Перейти к содержимому

Фотография

Кто куда едет в Россию?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3661

#261
команданте

команданте
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
а понятно-в психушке день открытых дверей!вернусь когда санитары всех болезных по палатам попрячут
  • 0

#262
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Я не понял.....а ы сам то откуда,? Русак Чтоль?.... Если русак....то то твои проблемм...
Я русаков вооще не воспринимаю..... Я ИХ ЖАЛЕЛЕЮ....Эти " наши люди" - ТАМ второго сорта....короче...ЧМОРИ....

Русаком коня кличут! А тут люди общаются! Адеквата прошу побольше, а то мозг клинит и мат вырывается.
  • 0

#263
dimedrol1963

dimedrol1963
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


я вообще в россии последний раз был 15 лет обратно!отдыхать люблю в основном в европе,на худой конец в тайландщине,в турции не был и не собираюсь.умом понимаю что ехать надо в питер или москву,но долго там не протяну-хочеться облениться и жить медленно :laugh:


Я был там и летом......и зимой.......
С чем едите в СОЧИ?
Если с тем ......с чем ВСЕ ....то мои соболезнования....

КУ!

не понял :smoke:

Я не понял.....а ы сам то откуда,? Русак Чтоль?.... Если русак....то то твои проблемм...
Я русаков вооще не воспринимаю..... Я ИХ ЖАЛЕЛЕЮ....Эти " наши люди" - ТАМ второго сорта....короче...ЧМОРИ....

попытался прочитаь.....щурился....что хочу спросит?.....откуда скопировал вопрос??
даже КУ не хочу ставть.....вижу случайное это......ты бы в церковь сходил.......с грюдью ....поможет...
КУ!
  • 0

#264
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

попытался прочитаь.....щурился....что хочу спросит?.....откуда скопировал вопрос??
даже КУ не хочу ставть.....вижу случайное это......ты бы в церковь сходил.......с грюдью ....поможет...
КУ!

Хорошо видать торкнуло, качественно! :smoke:
  • 0

#265
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



попытался прочитаь.....щурился....что хочу спросит?.....откуда скопировал вопрос??
даже КУ не хочу ставть.....вижу случайное это......ты бы в церковь сходил.......с грюдью ....поможет...
КУ!

Хорошо видать торкнуло, качественно! :smoke:

до "белочки" :laugh:
  • 0

#266
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
[/quote]
Русаком коня кличут! А тут люди общаются! Адеквата прошу побольше, а то мозг клинит и мат вырывается.
[/quote]

Вобще то, русаком называли зайца. Или есть регионы в России где нарекли русаком коня?
"Дед Мазай и зайцы")))
  • 0

#267
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вообще связаное с лошадьми рЫсаком именуется, но не суть...
Живу два с половиной года в Москве, и объездила почти всю Россию (хобби было такое). Всё, что за пределами Москвы и Питера-это нищета, безкультурщина и поклонение старым традициям нажираться до усрачки.
Сделала вывод, что везде хорошо, где нас нет :laugh:

Оченна меня удивляет вот что... Все провинции, города российские итд итп, со школьной скамьи мечтают в Москву свалить (ну или в Питер). Ну ладно...это я ещё понимаю...хрена ли в этих провинциях делать-то ещё, кроме как тешить себя мыслью, что в Москве ты станешь обязательно оченна важным и нужным человеком. Но вот понять не могу, казахстанцам-то это зачем? Я сама алматинка и до фанатизма горжусь этим. Да, меня здесь лимитой называли, гастрабайтером называли. Но меня это не оскорбляет ) знаете почему? Потому что в Москве 90 с лишним %-это приезжее быдло, у которых пальцы веером. А я в культурной столице родилась ) в городе, природа которого удивляла, удивляет и будет удивлять (если её до конца не засрут и совесть срабатывать начнёт иной раз). Алматы-это мега менталитет. А в Москве в метро инвалиды, старики, беременные стоя едут, а школьники ноги раскидывают.
Москва-это каменные джунгли. Первые полгода-море впечатлений. Потом остывает. Люди пустоватые. Человек человеку-волк. В центре даже газонов нет.
Вот ещё говорят: "Поеду в Москву-заработаю там денег". Щаззз, товарищи...Только если хлебом питаться, на вокзале ночевать и пешком потом домой вернуться. Почему-то никто не учитывает, что потребительская корзина, самая средняя, не малых денег стоит.

Одно печалит, что в Алмате приезжих стало уж больно много. А они не ценят город, ибо не родной их. Где живу, там и сру, что говорится. Вот убраться в заповедниках, горах, речках итд, и вообще цены не будет :smoke:

Я серьёзно подумываю над возвращением на Родину)) вот только денег здесь заработаю миллионы :spy:

P.S.Соглашусь с мнением, что на вкус и цвет товарища нет, в любом случае.

Сообщение отредактировал Миядзава: 24.05.2007, 05:35:42

  • 0

#268
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Да, кста, прошу прощения за столь подлый текст. :smoke: это чистое ИМХО, терпит любую критику )
  • 0

#269
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
[quote name='CLIP' date='24.05.2007, 02:16' post='3551986']
[/quote]
Русаком коня кличут! А тут люди общаются! Адеквата прошу побольше, а то мозг клинит и мат вырывается.
[/quote]

Вобще то, русаком называли зайца. Или есть регионы в России где нарекли русаком коня?
"Дед Мазай и зайцы")))
[/quote]
И кто тут меня будет учить именам зайцев? Алексей Орлов - фаворит Екатерины и вывел породу лошадей орловский русак, есть еще русский русак, инет большой просвещайтесь!
  • 0

#270
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Вообще связаное с лошадьми рЫсаком именуется, но не суть...

