Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#14241
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
посмотрел колеса, разброс цен на паджеро в районе 10 тысяч. мой 3-х литровый, араб, 2007 года конец, пригнан в январе 2008 года, кожа-рожа, черный, с вебастой, т.е. износ двигателя меньше чем у остальных, во сколько можно оценить? проходной в РФ.
  • 0

#14242
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Я бы оценил в 35 000, но могу заблуждаться!

Как кстати выяснить, проходной или нет? И еще, Мр.Ноур, как насчет пепельницы и прикуривателя?
  • 0

#14243
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
За 35 000 россияне забирают, у меня хотели забрать, но я не отдал, так как мама не на радуется машиной и другой ей не надо!

Сообщение отредактировал Седой-Актау: 24.06.2011, 00:27:11

  • 0

#14244
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
35? так может продать - а чё, класс. 4 года почти поездил и за ту же цену слил. Вот только что купить-то? Кста, кто в курсе. сколько таможня на новый пыж? А на объем от 3 до 4? И акциз есть сейчас или отменили?

#14245
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Сосед купил новый п спорт, я посмотрел в салоне УГ по динами сказать не могу, не катался, но в салоне отделочные материалы отстой и торпеда сама аля 90-е
  • 0

#14246
wolf gang77

wolf gang77
  • Гость
  • 22 сообщений
3-х литровый 2007г.в. 35000??? Очуметь. За 32500 недавно 3.8 взял. Правда не проходной на РФ.

Сообщение отредактировал wolf gang77: 24.06.2011, 12:26:25

  • 0

#14247
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
ну раз за 35 просят, значит я могу выставить 37 с учетом вебасты.
посоветуйте, щас лучше продать или можно чуть позже? по работе через 1,5-2 месяца выезжаю выезжаю из страны на продолжительное время, когда вернусь надеюсь растаможка будет нормальная, согласно требованиям ВТО, можно будет притащить с собой какой-нибудь жып.
про пепельницу с прикуривателем помню, на выходных пол балкона перебрал, не мог вспомнить в какую из коробок запихал эти вещи.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 24.06.2011, 14:15:49

  • 0

#14248
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Сосед купил новый п спорт, я посмотрел в салоне УГ по динами сказать не могу, не катался, но в салоне отделочные материалы отстой и торпеда сама аля 90-е

да и снаружи он какой-то уродливый, особенно перед. чем-то китайские машины напоминает
  • 0

#14249
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Сосед купил новый п спорт, я посмотрел в салоне УГ по динами сказать не могу, не катался, но в салоне отделочные материалы отстой и торпеда сама аля 90-е


ты не на плвстик смотри, а прокатись...и желательно по плохой дороге (без музыки), потом всё станет ясно!
а 5АКПП с лепестками переключения на руле - очень удобно.
ну а 3.0 мивековский двигатель в 220л.с. очень даже хорош для п-спорта! а про динамику можешь и не думать ... после него разочарование в п4 3.0 обеспечено :-)
  • 0

#14250
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Вчера почистил дросельную заслонку, грязная бала капец :faceoff: , при закручивании болтов один сломался . :weep: нежные они оказываются.


На выходных тоже почистил заслонку. Первый раз делал на СТО года два назад. В этот раз решил попробовать сам. Заслонка была черная-черная. Одного балончика Карба хватило.
Помня ваше сообщение про "нежные" болты, сильно не затягивал. Ничего не сломал. Правда, не обошлось без эксцессов - в какой-то момент отрикошетила струя и в глаза. Сразу промыл холодной водой - вроде бы пока все ок )
  • 0

#14251
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


Сосед купил новый п спорт, я посмотрел в салоне УГ по динами сказать не могу, не катался, но в салоне отделочные материалы отстой и торпеда сама аля 90-е


ты не на плвстик смотри, а прокатись...и желательно по плохой дороге (без музыки), потом всё станет ясно!
а 5АКПП с лепестками переключения на руле - очень удобно.
ну а 3.0 мивековский двигатель в 220л.с. очень даже хорош для п-спорта! а про динамику можешь и не думать ... после него разочарование в п4 3.0 обеспечено :-)

за чем сравнивать жип с гламуром?
помял задний бампер, глянул - думал там железо есть - а там один гламур :lol: - пластик, который феном правится

Сообщение отредактировал маке: 27.06.2011, 19:30:10

  • 0

#14252
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Обнаружил, что в бачке с антифризом пусто! Даже минимума нет.
Какой антифриз у нас - красный? Сколько литров потребуется? Где лучше брать?
  • 0

#14253
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Обнаружил, что в бачке с антифризом пусто! Даже минимума нет.
Какой антифриз у нас - красный? Сколько литров потребуется? Где лучше брать?

