Перейти к содержимому

Фотография

Кто куда едет в Россию?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3661

#101
Shell

Shell
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Добрый день!!!

А вот у меня вопрос, кто, что скажет про Приморье интересует город Владивосток....
  • 0

#102
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Добрый день!!!

А вот у меня вопрос, кто, что скажет про Приморье интересует город Владивосток....

Очень холмистый (говорят, этим похож на Фриско), влажность высокая. Зимы очень скользкие - влага вся превращается в лед на горочках - автомобилистам лафа!
В остальном довольно обычный российский город, много военных.
  • 0

#103
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Добрый день!!!

А вот у меня вопрос, кто, что скажет про Приморье интересует город Владивосток....


Там постоянные проблемы с мэрами и губернаторами и, говорят, бандиты такие же колоритные, как в 90-е, вокруг автомобильнопригонятельного бизнеса.
И красиво там, опять же по рассказам, сама не была - корабли, море.
  • 0

#104
tot kto

tot kto
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кто в Солнечногорск!?

http://vse.kz/index....howtopic=114597
  • 0

#105
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


ЧТо бы вы посоветовали, какой российский город в расчете 60000$ на жилье ( вполне устроит 2-х комн.), климат чтоб был не хуже чем в Астане, при наличии специальности инженера компьютерщика :-( (на Питер, думаю не потяну )

попробуй Сосновый Бор под Питером

В Сосновом Бору атомная станция стоит, раньше это был закрытый город, там был пропускной режим. Чтобы приехать к родственникам в гости надо было заранее звонить чтобы пропуска те сделали :-(
  • 0

#106
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
По-моему и сейчас пропускной режим остался, во всяком случае в 2000м году он точно был. Сотрудница ездила дочку навещать - ей этот самый пропуск делали.
  • 0

#107
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Кто что-думает насчет Минска? Не Россия, но близко. Не стал новую тему открывать, чтобы не плодить лишние темы.
  • 0

#108
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Кто что-думает насчет Минска? Не Россия, но близко. Не стал новую тему открывать, чтобы не плодить лишние темы.

Да Минск это хорошо - там Бубруйск рядом! :-(
  • 0

#109
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



ЧТо бы вы посоветовали, какой российский город в расчете 60000$ на жилье ( вполне устроит 2-х комн.), климат чтоб был не хуже чем в Астане, при наличии специальности инженера компьютерщика :-( (на Питер, думаю не потяну )

попробуй Сосновый Бор под Питером

В Сосновом Бору атомная станция стоит, раньше это был закрытый город, там был пропускной режим. Чтобы приехать к родственникам в гости надо было заранее звонить чтобы пропуска те сделали :-(

Я знаю, что говорю. Там есть работа для неленивых. Как впрочем и везде. Но это еще и близко к Питеру.
  • 0

#110
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Хм... Выборг в таком случае тоже близко к Питеру :lol:
  • 0

#111
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Кто что-думает насчет Минска? Не Россия, но близко. Не стал новую тему открывать, чтобы не плодить лишние темы.



тоже интересует
  • 0

#112
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
У Лукашенко так называемая "социально ориентированная политика",то есть относительно неплохо живётся пенсионерам и экономически не активной части населения.Серьёзные и не очень деньги заработать крайне трудно.С учётом отключения подсоса(от перепродажи российской нефти и газа) уровень жизни станет ещё ниже.
А сам Минск-город приятный,чистый,климат мягкий.
  • 0

#113
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

У Лукашенко так называемая "социально ориентированная политика",то есть относительно неплохо живётся пенсионерам и экономически не активной части населения.Серьёзные и не очень деньги заработать крайне трудно.С учётом отключения подсоса(от перепродажи российской нефти и газа) уровень жизни станет ещё ниже.
А сам Минск-город приятный,чистый,климат мягкий.

Кто работает, тот нормально там зарабатывает. Большинство предприятий работают и выпускают вполне конкурентноспособную продукцию, а не паразитируют на природных ресурсах как здесь. Если убрать нефть, о каких серьезных деньгах вообще может идти речь в Казахстане?
  • 0

#114
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
всем привет...
надеюся это не флейм...
на следующей неделе собрался в Ростов-на-дону...
для изучения аборигенов...
если интересно буду фоткать и выложу в последствии... также, опять же если интересно, опишу личные впечатления от города и народа...
просто спросил на всякий случай... :lol:

#115
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

всем привет...
надеюся это не флейм...
на следующей неделе собрался в Ростов-на-дону...
для изучения аборигенов...
если интересно буду фоткать и выложу в последствии... также, опять же если интересно, опишу личные впечатления от города и народа...
просто спросил на всякий случай... :lol:


Обязательно! Идея хорошая.
  • 0

#116
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

всем привет...
надеюся это не флейм...
на следующей неделе собрался в Ростов-на-дону...
для изучения аборигенов...
если интересно буду фоткать и выложу в последствии... также, опять же если интересно, опишу личные впечатления от города и народа...
просто спросил на всякий случай... :lol:

крайне желательно подробное описание всего увиденного и всех впечатлений от пребывания в городе.
буду ждать
  • 0

#117
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
да я тоже буду ждать!
ОДна наша родственница, жила несколько лет в Р-н-Дону...очень любит этот город...
Он у нас тоже стоит в городах...возможных для переезда.
  • 0

#118
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

да я тоже буду ждать!
ОДна наша родственница, жила несколько лет в Р-н-Дону...очень любит этот город...
Он у нас тоже стоит в городах...возможных для переезда.

договорилися... :)

#119
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Хочу переехать, но муж не имеет такого желания не смотря на то. что только у него гражданство России. Почему-то хочется уехать в Калининград - хотя абсолютно ничего об этом городе не знаю. В посольстве даже без очереди пропускают тех, кто туда едет.
  • 0

#120
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
ага... а когда-то в после войны туда тоже сманивали и много обещали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.