Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#15241
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

народ заделитесь плз контактами магазинов запчастей на гоголя/косм и розы/утепова

Розы - 3276190 2491859
Мук/Гог 378 29 07 378 25 38
Гог/Косм - упс, нет визитки)

#15242
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
спасибо!
  • 0

#15243
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

спасибо!

Гоголя/Космонавтов 329-22-27, 233-83-18, 233-80-74
моб. 8 701 766 22 68, 8 777 270 72 89, 8 705 168 33 33
Продавца зовут Станислав. часы работы Пн-пт с 10-18, сб с 10-14
  • 0

#15244
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
И снова здрасти! Кнопочки от магнитолки на руле стали глючить. То вообще не реагируют, то вместо + уменьшается громкость и наоборот. Чтобы это значило?
Еще в рулевой колонка хруст появился конкретный. Когда руль крутишь.


Sent from my iPad using Tapatalk HD
  • 0

#15245
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

И снова здрасти! Кнопочки от магнитолки на руле стали глючить. То вообще не реагируют, то вместо + уменьшается громкость и наоборот. Чтобы это значило?
Еще в рулевой колонка хруст появился конкретный. Когда руль крутишь.

Здрасти! Попробуйте снова откалибровать кнопки руля!
  • 0

#15246
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


И снова здрасти! Кнопочки от магнитолки на руле стали глючить. То вообще не реагируют, то вместо + уменьшается громкость и наоборот. Чтобы это значило?
Еще в рулевой колонка хруст появился конкретный. Когда руль крутишь.

Здрасти! Попробуйте снова откалибровать кнопки руля!

Это как?


Sent from my iPad using Tapatalk HD
  • 0

#15247
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Это как?

В системных настройках есть калибровка экрана и калибровка кнопок руля, в калибровке кнопок руля надо нажать соответствующую кнопку на руле и удерживая нажать в настройках ГУ нужную функцию, как то так! Какое ГУ???
  • 0

#15248
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Это как?

В системных настройках есть калибровка экрана и калибровка кнопок руля, в калибровке кнопок руля надо нажать соответствующую кнопку на руле и удерживая нажать в настройках ГУ нужную функцию, как то так! Какое ГУ???


Понял. Спасибо. Попробую.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#15249
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
продал я свой прадик за 47к в итоге. щас в поисках нового! вариантов несколько! выбираю тока новьё!

1. мицуба аутландер xl 2.4 топ версия - прикольная мафынка, потом можно и жене отдать ... добавлять денег не надо, даже еще и останется )))
2. тойота хайландер 3.5 - мне реально понравился, добавлять нуно 15к долл
3. мицуба паджеро 3.8 топ версия - покатался, нравится, добавлять нуно 13к долл
4. тойота прадо 150 пред-топ версия - офигенно классно! добавлять нуно 32к долл

вот сижу и думаю! был бы новый фидж 12 года за 60к в наличие в алматы, взял бы не думая, но их нет, а заказывать из арабии что-то не хочется ... нужно мафыну видеть, как минимум прокатиться ...

после думок пришел к следующему:

1. аут не беру
2. как то жалко 62к за хайландер выкладывать
3. прадо ... перебор за рамки бюджета ... думаю кредитануться можно, но сыну на след год поступать ... туда надо бабло подсуетить ...
4. паджеро 3.8 ... комплектация богатая, всё есть (по памяти - кожа, двд/мп3/камера зад вида, блютус, нави, usb, ксенон, электро-сидения, датчики света и дождя, 18-е диски) ... динамика очень даже не плохо, слегка уступает в старте с места 120-му праду 4.0, но не ущербно ...

