Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#121
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

такого не может быть! стучит и громыхает на всех, многократно проверенно, просто проверять надо на плохих дорогах с ямками!


с чего такое безаппеляционное заявление? вам же пользователи авто говорят, что нет никакого стука, а тем более грохота. у меня пробег 9000км., есть небольшое поскрипывание салона сзади в пределах нормы для кузова типа универсал. вы же опустили новый авто до уровня убитых жигулей 80-х годов выпуска :lol:

Рольф - очень хорошая и правильная компания, у нее учиться надо!


в самой россии кстати не все так считают



1) не надо мне доказывать, что у паджерика пластиковая обшивка салона не гремит! она гремит! конечно не как у жигулей, но для такого класса и такого дорогого авто могли бы сделать гораздо лучше! "в переделах нормы" - но эта Ваша норма (и она видимо сильно занижена), но не моя!

2) если сравнивать официальных дилеров, то у нас не один из них не тянет на уровень Рольфа (и дело не только в объемах), Рольф - реальные профессионалы и учиться у них есть чему!

3) "серые дилеры" - имхо, не есть хорошо!!! это как гвоздь в жопе производителя, страдает имидж бренда, но к сожалению пока нет реальных рычагов борьбы с серыми импортерами! у нас серые плодятся потому что в основном для конечных потребителей важна цена автомобиля, а гарантия, сервис, адаптация авто к местным условиям - всё это второстепенно! но когда-нибудь всё это изменится, только вот когда? конечно же серые полностью не исчезнут, а жаль!
  • 0

#122
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

1) не надо мне доказывать...

Вы когда у себя на Автогранде traid in программу запустите?
  • 0

#123
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Все хорошо, тока цены высоковаты. Пропасть в цене м/у офиц. и серыми дилерами.


кроме разницы в цене в нашем случае покупая паджеро 4 у офиц.дилера мы еще имеем хреновый и дорогой сервис с очередями, колхозное отношение к клиенту на сервисе, запчасти и аксессуары по космическим ценам и кучу ограничений по установке в авто доп.оборудования. спрашивается нах оно мне нужно. можно было бы переплачивать если все вышеперечисленное было бы в норме и был бы еще например trade in.


а чего Вы собственно ждете? офиц. дилер только год как работает в Казахстане в условях жесткой борьбы с сесрыми и при этом он должен инвестировать огромные денежные средства для строительства офиц. центра с шоурумом, сервис центром, складами и тп. Сколько по Вашему стоит строительство такого центра (строго по корпоративным нормам Мицубиси Моторс Корпорейшн) в Алматы??? А как отбивать вложенные бабки? При таком раскладе как сейчас (наличие серых импортеров) такой центр не окупится даже за 5-7 лет! А в это время серые просто продают машины, не делают инвестиций в рекламу и тд и тп. Конечно же сейчас быть серым гораздо выгоднее! Разговаривал я с продавцом бывшего Опель центра (ныне серый импортер Мицубиси), как он мне доказывал что Паджеро с Эмиратов - это Японская сборка, а Паджеро со склада в Ханко - это Финская сборка! И что ужасно - это то что таких олухов и неучей много, а жаль!



1) не надо мне доказывать...

Вы когда у себя на Автогранде traid in программу запустите?



Такой компании "Автогранд" - нет! Есть Меркур-Авто Мицубиси.
Я там не работаю и не знаю по трейд-ин.
  • 0

#124
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
2 злой дядя: а вы считаете, что поставив квадратные цены на запчасти и аксессуары народ ломанется их покупать? или когда элементарно сервис менеджер не умеет общаться с клиентом, это должно положительно повлиять на возврат инвестиций? интересная логика однака. таких олухов как на бывшем опель центре хвататает и у офиц.дилера. и огромного вложения средств я пока не вижу, они сидят в готовом здании.

1) не надо мне доказывать, что у паджерика пластиковая обшивка салона не гремит! она гремит! конечно не как у жигулей, но для такого класса и такого дорогого авто могли бы сделать гораздо лучше! "в переделах нормы" - но эта Ваша норма (и она видимо сильно занижена), но не моя!


нафиг оно кому нужно вам чето доказывать, пользователи авто делятся своими впечатлениями
если для вас небольшое поскрипывание и гремит одно и тоже то это ваше восприятие и соответственно ваши проблемы, для меня это разные вещи. че у кого занижено или завышено это уже не ваше дело. можете дальше с пеной у рта орать что салон гремит, мне это как грится до одного места.

Такой компании "Автогранд" - нет! Есть Меркур-Авто Мицубиси.


