Перейти к содержимому

Фотография

Кто куда едет в Россию?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3661

#1321
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

пол года как переехали в Россию, жили и в Липецке и в Кирове и в Томбове. Лучше города чем Москва в России нет!

А чем Липецк не понравился?
  • 0

#1322
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

мадам давайте без панибратства. грубить мне и хамить вам право никто не давал. Очевидно то, что где тусуются идиоты вы знаете не понаслышке, видимо есть богатый опыт тусовки.

и раз уж мы перешли на нежности, то скажу тебе котег, не надо состязаться со мной в остроумии, эта ноша тебе не по силам.



То есть, вы, заичка, считаете себя вправе оставлять сомнительного запаха комментарии человеку, которые искренне и бескорыстно предупреждает о возможных проблемах и как их избежать, но переживаете по поводу моего права сказать вам правду о вас же? А что, логично. Причем, логика как раз оттуда. от идиотов. Поэтому, прошу рассматривать мой пост не как хамство, а как простую и безыскусную констатацию факта. Ой, солнышко, и правда, перевидала идиотов здесь - вам трудно даже преположить. Вы то друга не отличаете, вам кажется: "а че, все как я , значит я, эта. нормальный". И в чем, в чем я с вами не должна состязаться? Не очень поняла о чем вы меня предупреждаете, но не наговаривайте на себя лишнего, вот уж в чем-чем, а в остроумии вас сложно обвинить.
  • 0

#1323
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

То есть, вы, заичка, считаете себя вправе оставлять сомнительного запаха комментарии человеку, которые искренне и бескорыстно предупреждает о возможных проблемах и как их избежать, но переживаете по поводу моего права сказать вам правду о вас же? А что, логично. Причем, логика как раз оттуда. от идиотов. Поэтому, прошу рассматривать мой пост не как хамство, а как простую и безыскусную констатацию факта. Ой, солнышко, и правда, перевидала идиотов здесь - вам трудно даже преположить. Вы то друга не отличаете, вам кажется: "а че, все как я , значит я, эта. нормальный". И в чем, в чем я с вами не должна состязаться? Не очень поняла о чем вы меня предупреждаете, но не наговаривайте на себя лишнего, вот уж в чем-чем, а в остроумии вас сложно обвинить.




право скучно с вами. спич на 125 слов от вас, и каждое слово бред.

по поводу того, что кто то там пытается помочь и свести с дружелюбными парнями из миграционки... с моей стороны комментарии были направлены на то, чтобы дать понять многоуважаемым читателям, которым действительно нужна помощь, что не нужно терять бдительность и не надо быть наивными, а напротив надо проявлять осторожность, и не коим образом не старался обидеть "АЛЕКС"
  • 0

#1324
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

право скучно с вами. спич на 125 слов от вас, и каждое слово бред.

по поводу того, что кто то там пытается помочь и свести с дружелюбными парнями из миграционки... с моей стороны комментарии были направлены на то, чтобы дать понять многоуважаемым читателям, которым действительно нужна помощь, что не нужно терять бдительность и не надо быть наивными, а напротив надо проявлять осторожность, и не коим образом не старался обидеть "АЛЕКС"



Слова, мой дорогой, желательно читать, а не считать. Хотя,вам, действительно какая разница? :) Вы как то уж определитесь, либо хам и идиот, либо достойные собеседник, а то мечетесь от похабных коментов к позе незаслуженно обиженного интеллигента. И, кстаи, по поводу, на ты вы ко мне или на вы тоже определитесь. А то туда, то сюда - раздражает, доктор :hi: Все еще жду остроумных реплик, будут? или опять обман? :D
  • 0

#1325
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Ростов+Соль=нелюбовь :) Прекратите свое остроумие! Здесь другая тема. По существу давайте! По теме - Кто тут с Омска?
  • 0

#1326
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ростов+Соль=нелюбовь :smoke: Прекратите свое остроумие! Здесь другая тема. По существу давайте! По теме - Кто тут с Омска?



Прекратить остроумие нельзя - оно либо есть, либо нет. А что, вполне по теме, куда бы ни ехали в Россию, остроумие вам очень пригодится.
  • 0

#1327
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Все еще жду остроумных реплик, будут? или опять обман? :kiss:


метать бисер перед свиньями... не собираюсь
  • 0

#1328
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


пол года как переехали в Россию, жили и в Липецке и в Кирове и в Томбове. Лучше города чем Москва в России нет!

А чем Липецк не понравился?


по своему опыту
первое что шокировало так это первым утром после открытия штор, созерцал большие свинцовые тучи над городом, видимо производное от промышленной деятельности

особо город ничем не запомнился, очень провинциально
  • 0

#1329
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Понятно. Там вроде как литейное производство чугуна и стали.
  • 0

#1330
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет, а как вам город Краснодар и все что рядом?
  • 0

#1331
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Все еще жду остроумных реплик, будут? или опять обман? :dandy:


метать бисер перед свиньями... не собираюсь


Ой ли? судя по тому, как вы отрегаировали на пост той милой девушки, вы мечете все что у вас есть и чего нет :D Слив защитан, дорогуша. И помните всегда. что если вы кого-то обижаете, то всегда может найтись тот. кто обидит вас :D
  • 0

#1332
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Всем привет, а как вам город Краснодар и все что рядом?

Несколько страничек назад отмотайте, имеется два полярных мнения :laugh:
  • 0

#1333
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



Все еще жду остроумных реплик, будут? или опять обман? :laugh:


метать бисер перед свиньями... не собираюсь


Ой ли? судя по тому, как вы отрегаировали на пост той милой девушки, вы мечете все что у вас есть и чего нет :-) Слив защитан, дорогуша. И помните всегда. что если вы кого-то обижаете, то всегда может найтись тот. кто обидит вас :D


вы мне не интересны, очень скучны. и перестаньте нести бред. да и о чём с вами можно говорить? если у вас 3651 сообщений и все абсолютно бессмысленны, к тому же почти половина сообщений написаны в разделе "секс", сплошное пустозвонство и флейм.
  • 0

#1334
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Понятно. Там вроде как литейное производство чугуна и стали.


тракторный завод
  • 0

#1335
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

вы мне не интересны, очень скучны. и перестаньте нести бред. да и о чём с вами можно говорить? если у вас 3651 сообщений и все абсолютно бессмысленны, к тому же почти половина сообщений написаны в разделе "секс", сплошное пустозвонство и флейм.

:)
  • 0

#1336
farewell2007

farewell2007
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
:smoke:
Ладно, завязывайте ругаться. Лучше прочитайте про "сибирскую Москву" - Новосибирск.
http://news.ngs.ru/more/45642/
  • 0

#1337
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

:kiss:
Ладно, завязывайте ругаться. Лучше прочитайте про "сибирскую Москву" - Новосибирск.
http://news.ngs.ru/more/45642/

"в затылок Новосибирску дышит сырьевой Красноярск" - порадовала фраза... :smoke:
"При переездах внутри России наибольший миграционный приток в Новосибирскую область в 2008 году наблюдается из территорий, входящих в СФО, — 5626 человек."О_о
Походу - заказная статья.

Сообщение отредактировал tartara: 05.06.2009, 15:53:19

  • 0

#1338
farewell2007

farewell2007
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Почему так решили? По-моему все там верно. Ну, цифры я конечно не могу проверить.
  • 0

#1339
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Почему так решили? По-моему все там верно. Ну, цифры я конечно не могу проверить.

Во-во. Это первое, что насторожило. Ну и все розово как-то...
  • 0

#1340
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Ну, и сам слоган...

Сообщение отредактировал tartara: 05.06.2009, 16:27:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.