Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#14141
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
А подарки - только первым 500 зарегистрировавшимся. С учётом того, что акция началась более 2х месяцев назад, подарки ужо кончились, видимо.
  • 0

#14142
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Я регистрировался в самом начале, как только акция началась!
  • 0

#14143
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Побывал я на этой акции и даже нестал диагностику проходить, потому как посмотрел на предыдущую машину и желание пропало!!! Толком ничего не смотрят, подняли на подъёмнике, колёса покрутили, посмотрели и на этом всё!!! Получил только сервисную книжку, но от неё ни холодно, ни жарко, к тому же обещанных подарков и вовсе не было!


То же самое мнение сложилось после их проверки.
Спасибо всем за советы - буду платину ставить.
Скажите, топливный фильтр можно самому поменять или там сложно?
  • 0

#14144
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Скажите, топливный фильтр можно самому поменять или там сложно?

Там легко можно самому поменять! Жаль не снял на фото этот процесс!
  • 0

#14145
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Скажите, топливный фильтр можно самому поменять или там сложно?

Там легко можно самому поменять! Жаль не снял на фото этот процесс!


Вы на каком пробеге меняли? А то я почитал темы, и пришел к выводу, что топливный рано менять - у меня 47 000
  • 0

#14146
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Вы на каком пробеге меняли? А то я почитал темы, и пришел к выводу, что топливный рано менять - у меня 47 000

Надо записи смотреть, но вроде на 42 000 поменял.
  • 0

#14147
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Сегодня решил почистить кондиционер. Купил балончик, вставил трубочку и направил поочередно в воздухозаборники. И так несколько раз. В какой-то момент пластиковая трубочка под давлением ушла в один из воздухозаборников ( ...
Подскажите - что делать? Забить? Или к спецам вести? Чесслово - не знаю )
  • 0

#14148
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Сегодня решил почистить кондиционер. Купил балончик, вставил трубочку и направил поочередно в воздухозаборники. И так несколько раз. В какой-то момент пластиковая трубочка под давлением ушла в один из воздухозаборников ( ...
Подскажите - что делать? Забить? Или к спецам вести? Чесслово - не знаю )

А в какой именно воздухозаборник? Если наружний, то можно попробовать вытащить салонный фильтр - он должен остановить трубочку до вентилятора. А вообще, если посторонних звуков нет, все работает, то лучше не разбирать ( могут что-нибудь сломать :mad: )
  • 0

#14149
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Алматинцы !
Кто вчера был на чёрном паджеро в президентском парке за акиматом? имею в виду складной гамак из Wallmart (Florida) :D
  • 0

#14150
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Народ!
Поздравим дружно Arcados-а с рождением дочери! Папы дочек особенно поймут радость случившегося :D
  • 1

#14151
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Сегодня решил почистить кондиционер. Купил балончик, вставил трубочку и направил поочередно в воздухозаборники. И так несколько раз. В какой-то момент пластиковая трубочка под давлением ушла в один из воздухозаборников ( ...
Подскажите - что делать? Забить? Или к спецам вести? Чесслово - не знаю )

А в какой именно воздухозаборник? Если наружний, то можно попробовать вытащить салонный фильтр - он должен остановить трубочку до вентилятора. А вообще, если посторонних звуков нет, все работает, то лучше не разбирать ( могут что-нибудь сломать :mad: )


Воздухозаборник который сверху на торпеде ближе к двери. Проблема в том, что я перед тем как начать чистку, вытащил салонный фильтр )))
Звуков вроде нет, пока все работает )
  • 0

#14152
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Это НЕ воздухозаборник, а воздухосбросник ;-)
Если трубочка не вышла под мах напором, то пусть там и будет :dont: в направление вентилятора и блока заслонок точно не пойдет (воздух дует в обратную сторону) а значит боятся нечего :beer: Поправьте кто считает наборот :confused:
Кстати , теплообменник вы таким образом почистить не могли :-) а запахи все от него!