если не менялся с момента покупки авто, то может лучше целиком поменять? после промывки системы охл. можно будет заливать любого цвета :D конечно качественный антифриз
  • 0

#14254
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Air Master: 28.06.2011, 11:47:15

  • 0

#14255
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

если не менялся с момента покупки авто, то может лучше целиком поменять? после промывки системы охл. можно будет заливать любого цвета :D конечно качественный антифриз


Менялся перед первой же зимой, почти три года назад. В любом случае, планирую поменять целиком. Какой порекомендуете?

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 28.06.2011, 13:48:58

  • 0

#14256
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Менялся перед первой же зимой, почти три года назад. В любом случае, планирую поменять целиком. Какой порекомендуете?

А чье масло льёте, тот же антифриз и заливайте. что бы не париться потом. если масло Мобил, то и антифриз мобиловсий, Кастрол масло, Кастрол антифриз. а цвет погоды не делает.
  • 0

#14257
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений



Сосед купил новый п спорт, я посмотрел в салоне УГ по динами сказать не могу, не катался, но в салоне отделочные материалы отстой и торпеда сама аля 90-е


ты не на плвстик смотри, а прокатись...и желательно по плохой дороге (без музыки), потом всё станет ясно!
а 5АКПП с лепестками переключения на руле - очень удобно.
ну а 3.0 мивековский двигатель в 220л.с. очень даже хорош для п-спорта! а про динамику можешь и не думать ... после него разочарование в п4 3.0 обеспечено :-)

за чем сравнивать жип с гламуром?
помял задний бампер, глянул - думал там железо есть - а там один гламур :lol: - пластик, который феном правится


дык сейчас почти все вседорожники "гламурные", т.е. пластиковые (если пользоваться твоей терминологией) :-)
а п4 так ВАЩЕ весь такой "гламурненький", аж гламурхает на всех кочках .... у п-спорта хоть что-то из классики осталось - например полноценная рама ....
  • 0

#14258
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

дык сейчас почти все вседорожники "гламурные", т.е. пластиковые (если пользоваться твоей терминологией) :-)
а п4 так ВАЩЕ весь такой "гламурненький", аж гламурхает на всех кочках .... у п-спорта хоть что-то из классики осталось - например полноценная рама ....

не не понял дядя! у остальных под гламуром - железо стоит - 5-тое правило еек оон по удару в зад должно выполнятся, а на падже задний бампер - запаска на двери! :mad:

вот у меня к вам вопрос, мануала нету, такое масло в трансмиссию пойдет? - трансмисионное масло Syntrax Universal Plus 75w90 - в раздатку
и C Axle Z limited slip 90 в редуктора???
  • 0

#14259
Na rabotu

Na rabotu
  • Гость
  • 5 сообщений
В коробку кажись какая-то спец жижа идет. Обычно в нормальных пунктах замены знают! И хотелось бы спросить про дроссельную заслонку. Когда её чистить-то надо?
  • 0

#14260
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

В коробку кажись какая-то спец жижа идет. Обычно в нормальных пунктах замены знают! И хотелось бы спросить про дроссельную заслонку. Когда её чистить-то надо?

дроссельную заслонку чистить надо если глохнет (при переключении на R)

to Make: согласно сервисной книжки в раздатку идет GL-4 SAE 75W-85 или 75W-90 (2.8 л), а в мосты GL-5 и выше SAE 90 (T>10"C) или 0 (T<10"C) всего 1.15+1.6 л
ваши Syntrax Universal Plus 75w90 и Axle Z limited slip 90 вполне подходят, даже второе перебор :-) у нас нет самоблокирующихся дифф-лов
ПС сервис-мэнуал всегда доступен здесь
http://www.vsobolev....stvo_Pajero.pdf
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.