Рысак - общее название рысистых (легкоупряжных) пород лошадей, основной аллюр которых - рысь.
Кто еще про лошадей и зайцев меня учить будет? :smoke:
  • 0

#271
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

в Москве 90 с лишним %-это приезжее быдло, у которых пальцы веером. А я в культурной столице родилась

Ну это Вы зря! Культуры в Москве хватает. Не согласна я с такими цифрами категорически. Приезжим всегда тяжело влиться в местную среду, потому у Вас такое впечатление. Тяжелый для жизни город, но 90% быдла - явно не про Москву!
  • 0

#272
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Подскажите пожалуйста сайты серьёзных,надёжных застройщиков по г. Москве?
Не хочется быть кинутой. :dandy:
  • 0

#273
dimedrol1963

dimedrol1963
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ну нифига себе...какой я умный :dandy: Счас сижу и перечитываю, самого себя (пьяный в зюзю писал предыдущие посты)....Даа! Глубокааа была нирвана....хочу свою логическую нить найти в своих же постах...и ни фига...
Вы это....не обращайте внимания....надо флаг какой нить придумать, чтобы понятно было...под бухлом пишу или нет.....
Особенно про русаков вспылил....простите засранца :lol:
На сим закругляюсь....дабы от стыда горю и вообще что то мне херово...... :laugh:
КЮ!
  • 0

#274
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Ну нифига себе...какой я умный :dandy: Счас сижу и перечитываю, самого себя (пьяный в зюзю писал предыдущие посты)....Даа! Глубокааа была нирвана....хочу свою логическую нить найти в своих же постах...и ни фига...
Вы это....не обращайте внимания....надо флаг какой нить придумать, чтобы понятно было...под бухлом пишу или нет.....
Особенно про русаков вспылил....простите засранца :-)
На сим закругляюсь....дабы от стыда горю и вообще что то мне херово...... :lol:
КЮ!

Димедрол с водкой - мозги напрочь! :laugh:
  • 0

#275
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Ну нифига себе...какой я умный :dandy: Счас сижу и перечитываю, самого себя (пьяный в зюзю писал предыдущие посты)....Даа! Глубокааа была нирвана....хочу свою логическую нить найти в своих же постах...и ни фига...
Вы это....не обращайте внимания....надо флаг какой нить придумать, чтобы понятно было...под бухлом пишу или нет.....
Особенно про русаков вспылил....простите засранца :-)
На сим закругляюсь....дабы от стыда горю и вообще что то мне херово...... :lol:
КЮ!

Димедрол с водкой - мозги напрочь! :laugh:

Димедрол жжот! Пышы ищо! и не пей йаду.
  • 0

#276
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
carioka, если уж Вы желаете поспорить насчёт культуры, то могу привести уйму примеров, когда понимаешь, что культура в России весьма своеобразна. А насчёт цифр, так простите, статистика ещё более ужасная, я просто округлила не в пользу приезжих :dandy:
Коренных москвичей по пальцам пересчитать можно, а вот приезжих, которые себя считают коренными-это туева хуча, и всей жизни для пересчёта не хватит.

-Девушка, вы москвичка?
-А як же!

Уж простите про быдло, но после увиденного мною в мелких городах, другого определения не хватает.

Сbuty, гы :laugh: точно, точно.
  • 0

#277
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
лошадка - рЫсак)) и тов. и господин Орлов выводил именно рысаков )) но это не по теме))

А может харэ обсуждать "чем Сидоров отличается от Петрова", а? Ну разные они, у разных пап и мам родились, в разных условиях выросли. Они не плохие и не хорошие - они разные. Покажите мне хотя б двух одинаковых человек, и я скажу сразу что да, эта тема важная и нужная и несет в себе большой идеологический смысл. :dandy: А так сидеть и говорить что все что за Москвой и Питером - быдло... мдя...

итак, кто куда еще едеть, делитесь))

Сообщение отредактировал Eva_S: 24.05.2007, 17:52:42

  • 0

#278
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да такие же как в КЗ и не только русские, все одинаковые все из СССР, все так же любят деньгу и чтобы ускориться так же нужно платить. :dandy:
  • 0

#279
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

лошадка - рЫсак)) и тов. и господин Орлов выводил именно рысаков )) но это не по теме))

А может харэ обсуждать "чем Сидоров отличается от Петрова", а? Ну разные они, у разных пап и мам родились, в разных условиях выросли. Они не плохие и не хорошие - они разные. Покажите мне хотя б двух одинаковых человек, и я скажу сразу что да, эта тема важная и нужная и несет в себе большой идеологический смысл. :laugh: А так сидеть и говорить что все что за Москвой и Питером - быдло... мдя...

итак, кто куда еще едеть, делитесь))


Слон, слон я!!!! Только по ушам не бейте!!! ( заяц в ментовке)
Общее заблуждение не приводит к истине
Рысак веб-страница
Порода изначально звучала именно русак и видно созвучие придало рысак
Русак так же употребляют для борзых собак и кошек, ну зайцев соотвественно
Мнение сугубо личное и спорить больше не буду :dandy:

Сообщение отредактировал Сbuty: 24.05.2007, 19:32:19

  • 0

#280
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Вы это....не обращайте внимания....надо флаг какой нить придумать, чтобы понятно было...под бухлом пишу или нет.....

Да не парься, фсе поняли уже, если много точег, вот таких:".........", - значит ты пьян! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.