Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#81
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
жижи эмиратские осенью поменяй все
  • 0

#82
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Был сегодня в Меркуре:

1) Очень скоро к ним придут "белые" Паджеро-4 с 3.0 литровыми двиганами, правда первая партия уже вся продана, цена самой дешевой комплектации (велюр, кондер (не клима), 4АКПП, ксенон, подогрев и тп) 36500 долл. Это не эмиратовские "серые" авто, а с адаптацией к холодному климату и тп.

2) Начались продажи нового Аутландера 3.0 литра, я покатался и мне понравилось, машинка очень интересная!

3) Ну а уж когда зайдет новый лансер (который в японии называется galant-fortis), то будет просто сказка!
  • 0

#83
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Очень скоро к ним придут "белые" Паджеро-4 с 3.0 литровыми двиганами, правда первая партия уже вся продана....

Радует популязация марки в народе, а то пол-города на Паджеро, а все говорят:"Плохая марка, проблемная... типа не берите...", а тут раскупают партиями... Действительно, Паджеро-4 стал выглядить более дорогим и солидным, буду брать обязательно!
  • 0

#84
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
имхуется мне что Меркур купит эти машины в эмиратах, поменяет в них все жидкости и будет продавать как "белые"

на сайтах читал, что трехлитровый вариант производится только для внутреннего рынка и на экспорт в Эмираты
Европа, Штаты и т.д. только 3,8 и 3,2 дизель

злой дядя, сколько аутлендер стоит?
  • 0

#85
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
в алматинском меркуре из-под полы торговали эмиратскими трехлитровками
  • 0

#86
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
меркур продает официальные, так называемые "белые авто".
а 3.0 литровые паджерики - это ответный ход мицубиси моторс "серым" дилерам Казахстана!
очень скоро большинство "серых" сдуются ибо не выгодно им будет таскать мицубиси из эмиратов, и это радует! это надо было делать с самого начала, но и сейчас не поздно!
официальным дистрибьютером Мицубиси Моторс явл-ся компания Риком, которая принадлежит Российской компании Рольф. А Меркур явл-ся дилером Рикома и имеет права на Алматы. Астану, Атырау и Шымкент! Кстати, первая партия 3.0 литровых паджеро приходит Меркуру через Ханко (Финляндия), т.е. по официальному каналу.
  • 0

#87
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

2) Начались продажи нового Аутландера 3.0 литра, я покатался и мне понравилось, машинка очень интересная!


уже?? :dandy: я тока вчера там ТО проходил, тоже хотел аутлэндер глянуть, сказали что пока нету.


и еще вопрос, чем вам так насолили серые дилеры? по мне так это нормально. они создают хоть какую-то конкуренцию зажравшимся так называемым белым дилерам. заставляют их хоть как-то шевелиться. то что меркур собирается продавать 3-х литровые паджеро за 36500 (хотя я чето в этом сомневаюсь) это уже хорошо и это благодаря серым дилерам, имхо. у покупателя должен быть выбор .
  • 0

#88
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Видел в городе уже под номерами..

2 all
Сегодня смотрел серую машину, продавцы утверждают что объем 3,3 (эмиратка) на табличке написано 6G72.
Такое возможно?
  • 0

#89
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Технические характеристики двигателя MITSUBISHI 6G72
Объем: 2972
Тип: Бензин
Диаметр цилиндра: 91.10
Ход поршня: 76 мм.

SOHC 12V,
DOHC 24V
  • 0

#90
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Технические характеристики двигателя MITSUBISHI 6G72
Объем: 2972
Тип: Бензин
Диаметр цилиндра: 91.10
Ход поршня: 76 мм.

SOHC 12V,
DOHC 24V


Вот и я говорю..странно.

а кол-во клапанов от чего зависит? В Ату какие обычно идут?
  • 0

#91
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

2) Начались продажи нового Аутландера 3.0 литра, я покатался и мне понравилось, машинка очень интересная!


уже?? :) я тока вчера там ТО проходил, тоже хотел аутлэндер глянуть, сказали что пока нету.


и еще вопрос, чем вам так насолили серые дилеры? по мне так это нормально. они создают хоть какую-то конкуренцию зажравшимся так называемым белым дилерам. заставляют их хоть как-то шевелиться. то что меркур собирается продавать 3-х литровые паджеро за 36500 (хотя я чето в этом сомневаюсь) это уже хорошо и это благодаря серым дилерам, имхо. у покупателя должен быть выбор .



я просто хочу "белые" машины, но по цене "серых" с нормальным сервисом и запчастями и тд и тп!
  • 0

#92
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

я просто хочу "белые" машины, но по цене "серых" с нормальным сервисом и запчастями и тд и тп!


а так бывает?
  • 0

#93
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
На эмиратских Пахеро 3,0 идет на 170 л.с.. На "белых" тоже так будет? (на аутландере же 3,0 с 220 л.с.)
  • 0

#94
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
блин, на скорости свыше 120 км в час срабатывает пищалка.....как она достает
  • 0

#95
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
кому нада забирайте, черный стоит на свх, я еще его нетаможил... полная комплектация 3 литра, хром диски R17.
  • 0

#96
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мне машина очень нравится
впечатлений "полные штаны" :rolleyes:
не сказал что уж слишком тупая машина
бывает, но на скорости 120 идешь на обгон тапку в пол и она еще разгоняется
не смотря на то, что двиг такой же как на паджеро спорт, он тянет лучше, где-то читал что на этом движке фаза газораспределения изменена
мое субъективное мнение, после обкатки движок стал шумнее работать
  • 0

#97
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Поездил на тесте, 3,8 едет резво. Климат машину остужает быстро. В салоне уютно. Сидишь высоко так, руль довольно острый, хороший радиус разворота. Но жестковато все же.
Понравилось.
  • 0

#98
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

блин, на скорости свыше 120 км в час срабатывает пищалка.....как она достает

на прадо миратовских такая же фигня была на первых. ща не наю чо там
  • 0

#99
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

я просто хочу "белые" машины, но по цене "серых" с нормальным сервисом и запчастями и тд и тп!


сильно сомневаюсь касательно белых машин по цене серых. и кстати, насчет типа "нормального" сервиса и запчастей. сегодня был на сервисе автогранда, заезжал на геометрию и протяжку болтов. по телефону сказали заезжайте на геометрию в любое удобное время. через пару часов приезжаю, геометрия занята. спрашиваю через скока освободится, начинают гадать, то через час, то через два. механики как-то странно все делают, гайки покрутит, потом куда-то скроется, придет опять покрутит, снова куда-то сваливает. торчал часа три, в итоге сделали геометрию, руль выставили криво. на след.день опять пришлось тащиться к ним, делать по новой геометрию. потом протяжка. проторчал еще 4 с лишним часа. поинтересовался ценами на аксессуары. защитный чехол на запаску 120 тыс.тг. :) , накладки на двер.ручки чето в районе 40 тыс. за пару, еще ждать 3-4 недели. короче ф сад их сервис вместе с аксессуарами. еще раз порадовался что взял авто с эмиратов, а то пришлось бы постоянно торчать на их сервисе.

почему-то на офиц.паджеро 4 ни на одной комплектации нету датчиков парковки :)

кстати Joker_, советую сделать протяжку болтов ходовой и гидротрансформатора. у меня на геометрии все колеса разъехались в разные стороны, сказали из-за слабозатянутых болтов.
  • 0

#100
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо уже сделал геометрию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.