это только что они стали меркур авто, а месяц назад был автогранд
  • 0

#125
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

а чего Вы собственно ждете? офиц. дилер только год как работает в Казахстане в условях жесткой борьбы с сесрыми и при этом он должен инвестировать огромные денежные средства для строительства офиц. центра с шоурумом, сервис центром, складами и тп. Сколько по Вашему стоит строительство такого центра (строго по корпоративным нормам Мицубиси Моторс Корпорейшн) в Алматы??? А как отбивать вложенные бабки? При таком раскладе как сейчас (наличие серых импортеров) такой центр не окупится даже за 5-7 лет! А в это время серые просто продают машины, не делают инвестиций в рекламу и тд и тп. Конечно же сейчас быть серым гораздо выгоднее! Разговаривал я с продавцом бывшего Опель центра (ныне серый импортер Мицубиси), как он мне доказывал что Паджеро с Эмиратов - это Японская сборка, а Паджеро со склада в Ханко - это Финская сборка! И что ужасно - это то что таких олухов и неучей много, а жаль!



Ну про серых дилеров это понятно, но строя магазин и получая статус дистрибутора люди получают совсем другие цены! Сейчас цены в Меркуре диктуются Рольфом, а почему? У нас то ценообразование совсем другое и НДС и интерес рольфа, ну ниже у нас цены чем в москве. Сколько стоит Аутбэк 3л в Ате и а Москве?
А туареги? Разница коллосальна, а насчет затрат..
Все.. закончилось время быстых денег, теперь офиц. машинный бизнес это лонг-термы ..
А все равно считаю что машины одинаковы, что офиц. что эмиратки, я имею ввиду качество.
А за разницу в 8к, я все равно получаю гарантию на Опеле..
А если просто привезти, он обходится прим в 47к. это 11000 разницы. За эти денньги я уж точно смогу поменять термостат. При том что пыжи даже из эмиратов имеют подогревы. Тогда и резинки значит одинаковые, а еще в ОАЭ нет Евро 4! И ездить они должы поинтереснее(не факт)
  • 0

#126
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Знаете, такой сервис как у нас - лучше не иметь, и тем более из-за него переплачивать. Тяжело убедить что случай гарантийный, делают неграмотно, нервы и время забирают. А главное на многие вещи - сайлентблоки, втулки, насосы, резинки, половина ходовки - это расходные материалы на них гарантия не распространяется. А зачем тогда нужа гарантия?
  • 0

#127
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А зачем тогда нужа гарантия?

на всё остальное :lol:
  • 0

#128
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

2 злой дядя: а вы считаете, что поставив квадратные цены на запчасти и аксессуары народ ломанется их покупать? или когда элементарно сервис менеджер не умеет общаться с клиентом, это должно положительно повлиять на возврат инвестиций? интересная логика однака. таких олухов как на бывшем опель центре хвататает и у офиц.дилера. и огромного вложения средств я пока не вижу, они сидят в готовом здании.

1) не надо мне доказывать, что у паджерика пластиковая обшивка салона не гремит! она гремит! конечно не как у жигулей, но для такого класса и такого дорогого авто могли бы сделать гораздо лучше! "в переделах нормы" - но эта Ваша норма (и она видимо сильно занижена), но не моя!


нафиг оно кому нужно вам чето доказывать, пользователи авто делятся своими впечатлениями
если для вас небольшое поскрипывание и гремит одно и тоже то это ваше восприятие и соответственно ваши проблемы, для меня это разные вещи. че у кого занижено или завышено это уже не ваше дело. можете дальше с пеной у рта орать что салон гремит, мне это как грится до одного места.

Такой компании "Автогранд" - нет! Есть Меркур-Авто Мицубиси.


это только что они стали меркур авто, а месяц назад был автогранд



а вы случайно не являетесь одним из "олухов" бывшего опель центра?
назовите мне того менеджера который не умеет общаться с клиентом и обсудим это с директором центра!
готовое здание - это наверное временный шоурум, очень маленький и не отвечающий требованиям производителя!
ну вы и поделились своим мнением, и я поделился, а чё хамить то! или инкогнито вы это запросто делаете?
конечно если вы взяли полноценный жып за 40 тыс, то можно закрыть глаза на громыхание пластика, но ежели вам авто встает за 57 тыс, то за такие деньги это не канает (вы на табаган сгоняйте и послушайте, я в воскресенье ездил на паджеро 4 3.8 - ощущения были что пластик развалится).

