Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#14561
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений




всего ТО 18 500 км обошлось в 57 000

пипец, никогда столько денех на ТО не платил. 40 ткм.

может он менял масло еще в АКПП?

все масла менял в круговую. всего вышло 36 тысяч.

Тогда понятно почему столько выставили. Только неясно зачем при пробеге в 18500 менять масло в АКПП и антифриз??? Может в Меркуре еще и на замену масла в гидроусилителе руля и в мостах развели???
  • 0

#14562
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений





всего ТО 18 500 км обошлось в 57 000

пипец, никогда столько денех на ТО не платил. 40 ткм.

может он менял масло еще в АКПП?

все масла менял в круговую. всего вышло 36 тысяч.

Тогда понятно почему столько выставили. Только неясно зачем при пробеге в 18500 менять масло в АКПП и антифриз??? Может в Меркуре еще и на замену масла в гидроусилителе руля и в мостах развели???


Масло менял только в двигателе. Фильтра меняли в салоне, воздушый и масляный. Фильтр салона и воздухан меняли с моего согласия. Колодки то же.
Антифриз просто долили до уровня и все.
  • 1

#14563
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Сходил за счетом
Работы
То 18000 3800,00
Замена воздухана 760,00 заменил по желанию. До этого менял ровно год назад
Замена салонника 1140,00 заменил по желанию. Установил с Локером ровно год назад
Комп. Тест 4560,00 по желанию. Комп в голове погнал, аудио эррор. И asr (так вроде) - антибукс пару раз с кнопки вырубить не мог. Попросил сам.
Замена колодок 3800,00

Материалы
Масляный ф 1622,00
Воздухан 6209,00 по желанию
Салонник 6531,00 по желанию
Масло 9000,00
Колодки 17717,00 по желанию. До следующего то в любом случае пришлось бы менять
Антифриз 950,00

Вот как то так
  • 1

#14564
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Не путайте юзеров мс пси и мр нур
  • 0

#14565
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


А вы батенька алигарх )))
Оригинал передних колодок на Гоголя--Космонавтов стоил 12500, я взял дубликат там же за 4500, продавец посоветовал. название не упомню, но в зелёной упаковке. проехал 12 тысяч, нормальные. на родных проехал 22 тысячи.

Не скрипят, пыли много, диск не съедают???

Плохое не рекомендую ))
  • 0

#14566
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений



А вы батенька алигарх )))
Оригинал передних колодок на Гоголя--Космонавтов стоил 12500, я взял дубликат там же за 4500, продавец посоветовал. название не упомню, но в зелёной упаковке. проехал 12 тысяч, нормальные. на родных проехал 22 тысячи.

Не скрипят, пыли много, диск не съедают???

Плохое не рекомендую ))

Вчера купил там же (магазин Митсубиси на Гоголя-Космонавтов) колодки передние на митсубиси паджеро 4 за 5000 тенге марки NiBK фирмы JNBK Corporation, Токио, Japan. На коробке голограмма. Продавец заверил, что хорошие. В коробке к ним прилагаются: высокотемпературная смазка, антизвуковой стикер (какая-то самоклеющаяся сетка), инструкция на японском, английском и русском языках. Сколько покупал колодок никогда такого не видел. Еще не устанавливал. Продавец (Станислав) заверил, что колодки отличные. Установим-погладим :-)
  • 0

#14567
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Итак пришел черед замены масла.
Мобил 5w40 - 7200 тенге.
Маслянный фильтр-1200.
Воздушный фильтр-4000.
Проверка всех жидкостей на плотность и готовность к зиме, готовность номер один.
Работа включена в стоимость.
Делал на Абая-Фурманова, 4 года все жидкости меняю только там. Бюджетно и качественно.
  • 0

#14568
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Итак пришел черед замены масла.
Мобил 5w40 - 7200 тенге.
Маслянный фильтр-1200.
Воздушный фильтр-4000.
Проверка всех жидкостей на плотность и готовность к зиме, готовность номер один.
Работа включена в стоимость.
Делал на Абая-Фурманова, 4 года все жидкости меняю только там. Бюджетно и качественно.

В итоге сколько вышло?
  • 0

#14569
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Э-э-э... Огромные деньги :D 12 400
  • 0

#14570
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Э-э-э... Огромные деньги :D 12 400

Аав работа бесплатно) вот я тоже думаю надо ехать не к од масло перед зимой менять, хочу только масло поменять
  • 0

#14571
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Воздухан по любому лучше поменять, я например на старом 20 тыс. проехал.
  • 0

#14572
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Кто спрашивал маляра и полировщика? Могу в личку скинуть контакты. Делал покраску рафика (сложный белый цвет) и свой полировал внутри/снаружи.

#14573
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Доброго времени суток! Не могу сложить бОльшую часть сидений 2 ряда, та которая справа по ходу движения. Рычаг который со стороны двери нажимается, но кресло не складывается. Если кто сталкивался с таким, то, пожалуйста, подскажите? Может где какой-нибудь секретный стопор или еще чего? Спасибо
  • 0

#14574
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Итак пришел черед замены масла.
Мобил 5w40 - 7200 тенге.


у меня 60000 км пробега... Стоит ли переходить на 5w40?
  • 0

#14575
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Итак пришел черед замены масла.
Мобил 5w40 - 7200 тенге.


у меня 60000 км пробега... Стоит ли переходить на 5w40?

А до этого что заливали? Я изначально лью 5–40
Как только первый раз масло поменял сразу Халил пятерку
  • 0

#14576
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Доброго времени суток! Не могу сложить бОльшую часть сидений 2 ряда, та которая справа по ходу движения. Рычаг который со стороны двери нажимается, но кресло не складывается. Если кто сталкивался с таким, то, пожалуйста, подскажите? Может где какой-нибудь секретный стопор или еще чего? Спасибо

Тоже не с первого раза складывается. Там надо чуть назад спинку подать а потом вперед. Короче, чуть пошевелить спинкой. И сверху рычажок подвинуть. Который сзади спинки.

#14577
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Вчера купил там же (магазин Митсубиси на Гоголя-Космонавтов) колодки передние на митсубиси паджеро 4 за 5000 тенге марки NiBK фирмы JNBK Corporation, Токио, Japan. На коробке голограмма. Продавец заверил, что хорошие. В коробке к ним прилагаются: высокотемпературная смазка, антизвуковой стикер (какая-то самоклеющаяся сетка), инструкция на японском, английском и русском языках. Сколько покупал колодок никогда такого не видел. Еще не устанавливал. Продавец (Станислав) заверил, что колодки отличные. Установим-погладим :-)

http://www.jnbk-brake.com/FRAMES/home.htm
NIBK - подделка!!!
  • 0

#14578
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Откуда данные?
Здесь целая полемика на тему

Сообщение отредактировал Locker$: 09.10.2011, 21:27:24

  • 0

#14579
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Откуда данные?
Здесь целая полемика на тему

ого!!! от безысходности купил эти колодки, а они падлы диски сожрали, при этом совсем не сточившись :((( вот и надыбал инфу о них. а тут увидел, что кто то отписался про эти колодки.
  • 0

#14580
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Кто спрашивал маляра и полировщика? Могу в личку скинуть контакты. Делал покраску рафика (сложный белый цвет) и свой полировал внутри/снаружи.


жду контакт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.