Перейти к содержимому

Фотография

Кто куда едет в Россию?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3661

#1421
EHF

EHF
  • Гость
  • 5 сообщений

Да нет темы.



уважаемый Бреславец Есть такая тема специально для вас! причем эта тема была перенесена из этой ветки во флэйм из-за вашего брата по разуму. Пожалуйста, не надо больше ничего писать про Мухосрански. Все поняли вашу точку зрения, продолжайте, пожалуйста в специально созданной для Вас теме.Она как раз для тех, кто не понимает, зачем надо ехать в Россию, думаю, там вы найдете себе единомышленников.
К остальным участникам темы хочу хочу обратиться-давайте посмотрим на ее название и продолжим уже по ТЕМЕ.
Не хочется, чтобы эту тему постигла участь -оказаться во флейме. Модераторы, обратите внимание на пользователя Бреславец. Человек вынуждает других отклоняться от темы.
  • 0

#1422
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений




Да нет темы.



уважаемый Бреславец Есть такая тема специально для вас! причем эта тема была перенесена из этой ветки во флэйм из-за вашего брата по разуму. Пожалуйста, не надо больше ничего писать про Мухосрански. Все поняли вашу точку зрения, продолжайте, пожалуйста в специально созданной для Вас теме.Она как раз для тех, кто не понимает, зачем надо ехать в Россию, думаю, там вы найдете себе единомышленников.
К остальным участникам темы хочу хочу обратиться-давайте посмотрим на ее название и продолжим уже по ТЕМЕ.
Не хочется, чтобы эту тему постигла участь -оказаться во флейме. Модераторы, обратите внимание на пользователя Бреславец. Человек вынуждает других отклоняться от темы.


Человек, ты кто?

>Не хочется, чтобы эту тему постигла участь -оказаться во флейме.

Говорю же, - темы обсуждения нет. Вы тут или как?
Питер или Москва - что тут выбирать?
На что денег хватит.


Учись брат, вот список уважаемого агенства Mercer 50'ти самых
дорогих городов мира за 2007 и 2008 годы.
Алмата в 2007 году была на 30 месте(31 - Барселона, 45 - Берлин, 40 - Франкфурт ...), в 2008 Алмата на 44 месте.
http://www.mercer.co...g_top_50_cities
Из городов России, как и ожидалось, в этом списке ТОЛЬКО Питер и Москва и ни одного
другого бобруйска.
И надо быть ну полностью полным дауном, чтобы поменять Алмату на российские
урюпински(кроме Москвы и Питера).

Так вот, это всё по теме.
Москва или Питер. Всё остальное надо выкинуть из обсуждения.
И пожалуйста, не отклоняйтесь от этой темы. :spy:

Сообщение отредактировал Бреславец: 17.06.2009, 00:55:38

  • 0

#1423
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Москва, Питер, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов - ничем не хуже Алматы!
и только дурак полный может говорить что кроме Москвы и Питера остальное мухосранск..
в России 11 городов-миллионников. а у нас одна Алмата, которая по своей культуре и близко не стоит с тем же Ростовом. и в омске из автобусов не харкаются кондукторы и не орут куда едет автобус.
Алмата хороший город, не спорю.. красивый.. но культура низчайшая!
  • 0

#1424
EHF

EHF
  • Гость
  • 5 сообщений

Человек, ты кто?



Говорю же, - темы обсуждения нет. Вы тут или как?
Питер или Москва - что тут выбирать?
На что денег хватит.



Уважаемый Бреславец ВСЕ (включая мониторы, столы и стулья) ПОНЯЛИ ход Ваших мыслей. Уже не оригинально три страницы подряд писать одно и тоже. Конечно, я понимаю, мы тут все отсталые сидим, но МЫ УЖЕ ПОНЯЛИ, что вы хотели донести народу и от чего отгородить. Спасибо Вам большое! Теперь осталось только ВАМ ПОНЯТЬ, что мы все теперь научены вашей теорией.
По теме- ребят, есть те, кто еще по программе уезжают?
  • 0

#1425
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Москва, Питер, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов - ничем не хуже Алматы!
и только дурак полный может говорить что кроме Москвы и Питера остальное мухосранск..
в России 11 городов-миллионников. а у нас одна Алмата, которая по своей культуре и близко не стоит с тем же Ростовом. и в омске из автобусов не харкаются кондукторы и не орут куда едет автобус.
Алмата хороший город, не спорю.. красивый.. но культура низчайшая!


Вах бах, и сколько же вас будет тут?
Все 11 -дыр милионников?
Дороги залатали? Или как в Нижнем?
Что там у вас была за акция под названием "Марш пустых канистр по убитым дорогам" ? :eek:
А зарплаты як? Там же?

> а у нас одна Алмата
про неё только и говорю.


>только дурак полный может говорить что кроме Москвы и Питера остальное мухосранск..

