорят 97%

Вообще цены на хостинг в Казахстане баснословно дорогие. Тот же СофтДеКо просит ~72000 тг/год за более чем скромные условия (для сравнения лидер-хост - 12250 тг/год)

#240
Sbitmen

Sbitmen
  • Гость
  • 8 сообщений
кто знает почему не доступны сайты на хостинге Казхост, там два сайта у меня , админы не отвечают на письма, телефоны молчат. У нас с ними договор , может в суд на них?
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.