Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#14521
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
сёдня на колесах прочитал объявление о продаже П4 с:
1. датчиком света
2. датчиком дождя
3. памятью руля
4. памятью сидений
5.датчиком давления в шинах

реально такое бывает на наших пепелацах? машина вроде 2008 г.в.
  • 0

#14522
diasya

diasya
  • Гость
  • 48 сообщений
В субботу ездиал на рыбалку, пробил колесо, сломал шпильку, сегодня при снятии колеса еще обломились две шпильки, из какого металла они сделаны :eek:

Прикреплённые изображения:

  • DSC00466.jpg

  • 0

#14523
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

В субботу ездиал на рыбалку, пробил колесо, сломал шпильку, сегодня при снятии колеса еще обломились две шпильки, из какого металла они сделаны :eek:

Надо, парни, переодически ротацию колёс делать, чтобы не прикипали шпильки и всё будет ок!!! Ни разу не ломались!!!
  • 0

#14524
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Кто-нибудь смазывал эксцентрики? Посоветуйте мастера. Мне пора уже.

И еще вопрос: кто-нибудь пользовался услугами СТО АБС-ИНВЕСТ на Суюнбая по кузовным работам? Что скажете? Заехал к ним за запчастями, а они стали пропихивать свое СТО. Мол у нас надежнее, все детали у нас есть, что вдруг понадобится... В общем, хотят чтобы забрал машину с соседнего СТО, на котором я раньше по Паджеро кое-что делал и в принципе доволен работой. Они говорят, что у него камеры нет и это, мол, большой минус.

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 05.10.2011, 09:49:52

  • 0

#14525
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Кто-нибудь смазывал эксцентрики? Посоветуйте мастера. Мне пора уже.

И еще вопрос: кто-нибудь пользовался услугами СТО АБС-ИНВЕСТ на Суюнбая по кузовным работам? Что скажете? Заехал к ним за запчастями, а они стали пропихивать свое СТО. Мол у нас надежнее, все детали у нас есть, что вдруг понадобится... В общем, хотят чтобы забрал машину с соседнего СТО, на котором я раньше по Паджеро кое-что делал и в принципе доволен работой. Они говорят, что у него камеры нет и это, мол, большой минус.

Если судить о них по другим работам, на малярку к ним бы ни за что не поехал. Наличие камеры не избавляет от наличия кривых рук. Хотя может маляр у них нормальный.
  • 0

#14526
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

сёдня на колесах прочитал объявление о продаже П4 с:
1. датчиком света
2. датчиком дождя
3. памятью руля
4. памятью сидений
5.датчиком давления в шинах

реально такое бывает на наших пепелацах? машина вроде 2008 г.в.

По моему, человек просто натыкал галочек при подаче....
  • 0

#14527
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
Уважаемые, подскажите, из каких соображений вы брали именно Паджеро 4?
Только из-за проходимости?

#14528
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Уважаемые, подскажите, из каких соображений вы брали именно Паджеро 4?
Только из-за проходимости?


Он просто красавец!!!
  • 1

#14529
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Только из-за проходимости?

Шутка в зачет!!! так паркентичег с раздаткой...
  • -1

#14530
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Он просто красавец!!!


нууу... насчет его внешности, я бы сказал что он никакой. сейчас выбираю себе паркетос, и примерно такие выводы:

антара - урод. пилот, паджеро4, чероки вк2, трибека, мурано, эф икс, эс икс 7 - внешне никакие автомобили, но нормально едут на хорошем двигле.
но среди них, паджеро - самый тупой в динамике... и максимальный двигатель дает всего 200 кобыл...
внешне симпатичны (имхо), икс пятый, туарег, новый эксплорер и хороши в динамике.

#14531
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Он просто красавец!!!


нууу... насчет его внешности, я бы сказал что он никакой. сейчас выбираю себе паркетос, и примерно такие выводы:

антара - урод. пилот, паджеро4, чероки вк2, трибека, мурано, эф икс, эс икс 7 - внешне никакие автомобили, но нормально едут на хорошем двигле.
но среди них, паджеро - самый тупой в динамике... и максимальный двигатель дает всего 200 кобыл...
внешне симпатичны (имхо), икс пятый, туарег, новый эксплорер и хороши в динамике.

Получается Вы уже сделали свой выбор. Если позволяет карман, берите то, к чему душа лежит.

Я выбрал основываясь на:
Бюджет, кое-какая проходимость, любовь к рыбалке и природе, обслуживание (опять бюджет), надежность (опять природа и рыбалка), распространенность (обслуживание и наличие запчастей, косвенно опять бюджет).