что по советуете?
  • 0

#15250
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Вот еще чего забыл написать. Тут человеку на 3,8 расход в 22л не понравился.
Ну так вот. Либо у меня 3,8, либо сзади КАМАЗ на жесткой сцепке, пойду гляну :)
3 литра двигатель - жрет 20 литров минимум. Ну и езда соответственно - газ в пол (почти), пробки.
А трасса - 11-12 литров.
Может пора делать чего? Пробег 78000

да нормальный расход, а про прадо- сказки дядюшки римуса


именно сказки ... мой прадик в режиме малого городского ежедневного пробега по пробках кушал 20-21 литр на сотню ... расчет не по компу, а реальный ... никогда не верил в 15-17 литров :-) .... а вот на трассе замерял если свыше 120 не гнать, прадик кушал 13.5 литров ....
  • 0

#15251
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
глянь корейцев. новый Киа спортэдж- друг очень доволен
  • 0

#15252
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

глянь корейцев. новый Киа спортэдж- друг очень доволен

после японцев- корейцы - не зер гуд, если только по деньгам
мое мнение, если бы я решил менять, то фораннер новый - чисто джиперовская рожа, ну это я потому что охотник и любитель по горам лазить, а так своим я доволен и на дороге стоит, лучше прадоса и по горам лазит не хуже, а даже лучше из-за независимой подвески всех колес, один минус лифтовать не рекомендуют, из-за нарушения геометрии подвески

Сообщение отредактировал маке: 11.06.2012, 22:23:35

  • 0

#15253
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
выбор сделан! беру топовый п4 3.8 2012 года. цвет белый!
  • 0

#15254
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Расскажешь что улучшили за это время, может все таки шумку получше сделали.
  • 0

#15255
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Расскажешь что улучшили за это время, может все таки шумку получше сделали.


я на аналогичной уже много накатался ... похоже что слегка улучшилась шумка, но не на много, или просто весь пластик как-то добротнее стали на кузов сажать ... хз .... один куй п4 сильно уступает шумкой и салоном даже 120-му прадо ....
но в целом от машины идет позитив ...
:-)
  • 0

#15256
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Друзья, срочно нужна схема расположения предохранителей в салоне. Может у кого фото есть или схема как они должны стоять?!
  • 0

#15257
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Нашел схему, вроде все стоят правильно, но все же остается не понятный момент.
Суть в том, что утром обнаружил что переднее колесо приспущено, решил подкачать используя автомобильный компрессор (китай) использовал только однажды и в тот единственность раз у меня перегорел предохранитель прикуривателя. Вот и в этот раз, компрессор работал нормально 3-5 минут и заткнулся, я подумал опять предохранитель сгорел, начал все проверять так как не помню на глаз какой именно. В общем все оказались целые, но прикуриватель так и не работал, подумал что перепутал какие из них (для этого спрашивал у Вас). Сейчас нашел схему и все еще раз перепроверил, все правильно, а прикуриватель так и не работает...
Позже обнаружил шуруп в колесе, устранил..
Что же с прикуривателем?!
  • 0

#15258
diasya

diasya
  • Гость
  • 48 сообщений
Вроде на обратной стороне крышки есть схема, предохранитель на прикуриватель идет 15 А, кто ни будь менял лампочки в кнопке ПТФ и ACS, блин мелкая, без цоколя, на Кар Сити нет таких, в одном месте мне переделали, мощность не та, тусклый свет.

  • 0

#15259
Naut

Naut
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Нашел схему, вроде все стоят правильно, но все же остается не понятный момент.
Суть в том, что утром обнаружил что переднее колесо приспущено, решил подкачать используя автомобильный компрессор (китай) использовал только однажды и в тот единственность раз у меня перегорел предохранитель прикуривателя. Вот и в этот раз, компрессор работал нормально 3-5 минут и заткнулся, я подумал опять предохранитель сгорел, начал все проверять так как не помню на глаз какой именно. В общем все оказались целые, но прикуриватель так и не работал, подумал что перепутал какие из них (для этого спрашивал у Вас). Сейчас нашел схему и все еще раз перепроверил, все правильно, а прикуриватель так и не работает...
Позже обнаружил шуруп в колесе, устранил..
Что же с прикуривателем?!

С обратной стороны прикуривателя стоит плавкая вставка. Лечится паяльником и кусочком проволки, но есть одно но что бы добраться до него нужно разобрать пол тарпеды.
  • 0

#15260
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Пять лет машине, вчера скачали весь фреон и закачали новый, а то что-то похрюкивать почему стал компрессор при включении передачи, после произведенной процедуры все симптомы похрюкивания исчезли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.