Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#14761
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
М-да, а у меня сегодня не завелась. В Ате с утра было -16. Крутит но не заводится. Видимо залило свечи. Может есть какие-нить советы

Сообщение отредактировал saldos: 20.12.2011, 10:55:05

  • 0

#14762
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
http://vsobolev.com/...vechi-pajero-4/ интересная статейка
  • 0

#14763
Naut

Naut
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

да там фирма, они их завозят, там три дня можно покататься посмотреть на поведение машины.Телефон не могу найти, но там найти не сложно, по Курмангалиева выше 3х эт. здания с левой стороны.метров 300-400 от Калинина.
Лучше самому попробовать,что мне понравилось так это при обгонах по трассе чуть получше стало и нет этого провала между первой и второй передачи, но не стоит рассчитывать, что под капотом появятся пару сотен кобыл ;-)
Расход, если не давить сильно тапку,то остался такой же, Если давить,то +2л.


Kamanci спасибо за информацию, как будет время поеду поставлю себе на тест чудо блок.
Может кто подскажет в чём разница Sprint Booster или Pedalbooster?
  • 0

#14764
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Kamanci спасибо за информацию, как будет время поеду поставлю себе на тест чудо блок.
Может кто подскажет в чём разница Sprint Booster или Pedalbooster?

Установщик сказал, что одно и то же.
  • 0

#14765
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

М-да, а у меня сегодня не завелась. В Ате с утра было -16. Крутит но не заводится. Видимо залило свечи. Может есть какие-нить советы

Иногда помогает полностью выжатая педаль газа при заводе авто. Грят таким образом продуваются свечи.
  • 0

#14766
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Уже месяц езжу с этой штукой, сегодня попробовал без, разница есть и для меня ощутимая.Попробуйте

А что - снимается самостоятельно?

Да там 10 мин работы,можно и самому, но мне они сами поставили.
  • 0

#14767
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



Уже месяц езжу с этой штукой, сегодня попробовал без, разница есть и для меня ощутимая.Попробуйте

А что - снимается самостоятельно?

Да там 10 мин работы,можно и самому, но мне они сами поставили.

Чиповщики сказали, что завезут новое оборудование уже до НГ или сразу после, и начнут чиповать П4, а функция ускорителя педали там встроена в прошивку.
  • 0

#14768
Naut

Naut
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Алекс какова будет стоимость данной услуги?

Сообщение отредактировал Naut: 22.12.2011, 08:39:50

  • 0

#14769
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Чиповщики сказали, что завезут новое оборудование уже до НГ или сразу после, и начнут чиповать П4, а функция ускорителя педали там встроена в прошивку.

Народ, не ругайтесь если немного притормаживаю, но где можно почитать про +/- чиповки и ускорителя педали тормоза :-) газа?
  • 0

#14770
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Алекс какова будет стоимость данной услуги?

Точно не знаю, как привезут оборудование, сам собираюсь чиповаться, тогда и узнаю, расскажу)).
  • 0

#14771
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Если будешь делать чип то узнай по бензе, думаю не весь прокатит
  • 0

#14772
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Приветствую всех!
А у меня вчера отказал СД чейнчер. Пишет ERROR DC. Скидка клеммы не помогает... Выплюнул по очереди все диски и тишина.
Есть советы по устранению? Заранее спасибо.

Зы кстати где можно найти фирменный DVD на Рокфорд?

М-да, а у меня сегодня не завелась. В Ате с утра было -16. Крутит но не заводится. Видимо залило свечи. Может есть какие-нить советы


Я мослался с этим месяц назад. Бензы залило полные цилиндры. Даже замена свечей, фильтра и промывка не помогала. Сделали так: Один чел отключает провода на бензонасосе. Второй пытается завести за счет бензина в цилиндрах. Если завелась - нужно сразу подключить бензонасос. Аккумулятор естественно должно быть подзаряжено. Можно так же скинуть болты на выхлопе шоб бензин из цилиндров лучше сливался.
  • 0

#14773
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Пробег 60 тыс, (чуть менее). Заехал на Замену: В мостах 15000тг, в раздатке 10300. Сделали диагностику, пока там менять не надо. Сам видел масло чистое. Поменял только в двигателе 4л, обошлось 11 тыс., доливка осталась с прошлой замены. Колодки передние до победного скатаю, практически 60 тыс прошли
  • 0

#14774
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Почти за 4 года не завелся 2раза, в 1 раз стартер (вернее бендикс) накрылся, во второй раз 4-х летний акум сдох. В первый раз через официалов заказал бендикс (13,5 тыс где-то), за эту сумму купил стартер в сборе с у китайцев. Пашет до сих пор, оригинал в сборе в багаже. Замена минут 15-30. Второй раз из-за аккумма, ночь отстоялся в теплом гараже и завелся за милую душу. Пора уже свечи менять, аккум сменил на Мутлу сотку. Пока ТТТ
  • 0

#14775
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Если будешь делать чип то узнай по бензе, думаю не весь прокатит

Хорошая мысль, спасибо что подсказали.
  • 0

#14776
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Всех владельцев П4 с наступающим Новым Годом! Что бы в след году наши машинки не попадали в аварии и не ломались! :beer:
  • 1

#14777
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Всех владельцев П4 с наступающим Новым Годом! Что бы в след году наши машинки не попадали в аварии и не ломались! :beer:

Аминь!
  • 0

#14778
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Всех владельцев легендарного Паджеро, с Новым годом!
  • 0

#14779
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
С новым годом паджероводы
  • 0

#14780
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
тоже поздравляю всех паджероводов с новым 2012годом! удачи всем на дорогах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.