а давайте тест устроим, общественный, соберемся все вместе и покатаемся на плохих дорогах и послушаем салон, а там и общественное мнение сформируется? я подгоню паджеро 4 3.8 2007года с пробегом 2 тыс.
  • 0

#129
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
а вы случайно не являетесь одним из "олухов" бывшего опель центра?
назовите мне того менеджера который не умеет общаться с клиентом и обсудим это с директором центра!
готовое здание - это наверное временный шоурум, очень маленький и не отвечающий требованиям производителя!
ну вы и поделились своим мнением, и я поделился, а чё хамить то! или инкогнито вы это запросто делаете?
конечно если вы взяли полноценный жып за 40 тыс, то можно закрыть глаза на громыхание пластика, но ежели вам авто встает за 57 тыс, то за такие деньги это не канает (вы на табаган сгоняйте и послушайте, я в воскресенье ездил на паджеро 4 3.8 - ощущения были что пластик развалится).

а давайте тест устроим, общественный, соберемся все вместе и покатаемся на плохих дорогах и послушаем салон, а там и общественное мнение сформируется? я подгоню паджеро 4 3.8 2007года с пробегом 2 тыс.
[/quote]

Это который темно серый с 111?
  • 0

#130
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений




Все.. закончилось время быстых денег, теперь офиц. машинный бизнес это лонг-термы ..
А все равно считаю что машины одинаковы, что офиц. что эмиратки, я имею ввиду качество.
А за разницу в 8к, я все равно получаю гарантию на Опеле..
А если просто привезти, он обходится прим в 47к. это 11000 разницы. За эти денньги я уж точно смогу поменять термостат. При том что пыжи даже из эмиратов имеют подогревы. Тогда и резинки значит одинаковые, а еще в ОАЭ нет Евро 4! И ездить они должы поинтереснее(не факт)


конечно же вы правы, когда разница между белыми и серыми в пределах 5000-11000, то это не нормально и люди всегда будут выбирать серых. насколько я знаю, ситуация меняется. сейчас меркур начал продажи белых 3.0-литровых паджер-4 по цене 36500 на велюре + АКПП. Посмотрим как это поменяет ситуацию.

а вы случайно не являетесь одним из "олухов" бывшего опель центра?
назовите мне того менеджера который не умеет общаться с клиентом и обсудим это с директором центра!
готовое здание - это наверное временный шоурум, очень маленький и не отвечающий требованиям производителя!
ну вы и поделились своим мнением, и я поделился, а чё хамить то! или инкогнито вы это запросто делаете?
конечно если вы взяли полноценный жып за 40 тыс, то можно закрыть глаза на громыхание пластика, но ежели вам авто встает за 57 тыс, то за такие деньги это не канает (вы на табаган сгоняйте и послушайте, я в воскресенье ездил на паджеро 4 3.8 - ощущения были что пластик развалится).

а давайте тест устроим, общественный, соберемся все вместе и покатаемся на плохих дорогах и послушаем салон, а там и общественное мнение сформируется? я подгоню паджеро 4 3.8 2007года с пробегом 2 тыс.


Это который темно серый с 111?



эта машина меркуровская и ее я знаю :lol:
а хотя бы взять ее, почему бы и нет!
также будут ваши личные авто, мой крузер и все проверим и сформируем мнение!
  • 0

#131
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

поменял масло в двигле + масл. фильтр, проверили жидкости, отдал 17 тыщ

УЖОС

скоро будут кортыца в багажник, стоимость где-то 21 тыща (дорого блин)

:lol:
Кусок формованной резины? или там еще ковролановые вставки есть для крепления бортиков на липучке?

хотел взять шторку в багажник, не тут то было, стоит 1000 баксов!!!!!!! опупеть!!!!!!!

Звизда в шоке. Она наверное целиком из полированного люминия.
  • 0

#132
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

эта машина меркуровская и ее я знаю :lol:
а хотя бы взять ее, почему бы и нет!
также будут ваши личные авто, мой крузер и все проверим и сформируем мнение!


Как вы возможно видели я метался м/у Паджеро 3,0/3,8 Прадо 4л
Но потом на меркуре почти купили Туарег 3,0 тди в хорош компл. А по факту был куплен 530 xi:)
Вот там можно послуать и как двери закрываются и как шестерка работает и как салон гремит:-)



А по сабжу у меня Е36 97 года гремела меньше чем Паджеро спорт 01г.
  • 0

#133
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Как вы возможно видели я метался м/у Паджеро 3,0/3,8 Прадо 4л
Но потом на меркуре почти купили Туарег 3,0 тди в хорош компл. А по факту был куплен 530 xi:)
Вот там можно послуать и как двери закрываются и как шестерка работает и как салон гремит:-)

А по сабжу у меня Е36 97 года гремела меньше чем Паджеро спорт 01г.
[/quote]

по-моему, все модели мицубиси страдают плохой отделкой салона, да и не уютные они какие-то, исключение наверное новый лансер Х, это какая-то фирменная "фишка" мицубиси.
я лично выбирал между паджеро-4 3.8 и прадо 4.0, в итоге победила тойота.