Но были бы деньги, взял бы себе Гелика 7,3 битурбо (есть такие двигатели у них, я точно знаю), ручной сборки и авторского дизайна....

Сообщение отредактировал Makshaikin: 05.10.2011, 11:46:43

  • 0

#14532
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Получается Вы уже сделали свой выбор. Если позволяет карман, берите то, к чему душа лежит.

Я выбрал основываясь на:
Бюджет, кое-какая проходимость, любовь к рыбалке и природе, обслуживание (опять бюджет), надежность (опять природа и рыбалка), распространенность (обслуживание и наличие запчастей, косвенно опять бюджет).

Но были бы деньги, взял бы себе Гелика 7,3 битурбо (есть такие двигатели у них, я точно знаю), ручной сборки и авторского дизайна....


да в том то и дело, что пока еще не сделал.

из вашего объяснения, получается что вы выбрали паджерика из-за проходимости. потому что, я тоже полагаю, из всех перечисленных он самый проходимый,
и самый тупой...

по деньгам, стартовал с 60 долларов, дошел до 120. ну и тут свои неудобства. сделали очень хорошее предложение на модель икс пятого, но там двигло почти на 500 кобыл, соответственно высокий налог.

у меня на первом месте стоит нормальная динамика для городских условий, и относительная проходимость. скорее всего, буду выбирать из среднего ценового диапазона, с соотношением стоимости обслуживания, динамики и страховки... получается, это где-то мурано, чероки либо икс третий. паджерик, получается, хорош
только ценой и проходимостью :(

#14533
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

В субботу ездиал на рыбалку, пробил колесо, сломал шпильку, сегодня при снятии колеса еще обломились две шпильки, из какого металла они сделаны :eek:


а какой это размер диска? где брали? почем? такие же диски хочу)
  • 0

#14534
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

по деньгам, стартовал с 60 долларов, дошел до 120.

берите кукурузер. П4 его более бюджетная и городская разновидность. имхо, я бы не стал брать новый П4, т.к. 52 килотонн зелени за него уже перебор.
  • 0

#14535
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Уважаемые, подскажите, из каких соображений вы брали именно Паджеро 4?
Только из-за проходимости?

тут я думаю вы найдете ответ на многие ваши вопросы.
  • 0

#14536
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

По моему, человек просто натыкал галочек при подаче....

да, видимо так и есть
  • 0

#14537
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Кто не любит митсубиси....тому дэ...ку без п...!
  • 1

#14538
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Надо брать не 3 литра, а 3.8. в нем 250 лс. я когда брал 3 литра в 8 году, на 3.8 не хватало (разница была в 12к).
По соотношению цена-качество считаю оптимальным именно Паджеро, хотя являюсь поклонником BMW. И дизайн очень нравится, не в пример Прадику.
Динамики в городе хватит за глаза, не сравнивайте с кросоверами. На дачу в горах, рыбалку, и тд и тп не жалко. Тяга хорошая, 4 чела с лыжами - на Чимбулак, на дачу- стол, 2 кресла, и всякое шурум-бурум - без проблем. Хотел Х5 брать летом, но как подумал про рабочую лошадку, желание отпало... на время правда ))
У меня есть битурбовая 3 литровая бэха, на ней поливаю летом, а зимой точно пересяду на Падж. Кто хочет тест-драйв, милости прошу :-) Быстрее только М-ки.
По вопросу выбора:
Мурано - знакомый на нём буксовал зимой на обочине, и вариатор дурацкий. Чероки- неоправданно большой движок 4,4 с огромным налогом. Х3 - просто паркетник.
Насчёт относительной проходимости - у знакомой Хонда CR-V, с хорошей резиной куда только не залазила...
  • 0

#14539
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


по деньгам, стартовал с 60 долларов, дошел до 120.

берите кукурузер. П4 его более бюджетная и городская разновидность. имхо, я бы не стал брать новый П4, т.к. 52 килотонн зелени за него уже перебор.

все новое у официалов - это 3 литра. за 52к брать 3 литра-утопия.
  • 0

#14540
diasya

diasya
  • Гость
  • 48 сообщений


В субботу ездиал на рыбалку, пробил колесо, сломал шпильку, сегодня при снятии колеса еще обломились две шпильки, из какого металла они сделаны :eek:


а какой это размер диска? где брали? почем? такие же диски хочу)

Это реплика R18, брал в 2007 году, на утепова и розыбакиева, цена 220 у.е.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.