Перейти к содержимому

Фотография

Кто куда едет в Россию?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3661

#1401
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Бреславец, вы как ребёнок, ей богу. Всё что вы написали - будет. Причём ещё при нашей жизни... Ни РФ, ни Кз от этого не отвертется... возможны только 2 варианта - либо ты будешь бить, либо тебя.
Умные люди готовятся заранее...

И не надо брать на "голос с надрывом" - мы не на Каспарове...
  • 0

#1402
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений
А что есть такой миф?

Вообще столько написали - а к чему?
Основная масса из этой цифры (2 889 500) уехала в середине 90тых годов. По-моему по пол-лимона в год валили.
Возьмите статистику по годам - всё увидите.
Сейчас идет конечно сокращение русских.
Больше, наверное, естественное(не размножаемся и вымираем).

Сообщение отредактировал Бреславец: 16.06.2009, 19:49:46

  • 0

#1403
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Бреславец, вы как ребёнок, ей богу. Всё что вы написали - будет. Причём ещё при нашей жизни... Ни РФ, ни Кз от этого не отвертется... возможны только 2 варианта - либо ты будешь бить, либо тебя.
Умные люди готовятся заранее...

И не надо брать на "голос с надрывом" - мы не на Каспарове...


Если вы заметили, я говорил о том, что медвепуты машут шашкой.
Реального ничего не делается.
Всё гробится и держится еще на советских наработках.
Куча денег вбухивается в зомби-TV, в различного рода шоу, в телесериалы, в пропаганду.
ТИПА все путём. И пипл это жрёт, а реально страна на соплях висит.
Гебельс отдыхает.
Поинтересуйтесь сколько новых самолетов было поставлено в армию со времени прихода Путина, по годам.
Речь ведь не про то, что не надо укреплять армию.
Вы тут писали кто кого надрал - знаете, по разному было на самом деле.
Сейчас был бы 1905 год, когда небольшая Япония надрала Империю по самое нихочу.

Умные ... в смысле умные едут в страну, с которой с большой вероятностью всё и начнется? :D
В смысле все спешат на ТИТАНИК(хотя титаник не подходит- по сервису не потянет) ? :-/
Ну это не про меня.
Будет здесь таких (неадекватных) меньше - только лучше.

Угадайте куда во время войны эвакуировали народ(включая киностудии)?
И потом, мы не сможем воевать долго (в КЗ небольшая армия) если что.
Сдадимся быстро, як доблестные французы в последней войне :fie:

Опять же, я почему-то догадываюсь кого будут бить.
КЗ- ведь шашкой не машет почем зря. :-/
А как же? - За имперские амбиции надо платить.
И речь не только про войнушки - не будет развитой, СОВРЕМЕННОЙ экономики
при таком политическом устройстве.
Уже сколько лет прошло - а что-то изменилось?
А ну да, нефти больше качаем, да вот еще и шашкой начали махать.
Ходора на радость быдлу посадили. - Ну успехи!
Экономика едрёныть.
Прям-таки прёт.
И кто будет вести бизнес, если завтра могут ВСЁ отобрать да еще и в тюрягу упрятатать?

Сообщение отредактировал Бреславец: 16.06.2009, 19:58:40

  • 0

#1404
Netto

Netto
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
В теме поселился второй Генерал. Старички меня поймут.
  • 0

#1405
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений
Я не генерал, я поручик. Бывший.
Из темы ухожу.
Что хотел сказал.
Кому надо услышат.

Хотя, тут вот народ страну менять собирается, а даже пару страниц
почитать ленится(точно в Россиянию им).
Спрашивают в цикле про городишки, о которых тут уже отписывались(дыры вроде Краснодара, Нижнего, ....).
  • 0

#1406
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
страшные весчи пишите Бреславец, правдивые. Вы от кедова пишите?

Сообщение отредактировал Dormy: 16.06.2009, 19:36:42

  • 0

#1407
Netto

Netto
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Из темы ухожу.

Ловлю на слове. Dormy, плиз, не трогайте его....
  • 0

#1408
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Чего Вы ловите? Таки я никого и никада не трогаю :spy: Я добрый слушатель :eek: Вы пишите интересно. А Я читаю внимательно.
  • 0

#1409
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Умные ... в смысле умные едут в страну, с которой с большой вероятностью всё и начнется? :spy:
В смысле все спешат на ТИТАНИК(хотя титаник не подходит- по сервису не потянет) ? :eek:
Ну это не про меня.
Будет здесь таких (неадекватных) меньше - только лучше.

