Перейти к содержимому

Фотография

Кто куда едет в Россию?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3661

#2341
Дракоша-юг

Дракоша-юг
  • Гость
  • 25 сообщений

я как-то перестал доверять отзывам свежезарегистрированных пользователей :rolleyes:



Ну...ваше право.. !!! Я вам описала. то что видела и слышала!!! Свои эмоции!!!
  • 0

#2342
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Ну вот, товарищу Омск не понравился. Вы хуже городов не видели, съездите в Иваново, даром что город невест, правда последнюю невесту трамвай еще в семнадцатом переехал. Там вообще разруха, был там в командировке, так что все познается в сравнении. Хотя много других городов, очень даже ничего: Тюмень, таже Тверь, в подмосковье есть небольшие ухошенные городки, так что ...
  • 0

#2343
Дракоша-юг

Дракоша-юг
  • Гость
  • 25 сообщений

А в Павлодарее есть свой аналог омского ОНИИП? Не знаете чем они занимаются? Вы, наверное, гуманитарий?



Я в Павлодаре гостила... жила там 3-4 мес так где-то... И просто, ради интереса резюме разсылала-и много было вариантов для заработка.. :rolleyes: опять же повторюсь, это просто сравнение... ни более того!!!!
  • 0

#2344
Дракоша-юг

Дракоша-юг
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну вот, товарищу Омск не понравился. Вы хуже городов не видели, съездите в Иваново, даром что город невест, правда последнюю невесту трамвай еще в семнадцатом переехал. Там вообще разруха, был там в командировке, так что все познается в сравнении. Хотя много других городов, очень даже ничего: Тюмень, таже Тверь, в подмосковье есть небольшие ухошенные городки, так что ...



Есть хуже...! Конечно, думаю если я поеду в Иваново, то я там и буду единственной невестой))) :rolleyes:
Есть красивые города...есть и хуже... Все относительно чего-то строиться (я про мнение)!!! эТО МОЙ ВЗГЛЯД, на проведенном времени в Омске!!! :laugh:
  • 0

#2345
Дракоша-юг

Дракоша-юг
  • Гость
  • 25 сообщений
А города России я посещу обязательно еще…и вами рекомендованный Иваново))) :rolleyes:
  • 0

#2346
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

А города России я посещу обязательно еще…и вами рекомендованный Иваново))) :rolleyes:


пожалуйста, могу быть экскурсоводом :laugh:
  • 0

#2347
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


А города России я посещу обязательно еще…и вами рекомендованный Иваново))) :rolleyes:


пожалуйста, могу быть экскурсоводом :laugh:


тем более если ехать на машине из Москвы в Иваново, то как раз проезжаешь через Владимир и Суздаль, тоже ничего себе городки
  • 0

#2348
Дракоша-юг

Дракоша-юг
  • Гость
  • 25 сообщений



А города России я посещу обязательно еще…и вами рекомендованный Иваново))) :rolleyes:


пожалуйста, могу быть экскурсоводом :p


тем более если ехать на машине из Москвы в Иваново, то как раз проезжаешь через Владимир и Суздаль, тоже ничего себе городки



Я ваше предложение рассмотрю обязательно, как будет более точно ясна, дата моего пребывания на территории Р.Ф, в частности в Москве!!! Благодарю вас!!! :laugh: :-)
  • 0

#2349
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений




А города России я посещу обязательно еще…и вами рекомендованный Иваново))) :rolleyes:


пожалуйста, могу быть экскурсоводом :p


тем более если ехать на машине из Москвы в Иваново, то как раз проезжаешь через Владимир и Суздаль, тоже ничего себе городки



Я ваше предложение рассмотрю обязательно, как будет более точно ясна, дата моего пребывания на территории Р.Ф, в частности в Москве!!! Благодарю вас!!! :laugh: :p


незачто :-)
  • 0

#2350
Дракоша-юг

Дракоша-юг
  • Гость
  • 25 сообщений





А города России я посещу обязательно еще…и вами рекомендованный Иваново))) :laugh:


пожалуйста, могу быть экскурсоводом :-)


тем более если ехать на машине из Москвы в Иваново, то как раз проезжаешь через Владимир и Суздаль, тоже ничего себе городки



Я ваше предложение рассмотрю обязательно, как будет более точно ясна, дата моего пребывания на территории Р.Ф, в частности в Москве!!! Благодарю вас!!! :p :laugh:


