Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#15081
андрей паджеро

андрей паджеро
  • Гость
  • 18 сообщений

Приветствую всех!
По ходу обновил морду своего Паджа как хотел:
Изображение

В связи с чем могу отдать по сходной цене комплектом освободившихся запчастей. БэУ, но ХоСе. Скажем штук за тридцать. В личку кому надо если что...
Изображение

Приветствую. Сколько такая красота , обошлась?
  • 0

#15082
андрей паджеро

андрей паджеро
  • Гость
  • 18 сообщений

Мужики,помощь нужна. В заде машины, стук-глухой. При скорости,выше 60км/ч. В чем причина?

Что не у кого такого не было?
  • 0

#15083
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
а где ты брал новую решетку ? и почем?
  • 0

#15084
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Мужики,помощь нужна. В заде машины, стук-глухой. При скорости,выше 60км/ч. В чем причина?

Что не у кого такого не было?


отматай несколько страниц назад. у кого то была такая трабла. кажись что то со ступицей. подтягивать надо было.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 31.03.2012, 16:16:57

  • 0

#15085
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Приветствую всех!
По ходу обновил морду своего Паджа как хотел:

В связи с чем могу отдать по сходной цене комплектом освободившихся запчастей. БэУ, но ХоСе. Скажем штук за тридцать. В личку кому надо если что...

а в чем прикол данного фейслифтинга? губа - прикольная вешь. а решетка и фары менялись почему? они то вроде одинаковые.
  • 0

#15086
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Приветствую. Сколько такая красота , обошлась?


Да в общем недорого. Решетка - дубликат, отдали за 32. Фара то же самое т.к. брал вместе с решеткой. Губу так воще отдали за 23 - последняя была и чувствуется у продавца напряг был на деньги.


а в чем прикол данного фейслифтинга? губа - прикольная вешь. а решетка и фары менялись почему? они то вроде одинаковые.


Решетки не одинаковые - это даже на фото видно. Фару правую брал б/у когда свою разбил 2 года назад. Она покоцанная малость плюс корректор не работает. Тогда дубликатов не было, оригиналы стоили 65 - жаба душила. А тут на работе как раз б.у. подвернулась за 20 вот я ее и поставил.
  • 0

#15087
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
А надпись на капоте зачем?
  • 1

#15088
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ИМХО, старая решетка выглядит лучше, чем рестайлинговая.
но на вкус и цвет - у всех фломастеры разные. по любому, в общей картине стало лучше как внешне, так и по функционалу
  • 0

#15089
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
мне кажется старая решетка прочнее, в ней отверстий меньше
  • 0

#15090
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


Мужики,помощь нужна. В заде машины, стук-глухой. При скорости,выше 60км/ч. В чем причина?

Что не у кого такого не было?

К ходовикам езжай, там и скажут.
Да вы откройте гараж-то! (С)

#15091
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ИМХО, старая решетка выглядит лучше, чем рестайлинговая.
но на вкус и цвет - у всех фломастеры разные. по любому, в общей картине стало лучше как внешне, так и по функционалу

Саня, а на функционале губа как отразилась?
  • 0

#15092
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Саня, а на функционале губа как отразилась?

Человек писал, что у него в старой фаре автокорректор не работал. в новой фаре - работает. это я и назвал функционал)))
а все остальное(губа, решетка) это просто детали экстерьера

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 01.04.2012, 18:58:48

  • 0

#15093
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

А надпись на капоте зачем?

"Определяет опции интерьера и функционала", а то снаружи не видно. У меня таких надписей несколько на кузове, я как то выкладывал здесь.

Вот нашел: http://vse.kz/topic/.../page__st__9780

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 01.04.2012, 23:00:19

  • 0

#15094
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


А надпись на капоте зачем?

"Определяет опции интерьера и функционала", а то снаружи не видно. У меня таких надписей несколько на кузове, я как то выкладывал здесь.

Вот нашел: http://vse.kz/topic/.../page__st__9780

========================
экстерьер можно еще дополнить, типа "Паджеро - я", 3.0 или 3.8 !!!, 4вд, Митсубиши-самурай-камикадзе-харакири... :D

извините, Господа, не удержался :) а еще, интересно, когда продавать авто, все эти надписи можно убрать без царапин и без повреждения лакокрасочного покрытия ?
  • 0

#15095
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Все, продал своего Пыжика... ушел в Нововсиб... Вроде был настроен на продажу, но когда отдал ключи стало до жути грустно....
  • 0

#15096
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Почем отдал?
  • 0

#15097
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
на что планируешь пересеть?
только не говори что на новый П4)))))))))))))
  • 0

#15098
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На паджеро поставили газовую аппаратуру итальянскую последнего поколения Lovato, 2 балона по 35 л. влезли в нишу и лежат, как у себя дома, получилось супер!!!!!! Заправились, настроили, маманя довольна, газ по 35 тенге (7 руб.) за литр. Настало веремя замены ГРМ и всего сопутствующего, потёк амортизатор задний, требуется замена втулок стабилизатора!
  • 0

#15099
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Продал за 30 000, ушла в россию. Планирую... точно не определился. Думаю о Туареге, МЛ-е и Х5-ом...
  • 0

#15100
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Продал за 30 000, ушла в россию. Планирую... точно не определился. Думаю о Туареге, МЛ-е и Х5-ом...

А я бы немцев не брал, слишком привередливы ко всему!!! Сейчас катаюсь на Прадо VX и горя не знаю, тьфу-тьфу-тьфу!!! Но было бы бабок чуть больше, то взял бы себе ТЛК-200!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.