Угадайте куда во время войны эвакуировали народ(включая киностудии)?
И потом, мы не сможем воевать долго (в КЗ небольшая армия) если что.
Сдадимся быстро, як доблестные французы в последней войне :rotate:



Да-аа-а Бреславец, есть мнение,- "шухер" не успеет начаться а вы уже "расслабитесь жидко" ...
Не пошел бы с вами в разведку... :)
  • 0

#1410
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений




Умные ... в смысле умные едут в страну, с которой с большой вероятностью всё и начнется? :spy:
В смысле все спешат на ТИТАНИК(хотя титаник не подходит- по сервису не потянет) ? :eek:
Ну это не про меня.
Будет здесь таких (неадекватных) меньше - только лучше.

Угадайте куда во время войны эвакуировали народ(включая киностудии)?
И потом, мы не сможем воевать долго (в КЗ небольшая армия) если что.
Сдадимся быстро, як доблестные французы в последней войне :rotate:



Да-аа-а Бреславец, есть мнение,- "шухер" не успеет начаться а вы уже "расслабитесь жидко" ...
Не пошел бы с вами в разведку... :)


Ех, обещал ведь с темой завязать.
Читайте, что люди пишут про "шухер" :

Alex711
Всё что вы написали - будет. Причём ещё при нашей жизни...


А я вообще не хочу в разведку.
Понимаете?
Я не давал присяги ни одной из существующих на территории СНГ стран.
И с чего бы это в разведку?
Хватит, "отпатриотничал" своё.
А вы уверены, что сами не расслабитесь жидко, когда реально прижмет?
На войне это обычное дело, не только писаются(во время артподготовки особенно, а не в разведке).
В "кине" , дибил-шоу и сериалах этого не кажут, а парады вроде как красиво.
Дух поднимает и мозг промывает - в разведку вот тянет народ уже.
Ну да рад за вас, за вашу готовность попробовать не обделаться в борьбе не известно за что.
Сапоги хоть носили, разведчик?

Мамаши, которые тут за чилдрененков в Алмате боятся (типа фулиганов много, а в России в Урюпинсках
их якобы меньше - блин, отдайте дитё на рукопашный :shy: ) - они тоже не хотят своих детей в разведку.
Они их не для этого рожали и воспитывали.

Но они не врубаются, что едут в империю, а империя - это рано или поздно мясо.
Это просто неизбежно.
Они думают контрактники будут отдуваться. Ню-ню.


Просто кто едет пусть помнит:

1. Если это не Питер или Москва - то это дыра по сравнению с Алматой. Поймут очень быстро.
Сознаются не все.
2. Вы едете в псевдо-Империю. Она будет воевать. Сама с собой, с соседями.
Воевать будут(и сейчас воюют) не только контрактники.
Путин посрался со всем цивилдизованным миром.
Будьте умнее.
3. В псевдо-империи, особенно в её нынешнем виде нет никаких надежд, на то, что когда-нибудь
вы будете жить в стране с развитой экономикой и развитым гражданским
обществом(если это кому-то тут надо).

Не говорите, что вас не предупреждали.

Сообщение отредактировал Бреславец: 16.06.2009, 21:18:46

  • 0

#1411
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
[quote name='Бреславец'
[/quote]

2Бреславец

люди не бегут от множества вами расхваленных сервисов благ и услуг. люди не бегут от бесплатных пакетов, развитой инфраструктуры и банковской системы.

люди бегут от унижений и оскорблений, от дискриминации по национальному признаку, от отсутствия перспектив для своих детей и т.д.

и ничем вы их не остановите, ни банками, ни дорогами с развязками, ни пакетами бесплатными.

видимо всё настолько серьёзно, что готовы ехать/бежать даже в менее развитые города, деревни, сёла
  • 0

#1412
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

люди бегут от унижений и оскорблений, от дискриминации по национальному признаку, от отсутствия перспектив для своих детей и т.д.



Ну это вы загнули... Скромнее быть надо.. Не выдавайте свои тайные желания за действительность...

видимо всё настолько серьёзно, что готовы ехать/бежать даже в менее развитые города, деревни, сёла



Ну да, а потом с Алтая кататся в Усть Каман за едой и одеждой...

Сообщение отредактировал Alex711: 16.06.2009, 21:59:45

  • 0

#1413
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
[quote name='Rostov' date='16.06.2009, 22:50' post='8950750']
[quote name='Бреславец'
[/quote]

2Бреславец
люди бегут от унижений и оскорблений, от дискриминации по национальному признаку, от отсутствия перспектив для своих детей и т.д.

и ничем вы их не остановите, ни банками, ни дорогами с развязками, ни пакетами бесплатными.