незачто :p



Какой отзывчивый молодой человек!!! И вежливый!!! :rolleyes:


  • 0

#2351
Дракоша-юг

Дракоша-юг
  • Гость
  • 25 сообщений
А в Ярославле кто-нибудь был? Ваше мнение хотелось бы услышать!? :rolleyes:
  • 0

#2352
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Такое ощущение что один и тот же человек сам с собой общается как Дракоша-юг и Oleg907, причем общение ни о чем!!!
  • 0

#2353
Дракоша-юг

Дракоша-юг
  • Гость
  • 25 сообщений

Такое ощущение что один и тот же человек сам с собой общается как Дракоша-юг и Oleg907, причем общение ни о чем!!!



Интересный вывод вы сделали!!! Ну, ничего бывает…:laugh:
Если вы прочтете более внимательно на 1 страничку вперед, то думаю поймете откуда свелось это общение…Благодарю за внимание!!! :rolleyes:
  • 0

#2354
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Да почитал я какой ужасный город Иваново и какой прекрасный Павлодар, в Иваново не был, поэтому в защиту говорить ничего не буду, но в Павлодаре был - "унылое говно" на мой взгляд, серый, грязный, задымленный, промышленный город, где вы там красоту увидели я не знаю...
  • 0

#2355
Дракоша-юг

Дракоша-юг
  • Гость
  • 25 сообщений

Да почитал я какой ужасный город Иваново и какой прекрасный Павлодар, в Иваново не был, поэтому в защиту говорить ничего не буду, но в Павлодаре был - "унылое говно" на мой взгляд, серый, грязный, задымленный, промышленный город, где вы там красоту увидели я не знаю...




Павлодар вовсе не был сравнен с Иваново… вам наверно все же придется прочитать еще раз, предыдущую страничку -и более внимательно!!! Я по объективности и географическом расположении сравнила Павлодар с Омском… Два города находятся на севере, оба на Иртыше расположены…
Что касаемо Иваново. Мне его просто преподнесли как более ужасный город чем Омск))) Думаю, теперь более вам стало ясно!? :rolleyes:
  • 0

#2356
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Мне сразу было ясно, то что вы сравнивали с Омском не меняет того, что Павлодар - "унылое говно"
  • 0

#2357
Дракоша-юг

Дракоша-юг
  • Гость
  • 25 сообщений

Да почитал я какой ужасный город Иваново и какой прекрасный Павлодар, в Иваново не был, поэтому в защиту говорить ничего не буду, но в Павлодаре был - "унылое говно" на мой взгляд, серый, грязный, задымленный, промышленный город, где вы там красоту увидели я не знаю...




"Унылое говно!" грубо... :laugh:

Это ваше мнение-и его не думаю что я захочу опровергать… :p Это вы так видите!! Я например более лояльнее отнеслась…и я его посчитала вполне милым городом…после проведенного времени в г.Омск!!! Спасибо за ваше сообщени и мнение!!!
Я вот живу в Алмате сейчас, мне он нравится- но он грязнее между прочим , того же самого Павлодара! В Алмате вообще не продувается вся эта грязь летающая в воздухе, и мы дышим этой гарью!!! По инфраструктуре сравнивать не могу- это просто не возможно!!!… :rolleyes: Поэтому, думаю всем нам лучше остаться при своем мнении и впечатлении!!! :-)

Мне, кто ни будь, про Ярославль расскажет!? Буду рада вашему мнению и вообще любой информации о нем!
:p

Сообщение отредактировал Дракоша-юг: 02.04.2010, 15:20:40

  • 0

#2358
farewell2007

farewell2007
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Такой же прекрасный город как и Омск :rolleyes:
  • 0

#2359
Rambler_NA

Rambler_NA
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Кстати, вам не кажется, что мотаться как сопля по городам необъятной родины - не самое лучшее (я не о коммандировках, а о поиске места проживания). Время ведь идет, и год потраченный на мыкание (или как это красиво можно называть - зондирование обстановки на предмет дальнейшего проживания) в каком-нить Задрыпинске - это год вашей жизни, который вы просто ...... ну вы в общем сами понимаете :rolleyes:
  • 0

#2360
Дракоша-юг

Дракоша-юг
  • Гость
  • 25 сообщений

Такой же прекрасный город как и Омск :laugh:




:p :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.