Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#14201
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

масло в коробке когда надо менять?

вроде после 60000 км
  • 0

#14202
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


масло в коробке когда надо менять?

вроде после 60000 км

рахметыч!
на 40 ткм что надо делать, просьба не пинать, мануала нет под рукой
  • 0

#14203
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

масло в коробке когда надо менять?

В раздатке поменял на ТО45
  • 0

#14204
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

масло в коробке когда надо менять?

Первый раз менял в 46000. В 90000 менял масло и фильтр.
  • 0

#14205
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Спасибо за инфу по втулкам. Тоже есть небольшой стук. Думаю походу может поменять еще и антифриз и масло в коробке.


Короче поменял втулки. Но старые были нормальные. По ходу подтянули все болты (один вроде разболтался) - стук пропал. Как все просто оказывается мля. Хотел поменять антифриз но мастер посоветовал подождать до осени "шоб зря летом не выкипал". Масло менять тоже было всем ломы. Жара короче. Ездиит и фиг с ним.

#14206
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Спасибо за инфу по втулкам. Тоже есть небольшой стук. Думаю походу может поменять еще и антифриз и масло в коробке.


Короче поменял втулки. Но старые были нормальные. По ходу подтянули все болты (один вроде разболтался) - стук пропал. Как все просто оказывается мля. Хотел поменять антифриз но мастер посоветовал подождать до осени "шоб зря летом не выкипал". Масло менять тоже было всем ломы. Жара короче. Ездиит и фиг с ним.


А где делали, у кого?!
Если не секрет!
  • 0

#14207
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

А где делали, у кого?!
Если не секрет!


В Каменке. Делают не дорого. Есть даже комп диагностика. Взяли 2 штуки. Но цены я так думаю у них "скользящие". Видимо смотрят на номера. Своим (В) скидка.

#14208
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
всем привет! Давно не заходил, но осилил все страницы с начала апреля :eek: насколько помню затронутые темы, внесу свои 5коп:

Аркадос, поздравляю с рождением дочери! у меня тоже 30 мая очередная родилась :)
С сентября 2008г. пробег 46тыщ, антифриз не менял, рыбалка, охота присутствуют.
Недавно почистил дроссельную, но ее саму не снимал, а прям на месте клинера залил как гласила инструкция. До этого машина тупить начала и расход до 22 литров на 100км поднялся. Почистил, заодно воздушный фильтр поменял, стала плавно фтыкать, расход 18-19/100км.
При трогании с места есть металлический стук, я об этом еще прошлым летом писал. На СТО сказали подшипник, но типа забей и ездий. Я забил, но теперь с открытыми форточками достает. Хочу на подъемник загнать, но не знаю к кому в Актау обратиться.
Как то прислали салонный фильтр с Алматы, так у него тоже крепеж не подходил. Снял переднюю панель от старого, воткнул на новый фильтр и прикрепил на место, все замечательно.
Поменял резину где-то на 45тыс. Можно было еще поездить, но тоже поймал какую-то железяку и немного распорол колесо. Т.к. новая резина дожидалась своего часа, то и заменил.
  • 0

#14209
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Паджеро ушел к новому хозяину, но осталась на лето абсолютно новая резина 265/60/18 - 4 колеса резина Good Year Wrangler HP1 на Паджеро 4 и др. джипчики...

Кому надо, плиз в личку...
  • 0

#14210
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Тоже кстати - никому не нужен китайская магнитола на П4.

Полностью рабочий аппарат. Собран обратно в упаковку. Юзал только 2 месяца. Отдам за 50 штук.

Не рекомендуется у кого Рокфорд.

#14211
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Люди помогите, караул вчера заметил на пассажирском коврике лужу воды :faceoff: , походу конденцат от кандера, так как он работал, мож кто когда сталкивался что за хрень :weep:
  • 0

#14212
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
transpirtir спасибо за поздравления Взаимно!!!
  • 0

#14213
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

всем привет! Давно не заходил, но осилил все страницы с начала апреля :eek: насколько помню затронутые темы, внесу свои 5коп:

Аркадос, поздравляю с рождением дочери! у меня тоже 30 мая очередная родилась :)

transportir привет!
Получается у тебя 2 дочери? :-)
Спрашиваю потому как считали что в нашей ветке человек 6, у кого именно 2 дочери, я в их числе ))
  • 0

#14214
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Lockers, уже 3 :faceoff: :)
  • 0

#14215
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Поздравляю, в рай проход обеспечен ))
Может тоже заход сделать.... :lol:
  • 0

#14216
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Вы пацанов когда делать будете или вам faq написать)))))
  • 0

#14217
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Вы пацанов когда делать будете или вам faq написать)))))

3 пацана и лапочка-дочка.
пару раз мотор глохнул при включении задней передачи, как лечится?
  • 0

#14218
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Резина в астане никому не нужна?
Скрытый текст

  • 0

#14219
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Вы пацанов когда делать будете или вам faq написать)))))

3 пацана и лапочка-дочка.
пару раз мотор глохнул при включении задней передачи, как лечится?

Читал и угарал пока точку не увидел после дочка)))))) не сразу догнал что тема про мотор уже другая пьеса))))
  • 0

#14220
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Читал и угарал пока точку не увидел после дочка)))))) не сразу догнал что тема про мотор уже другая пьеса))))

ну, для этого и придумали знаки препинания, чтобы отделить мух от котлет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.