видимо всё настолько серьёзно, что готовы ехать/бежать даже в менее развитые города, деревни, сёла
[/quote]
1.Если люди позволяют себя унижать и оскорблять, на новом месте жительства их ждет то же самое. "Я вас туда не посылал(а)" (с)чиновный копирайт.
2. Здесь есть дискриминация, все та же, что и в России, от мелкого чиновника. И подвергаются этой чиновной дискриминации абсолютно все, не зависимо от пола и нац. принадлежности.
Проблема со знанием гос. языка существует, но это проблема не только русскоязычных граждан но и многих казахов не владеющих родным языком.
3. Перспективы для будущего потомства зависят только от вас самих. Что мешает дать хорошее образование ребенку здесь? Нанимайте репетиторов, отправьте учиться в Москву, Питер, Прагу, Берлин, и пр.

Сообщение отредактировал CLIP: 16.06.2009, 22:38:32

  • 0

#1414
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

люди бегут от унижений и оскорблений, от дискриминации по национальному признаку, от отсутствия перспектив для своих детей и т.д.



Ну это вы загнули... Скромнее быть надо.. Не выдавайте свои тайные желания за действительность...

видимо всё настолько серьёзно, что готовы ехать/бежать даже в менее развитые города, деревни, сёла



Ну да, а потом с Алтая кататся в Усть Каман за едой и одеждой...

блин, но зато они с "автоматом" и шашкой "махають" (типа проблем других нет).
  • 0

#1415
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Считаю что мнение товарища Rostov предвзято. Начитался жёлтой прессы и давай страхи вещать...
Проблем в России много, и они ни чуть не проще наших. С другой стороны я бы не стал говорить что все в РФ махают шашками, включая ВВП и ДАМ.

Сообщение отредактировал Alex711: 16.06.2009, 22:52:11

  • 0

#1416
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Считаю что мнение товарища Rostov предвзято. Начитался жёлтой прессы и давай страхи вещать...
Проблем в России много, и они ни чуть не проще наших. С другой стороны я бы не стал говорить что все в РФ махают шашками, включая ВВП и ДАМ.

Ну да, в Грузии они кепками ущелье закидали.
Причем эта патриотическая риторика она тоже для лохов.
Реально всё гробят. Целенаправленно.
Но иногда приходится что-то и демонстрировать - парады, мелкие войнушки, стучать кулачком по столу,
хмурить бровки из телика с серьезным фэйсом на происки Запада, ...
Ведь кругом враги, вот и маленькая, но злобная Грузия постоянно делала провокации,
вот и склад оружия нашли, по телику всем показали - не иначе хитрые грузины хотели
напасть на Россию(ах какие они гады всё-таки!) , а вот еще достоверная инфа ... , а вот и фильмец поспел,
сериальчик на эту тему :spy: ).

>Считаю что мнение товарища Rostov предвзято.

не с той ноги встал он видимо.
В соседней ветке мне сказали, что люди имеют информацию и принимают зрелые решения.
-Уж зрелые. Эмоции одни.

Сообщение отредактировал Бреславец: 16.06.2009, 23:29:12

  • 0

#1417
Арсений74

Арсений74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Просто кто едет пусть помнит:

1. Если это не Питер или Москва - то это дыра по сравнению с Алматой. Поймут очень быстро.
Сознаются не все.
2. Вы едете в псевдо-Империю. Она будет воевать. Сама с собой, с соседями.
Воевать будут(и сейчас воюют) не только контрактники.
Путин посрался со всем цивилдизованным миром.
Будьте умнее.
3. В псевдо-империи, особенно в её нынешнем виде нет никаких надежд, на то, что когда-нибудь
вы будете жить в стране с развитой экономикой и развитым гражданским
обществом(если это кому-то тут надо).

Не говорите, что вас не предупреждали.
[/quote]
Дорогой Бреславец, а Екатеринбург вы тоже считаете мухосранском и урюпинском. Там то же по Вашему мнению живут во сновном люмпинизированные, тормознутые личности, отсутствует сервис, хорошо оплачиваемая работа? Дорогие участники форума, мне кажется надо прекратить обращать внимание на человека не вполне компетентного и адекватного в своих оценках, ведь цель дискусии у нас иная. Я то же был в прошлом году после 15 летнего перерыва в А- Ате и поверьте, мог бы написать всякого и разного с включениями всевдогеополитики и обсуждениями достоинств и недостатков лидеров сопредельной страны. Сегодня по телевизору услышал высказывание премьера моей страны по отношению к Лукашенко :"кто обзывается, тот сам так называется...". Россия тем и прекрасна, что каждый сам может выбрать , что для него важнее: климат, культура окружения, деньги, природа. А, что касается мягкого А- Атинского климата, то это еще для меня имеет какое- то значение... А мои дети ростут на Урале и в плане климата их все абсолютно устраивает. А что касается гор и природы, поверьте, что это есть не только в А- Ате.
  • 0