О! - именно так говорят жители Питера и Москвы о этих городах. Это к ним.
Я просто считаю, что Алмату можно сравнивать только с этими городами :).
По совокупности показателей. Список выше приводил - изучайте, посмотрите как делается этот список,
поищите там свой Ростов. Потом пишите.
:spy:

Сообщение отредактировал Бреславец: 17.06.2009, 01:41:28

  • 0

#1426
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений




Человек, ты кто?



Говорю же, - темы обсуждения нет. Вы тут или как?
Питер или Москва - что тут выбирать?
На что денег хватит.



Уважаемый Бреславец ВСЕ (включая мониторы, столы и стулья) ПОНЯЛИ ход Ваших мыслей. Уже не оригинально три страницы подряд писать одно и тоже. Конечно, я понимаю, мы тут все отсталые сидим, но МЫ УЖЕ ПОНЯЛИ, что вы хотели донести народу и от чего отгородить. Спасибо Вам большое! Теперь осталось только ВАМ ПОНЯТЬ, что мы все теперь научены вашей теорией.
По теме- ребят, есть те, кто еще по программе уезжают?


Фигасе поняли они, через мессагу вопрос - а мы тоже мухосранск и тоже тормознутые?
Типа не ясно было сформулировано.
Да, вы тоже урюпинск, как и все оставшиеся миллионики, да, и вас тоже
погонят на бойню, когда придет время идти в разведку боем во славу империи или еще чего (не важно). :spy:

Сообщение отредактировал Бреславец: 17.06.2009, 01:42:06

  • 0

#1427
EHF

EHF
  • Гость
  • 5 сообщений

Фигасе поняли они, через мессагу вопрос - а мы тоже мухосранск и тоже тормознутые?
Типа не ясно было сформулировано.
Да, вы тоже урюпинск, как и все оставшиеся миллионики, да, и вас тоже
погонят на бойню, когда придет время идти в разведку боем во славу империи или еще чего (не важно). :spy:


Уважаемый Бреславец, а вы не считаете, что у каждого может быть СВОЁ мнение на счет того, где лучше жить? Ине кажеться ли Вам, что мы пока еще живем в стране со свободой слов и действий? Или вы считаете, что написали про Москву и Питер и всё?Все поменяли срочно свои планы? Еще раз повторяю, надеюсь, в последний раз. Все поняли Вашу точку зрения.
З.Ы.В этом году ездили в Новосибирск, или не, простите, я не правильно написал-в Усть-Пердющинск(Specially for Бреславец, дабы не травмировать его психику), так вот как только мы пересекли границу Росии-О чудо! Дороги то чистые! И ровные! и просто горы снега по обочине лежат, что говорит о том, что чистка трассы-не разовая акция у Усть-Пердющенцев! А пока с Алматы до границы ехали, такой картины почему-то не наблюдали. Наверное потому, что в Алматы очень много денег , потому, что здесь все работают и некому дороги почистить.

Сообщение отредактировал EHF: 17.06.2009, 01:53:06

  • 0

#1428
Bastarducci

Bastarducci

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений
Бреславец
слушай ты мудилка,ты че не понял??? завали свое хлебало и пшел на хуй отсюда. бык ебаный.никакой ты не русский, и не пизди. допиздишься блять
  • 0

#1429
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Модераторы! ПОЖАЛУЙСТА Только не удаляйте тему! Она очень нам нужна!
Лучше закройте, заблокируйте, ... ну незнаю что там надо сделать? Что бы вездесущий и скандальный Бреславец оставил всех в покое....

P.S. Да, я собираюсь в Питер! Но не считаю, что другие города России, пусть меньше, пусть хуже, пусть совковые, не должны интересовать переселенцев из Казахстана. Это ВЫБОР! По возможностям, выбор каждого человека, и не надо навязывать и поливать грязью все и всех......
Эх засунуть Бы Вас Бреславец в дальний заброшенный аул или колхоз, без света, без воды, без пакетов и сервиса.... А то Алмата! супер город..... ну ну, вам же говорят окинте взглядом, как живут другие районы и города здесь в Казахстане! Видно не прижало Вас еще! Радуйтесь.

ТЕМЕ ЖИТЬ!
  • 0

#1430
Netto

Netto
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Поддерживаю "золотую рыбку"!!!
Но думаю, можно и поискать ресурсы кроме ЦТ, куда мы дружно перейдем.
  • 0

#1431
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

слушай ты, .... ь-ла, бла, хрю, брю, мрю

Тебе точно ехать надо.
В Магадан или Тюмень может там не мычать, а говорить научишься, быдло.
Если язык там не отмерзнет, что тоже будет не плохо.
На одного молчащего колхозника будет больше.

Тут такие не нужны. :spy:
В Питере и Москве ему не русские живут.
Вали френд, да побыстрее, по программе "Дыры России для лохов" , предков которых один раз
уже империя уже заслала на свои задворки, и хочет повторить это по упомянутой программе.