Сообщение отредактировал Air Master: 30.05.2011, 23:00:54

  • 0

#14153
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вчера почистил дросельную заслонку, грязная бала капец :faceoff: , при закручивании болтов один сломался . :weep: нежные они оказываются.
  • 0

#14154
diasya

diasya
  • Гость
  • 48 сообщений

Вчера почистил дросельную заслонку, грязная бала капец :faceoff: , при закручивании болтов один сломался . :weep: нежные они оказываются.


Затягивали наверно сильно, тоже самое было, но при замене антифриза, есть там два болта (сброс воздушной пробки), чуть перетянешь и ломается.
  • 0

#14155
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Это НЕ воздухозаборник, а воздухосбросник ;-)
Если трубочка не вышла под мах напором, то пусть там и будет :dont: в направление вентилятора и блока заслонок точно не пойдет (воздух дует в обратную сторону) а значит боятся нечего :beer: Поправьте кто считает наборот :confused:
Кстати , теплообменник вы таким образом почистить не могли :-) а запахи все от него!


Я и в другие дыры побрызгать успел, так что надеюсь, не в пустую )
Надеюсь, что там ничего серьезного и все будет хорошо )
Спасибо
  • 0

#14156
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Сегодня 122000км пробег :faceoff: , пусть умрут от зависти все тойоты они такое не когда не выдержат, сколько выдержал мой пыжик выехав с ворот автосалона, на нем живого места нет, а он ездиет :-) . в год по 30000 км. ЛЕГЕНДА :beer:
  • 0

#14157
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Сегодня 122000км пробег :faceoff: , пусть умрут от зависти все тойоты они такое не когда не выдержат, сколько выдержал мой пыжик выехав с ворот автосалона, на нем живого места нет, а он ездиет :-) . в год по 30000 км. ЛЕГЕНДА :beer:


Как это, живого места нет!?

По поводу дроссельной заслонки, как часто вообще надо её чистить?
  • 0

#14158
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Давно сюда не заходил))
Вроде и незачем- все работает, ничего не ломается. . .
70 тыс., сегодня поменял резину. Родная пробежала 70тыскм и может пробежала бы еще, но сегодня раскол боковину переднего правого баллона и чуток порезал задний. Какая то хитрая металлическая заковыка попалась под колеса - этакий мини противотанковый еж.
Другой стороны, все что ни делается- все к лучшему. Впереди большое путешествие на машине, длиной в 15 тыс км, все равно думал поменять.
Купил в астанинском Вианоре Federal Couragia A/T Как оказалась бюджетно, со скидкой 26800, но тихо и комфортно. В общем был приятно удивлен.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 01.06.2011, 00:40:14

  • 0

#14159
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Паджеро ушел к новому хозяину, но осталась на лето абсолютно новая резина 265/60/18 - 4 колеса резина Good Year Wrangler HP1 на Паджеро 4 и др. джипчики, вот как на фото внизу...



Кому надо, плиз в личку...

Прикреплённые изображения:

  • Wrangler HP1.jpg

Сообщение отредактировал Netot: 01.06.2011, 01:58:36

  • 0

#14160
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Давно сюда не заходил))
Вроде и незачем- все работает, ничего не ломается. . .
70 тыс., сегодня поменял резину. Родная пробежала 70тыскм и может пробежала бы еще, но сегодня порвал боковину переднего правого баллона и чуток порезал задний. Какая то хитрая металлическая заковыка попалась под колеса - этакий мини противотанковый еж.
С другой стороны, все что ни делается- все к лучшему. Впереди большое путешествие на машине, длиной в 15 тыс км, все равно думал поменять.
Купил в астанинском Вианоре Federal Couragia A/T Как оказалась бюджетно, со скидкой 26800, но тихо и комфортно. В общем был приятно удивлен.

Чертов преднабор)))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 01.06.2011, 07:47:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.