#1418
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

...
Дорогой Бреславец, а Екатеринбург вы тоже считаете мухосранском и урюпинском. Там то же по Вашему мнению живут во сновном люмпинизированные, тормознутые личности, отсутствует сервис, хорошо оплачиваемая работа? Дорогие участники форума, мне кажется надо прекратить обращать внимание на человека не вполне компетентного и адекватного в своих оценках, ведь цель дискусии у нас иная. Я то же был в прошлом году после 15 летнего перерыва в А- Ате и поверьте, мог бы написать всякого и разного с включениями всевдогеополитики и обсуждениями достоинств и недостатков лидеров сопредельной страны. Сегодня по телевизору услышал высказывание премьера моей страны по отношению к Лукашенко :"кто обзывается, тот сам так называется...". Россия тем и прекрасна, что каждый сам может выбрать , что для него важнее: климат, культура окружения, деньги, природа. А, что касается мягкого А- Атинского климата, то это еще для меня имеет какое- то значение... А мои дети ростут на Урале и в плане климата их все абсолютно устраивает. А что касается гор и природы, поверьте, что это есть не только в А- Ате.


>Дорогой Бреславец, а Екатеринбург вы тоже считаете мухосранском и урюпинском.

Конечно дыра, я не пойму, неужели я не ясно выразил свою мысль?(это про тормознутых)
Кроме Питера и Москвы всё остальное Урюпински, Мухосрански, Бобруйски.
Понимаете? КРОМЕ, это значит, что и Екатеринбург ДЫРА.
Не верите?
Спросите у коренного москвича или питерца про ваш город в задушевной беседе.
Вы в своей столице спросите, а мы в своей - про свой город :eek:.


Алмата была столицей республики(тут все деньги, а их в КЗ ОЧЕНЬ МНОГО, от этого идет всё остальное), ну или

С этого начнем? -
> хорошо оплачиваемая работа?
Или не будем?
А ну да, духовность.
Ваш выбор. Слов нет. Вам там хорошо. Ну и классно.

>Сегодня по телевизору услышал высказывание премьера
>моей страны по отношению к Лукашенко :"кто обзывается, тот сам так называется...".

Честно говоря лошарское высказывание - так не в Ленинграде на улице говорили (как сказал премьер),
а дети в любом садике, сидя на горшках.
Но всё лучше, чем его гопническое "мочить в сортирах" - растет ваш старый-будущий
президент (и вам это нравится - определенность есть он теперь не мочит, он теперь словами берет -
"кто обзывается, тот сам так называется..." - и это "щасье" еще на 12 лет после медведа, а потом еще разок махнутся креселками .). :spy:

>А мои дети ростут на Урале

Ну, а я не хочу чтобы дети моих знакомых начитавшись здесь, или в желтой прессе страшилок жили на Урале.
Этим собственно всё и сказано - "Ты что, с Урала парень?". - это не к вам, но в целом,
Як клеймо :).

P.S. Арсений74, вы бы теги закрыли в своих мессагах, - читать не удобно.

Сообщение отредактировал Бреславец: 17.06.2009, 00:17:15

  • 0

#1419
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ребят сейчас тему то прикроют, хватит уже а?
Разбирайтесь в личке, где? что? когда? и кому почем?
  • 0

#1420
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Ребят сейчас тему то прикроют, хватит уже а?
Разбирайтесь в личке, где? что? когда? и кому почем?


Да нет темы.
Если ехать куда из Алматы, то в Питер и ли Москву.
Лучше в Москву.

Еще лучше в Канаду(если уж не ймется), тем более говорят упрощенку в Россию закрыли, и оставили
только программу "Дыры России для лузеров".
Не нужны империи соотечественники - отправили их на окраины в сов. время, а теперь рожу воротят.
Еще раз хотят отправить на окраины.
Блин, а не поумнели? Сколько раз надо кинуть, чтобы моск включился?
Пусть создают в столицах отряды юных путинцев и отправляют их
экономические и демографические дыры латать.
Люди есть - вон даже в разведку готовы идти. :spy:

Питер и Москва.
Всё остальное для лохов - (наслушались телека и других лохов ) и
неудачников -( иначе не возникало бы вопроса о переезде в дыру из Алматы, ехали бы в
нормальные города) :)

Езжайте во Владивосток, Новосиб, завтра очередные *удаки развалят страну на части, и вы опять окажетесь
в забугорье.
Успехов! :eek:

Сообщение отредактировал Бреславец: 17.06.2009, 00:18:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.