Сообщение отредактировал Бреславец: 17.06.2009, 09:06:52

  • 0

#1432
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Краснодар по площади больше Алматы или меньше? Как на счет транспорта из станиц в Краснодар, есть электрички, есть пробки на дорогах?

По площади Краснодар больше. До станиц, что на трассах, маршрутки ходят точно.
  • 0

#1433
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


Краснодар по площади больше Алматы или меньше? Как на счет транспорта из станиц в Краснодар, есть электрички, есть пробки на дорогах?

По площади Краснодар больше. До станиц, что на трассах, маршрутки ходят точно.

Раскажи подробнее про "кубаноидов", про не работающие в выходные обменники, круглосуточные аптеки, ... в центре города. Про отсутствие магазинчиков.
Сообщение Libertad.

Сообщение отредактировал Бреславец: 17.06.2009, 09:08:12

  • 0

#1434
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Бреславец, хочу присоединиться к просьбе EHF,- пожалуйста, не пишите "одно да потому", полагаю, Вас все услышали.
  • 0

#1435
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Раскажи подробнее про "кубаноидов", не работающие обменники, .... в выходной в центре города.

А чо рассказывать? Желающие тему раскрывали. Я с ярковыраженными местными общаюсь редко, мне по большей части встречаются люди приезжие. Обменник? А нах он, если есть круглосуточные банкоматы? Кладу доллары, тут же снимаю рубли без комиссии и по более выгодному курсу, чем если б делал это в кассе. Краснодар меня устраивает, нравится. Климат мерзкий разве что.
  • 0

#1436
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Бреславец, хочу присоединиться к просьбе EHF,- пожалуйста, не пишите "одно да потому", полагаю, Вас все услышали.

да потому не пишу, этим отличаются другие, я говорю предметно и это их бесит. Ну как же Россиия, миллионики!
Упысаться. Дыры ведь обыкновенные.

Даже список самых дорогих городов мира предоставил, чтобы люди задумались.
ГДЕ они живут (Алмата) и на ЧТО её меняют.
Я же не подстроил этот список.
http://www.mercer.co...g_top_50_cities
Это уважаемое агенство, использует очень много критериев(параметров) оценки городов. Ну и вот, прикиньте? Из России там только Москва(на первом месте !) и Питер.
Я виноват что всё остальное .это Урюпи..? :spy:

Сообщение отредактировал Бреславец: 17.06.2009, 09:36:50

  • 0

#1437
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
[quote name='Rostov' date='16.06.2009, 21:50' post='8950750']
[quote name='Бреславец'
[/quote]

2Бреславец

люди не бегут от множества вами расхваленных сервисов благ и услуг. люди не бегут от бесплатных пакетов, развитой инфраструктуры и банковской системы.

люди бегут от унижений и оскорблений, от дискриминации по национальному признаку, от отсутствия перспектив для своих детей и т.д.

и ничем вы их не остановите, ни банками, ни дорогами с развязками, ни пакетами бесплатными.

видимо всё настолько серьёзно, что готовы ехать/бежать даже в менее развитые города, деревни, сёла
[/quote]
+100
  • 0

#1438
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Раскажи подробнее про "кубаноидов", не работающие обменники, .... в выходной в центре города.

А чо рассказывать? Желающие тему раскрывали. Я с ярковыраженными местными общаюсь редко, мне по большей части встречаются люди приезжие. Обменник? А нах он, если есть круглосуточные банкоматы? Кладу доллары, тут же снимаю рубли без комиссии и по более выгодному курсу, чем если б делал это в кассе. Краснодар меня устраивает, нравится. Климат мерзкий разве что.

А про климат?
Считал что он там как раз нормальный, типа после Ламаты, самое подходящее, и до Черного моря не далеко( с нами в сравнении).
Интересовался (тётка там в деревне жила), но понял что в дыре жить на постоянку не смогу.

Сообщение отредактировал Бреславец: 17.06.2009, 09:30:40

  • 0

#1439
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А про климат?
Считал что он там как раз нормальный, типа после Ламаты, самое подходящее.

Заметно влажнее. Летом душнее, зимой промозглее и снега почти нет. Единственное, воздух чище и это чувствуется сразу.
  • 0

#1440
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

А про климат?
Считал что он там как раз нормальный, типа после Ламаты, самое подходящее.

Заметно влажнее. Летом душнее, зимой промозглее и снега почти нет. Единственное, воздух чище и это чувствуется сразу.

Ясно. Ну вот, и по климату некуда ехать. :spy:
Краснодар был у меня в почетном списке. Чуть не переехал в свое время по недоумию.




...
+100

Тику, ну это басни же. Уж больно за уши притянуто. Если вы не рветесь на гос. службу - не вижу проблем.
По таким мотивам точно надо сто раз подумать(остыв для начала).

Сообщение отредактировал Бреславец: 17.06.2009, 09:31:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.