да и тест не нужен наверное, один фиг каждый останется при своем мнении, и пусть будет так! все равно (как это в поговорке) - каждый ... хвалит свое болото :lol:

ну а если выбирать между серыми и белыми, то я всегда выбиру белых!
  • 0

#134
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений
На сэкономленные при покупке Паджеро 4 денежки, едите на Визард или Стопол, есть и еще спецы и за 1-1.5 тыс.у.е делаете полную обесшумку салона (Вюрт или СТП) и будет Вам тихо и приятно. :lol:
  • 0

#135
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

ну а если выбирать между серыми и белыми, то я всегда выбиру белых!


А я поеду в Эмираты и куплю в хабтуре себе сам машину, я кто буду серый или белый в этом случае? :lol:
  • 0

#136
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

На сэкономленные при покупке Паджеро 4 денежки, едите на Визард или Стопол, есть и еще спецы и за 1-1.5 тыс.у.е делаете полную обесшумку салона (Вюрт или СТП) и будет Вам тихо и приятно. :lol:

Опять же протянут салон, мягкие шайбочки подложат..и будет всем благодать!
  • 0

#137
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

а вы случайно не являетесь одним из "олухов" бывшего опель центра?
назовите мне того менеджера который не умеет общаться с клиентом и обсудим это с директором центра!
готовое здание - это наверное временный шоурум, очень маленький и не отвечающий требованиям производителя!
ну вы и поделились своим мнением, и я поделился, а чё хамить то! или инкогнито вы это запросто делаете?
конечно если вы взяли полноценный жып за 40 тыс, то можно закрыть глаза на громыхание пластика, но ежели вам авто встает за 57 тыс, то за такие деньги это не канает (вы на табаган сгоняйте и послушайте, я в воскресенье ездил на паджеро 4 3.8 - ощущения были что пластик развалится).


неуважаемый, а вас не заносит сулчайно? я не из бывшего опель центра. с менеджером я без вас разобрался. не имею больше желания продолжать с вами здесь дискуссию. если хотите дальше пообщаться, в личку.
  • 0

#138
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

а вы случайно не являетесь одним из "олухов" бывшего опель центра?
назовите мне того менеджера который не умеет общаться с клиентом и обсудим это с директором центра!
готовое здание - это наверное временный шоурум, очень маленький и не отвечающий требованиям производителя!
ну вы и поделились своим мнением, и я поделился, а чё хамить то! или инкогнито вы это запросто делаете?
конечно если вы взяли полноценный жып за 40 тыс, то можно закрыть глаза на громыхание пластика, но ежели вам авто встает за 57 тыс, то за такие деньги это не канает (вы на табаган сгоняйте и послушайте, я в воскресенье ездил на паджеро 4 3.8 - ощущения были что пластик развалится).


неуважаемый, а вас не заносит сулчайно? я не из бывшего опель центра. с менеджером я без вас разобрался. не имею больше желания продолжать с вами здесь дискуссию. если хотите дальше пообщаться, в личку.


что и требовалось доказать - хамить инкогнито каждый может!
  • 0

#139
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений
конец рабочей недели сказывается что ли? :laugh:
мне очень понравилась подпись одного форумчанина: спор на форуме - как олимпиада для слабоумных, даже если ты победил, ты все равно далб..б.
не надо ругаться, у каждого свое мнение и каждый считает его правильным.
зы. бардачок посмотрел, обошелся куском изоленты. сейчас все нормально, но сделано действительно непродуманно.
ззы. прадо не хотел принципиально, разве что фораннер.
  • 0

#140
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

конец рабочей недели сказывается что ли? :laugh:
мне очень понравилась подпись одного форумчанина: спор на форуме - как олимпиада для слабоумных, даже если ты победил, ты все равно далб..б.
не надо ругаться, у каждого свое мнение и каждый считает его правильным.
зы. бардачок посмотрел, обошелся куском изоленты. сейчас все нормально, но сделано действительно непродуманно.
ззы. прадо не хотел принципиально, разве что фораннер.



Народ может и правда хватит? Не докажешь же никому ничего..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.