Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#13661
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Вроде растаможка гораздо меньше, 5000 штук я за новую отдавал в 2007 году.

У меня растаможка, с учетом того что помогал дядя таможенник, вышла 6700 вместо 7400 для остальных "негров".
я бы чехлы прикупил, + дефлекторы, мухобойки всякие, которые в эмиратах намного дешевле ежели в кз.

вновь приобретшему П4 - добро пожаловать в наши ряды. будет время, посети www.sv70.com

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 20.09.2010, 20:26:12

  • 0

#13662
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

возвращаясь к теме шприцования крестовины.

если помните, то я писал, что шприцевание на СКТ-центре (Астана) стоит 300 тенге за точку. смазывать больше одной точки и не пришлось за неимением других. но меня раскрутили еще на 7 штук тнг - сделал диагностику жидкостей (электролит, антифриз, тормозная жидкость). в результате поменял тормозную жидкость, заменил воздушный фильтр, резинку заднего дворника. вербовали перейти с мобила на кастрол. якобы мобил это в основном подделка. очереди не было. на все ушло не более 1 часа. но ощущение, что лоханули, не покидает уже второй день :laugh:
  • 0

#13663
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
У mib_asd я так понял 3,8 л... Тогда цена очень даже хорошая...
  • 0

#13664
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Соответственно и растаможка будет выше, около 2 000 баксов.
  • 0

#13665
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
наткнулся на этот сайт, кто-нибудь покупал колодки этой компании?
  • 0

#13666
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

купили кстати вот точно такую же как эту http://kolesa.kz/a/show/66700

какая жуткая безвкусица. я про тюнинг машины в колесах
  • 0

#13667
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


купили кстати вот точно такую же как эту http://kolesa.kz/a/show/66700

какая жуткая безвкусица. я про тюнинг машины в колесах

в тему. недавно здесь в астане видел белый алматинский П4, так у него помимо всего еще сверху висел здоровенный кенгурятник на полморды. вот это настоящая безвкусица.
  • 0

#13668
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
если полностью матовая пленка и шумоизоляция, то 35 штук совсем не дорого, тем более в Актау. одно корыто в багажнике 25 тыс. тенге, так еще и защита.
а вообще вопрос, у кого диски 18"? какие размеры шин ставили? ищу резину, а у нас 265/60 только в одном магазине. зато есть 285/60...

  • 0

#13669
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

наткнулся на этот сайт, кто-нибудь покупал колодки этой компании?


Я такие покупал, на Салеме (Астана) отдал 6500, 7000 просили! Не скрипят, не греются! езжу уже 3 месяца!
  • 0

#13670
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

У mib_asd я так понял 3,8 л... Тогда цена очень даже хорошая...

да, правильно. со всеми прибамбасами в салоне...

Соответственно и растаможка будет выше, около 2 000 баксов.

растоможка почти под 3000 у.е. будет.

в общем пишу что еще тут поставили :))
поставили значит хромированный обод на запаску 19000 тенгоф. и в двдшку в обе подушки передних сидений 150 уёф.
больше ничего ставить не бум. пока
аа, ещё купили таки резину зимнюю бриджстоун близак. 260.75.р18 + диски как родные на 18, итого 950уёф + 150уёф где-то доставка в ату и их растамошка.

на расходники оригинальные разница с алматой от 2000 до 7000 тенге (колодки), смысла нету везти
  • 0

#13671
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
mib_asd
что за ДВД в подголовники
Я сейчас как раз себе ищу, подкажите адресок где прикупались? или если есть возможность прикупить Вам там а я тут в Кз с вами расчитаюсь
отпишите плиз в ЛС
  • 2

#13672
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

mib_asd
что за ДВД в подголовники
Я сейчас как раз себе ищу, подкажите адресок где прикупались? или если есть возможность прикупить Вам там а я тут в Кз с вами расчитаюсь
отпишите плиз в ЛС

вот такие вот:
Изображение
это китайские, я думаю в китае или у нас дешевле будут стоить
  • 0

#13673
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

нашел в Колесах сейчас http://kolesa.kz/a/show/378130 Чей там руль от Pajero? Есть тут такой? Наверное потом там обновлю себе его.

Стандартный руль с "деревянными" вставками. У меня такой в базе был. Удобен тем, что при кручении руля одной рукой рука на нем скользит, а на кожаном давно бы наверное дырку протер :-)

Тут еще одну оссобенность заметилна машине. Правда не часто получается. Если поворотник нажать не до конца, т.е. не до срабатывания, то поворотники сами три раза моргают.
  • 0

#13674
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

и в двдшку в обе подушки передних сидений 150 уёф.


зачем двд в подголовники? лучше сразу родной в потолок прикупить, да и то не нужен совсем. У меня стоит, так за полгода два раза включал сыну мультики когда за город ездили, а так баловство одно.
  • 0

#13675
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


наткнулся на этот сайт, кто-нибудь покупал колодки этой компании?


Я такие покупал, на Салеме (Астана) отдал 6500, 7000 просили! Не скрипят, не греются! езжу уже 3 месяца!

они японские или их делают где-то в ЮВА по лицензии?
  • 0

#13676
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


и в двдшку в обе подушки передних сидений 150 уёф.

зачем двд в подголовники? лучше сразу родной в потолок прикупить, да и то не нужен совсем. У меня стоит, так за полгода два раза включал сыну мультики когда за город ездили, а так баловство одно.

родной встанет, если есть люк?
  • 0

#13677
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Тут еще одну оссобенность заметилна машине. Правда не часто получается. Если поворотник нажать не до конца, т.е. не до срабатывания, то поворотники сами три раза моргают.


так это у многих машин так
Я например практически так всегда перестраиваюсь, три раза моргнуть хватает
  • 1

#13678
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений



и в двдшку в обе подушки передних сидений 150 уёф.

зачем двд в подголовники? лучше сразу родной в потолок прикупить, да и то не нужен совсем. У меня стоит, так за полгода два раза включал сыну мультики когда за город ездили, а так баловство одно.

родной встанет, если есть люк?

не встанет. Я видел только по отдельности, либо люк либо ДВД.
  • 0

#13679
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
у меня люка нет и двд нет .... мож заморочиться :rotate:
  • 0

#13680
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

не встанет. Я видел только по отдельности, либо люк либо ДВД.

блин всегда так со мной - или свистка не хватит, или акула глухая попадется :laugh: придется китайский двд покупать переносной. он стоит дешево, читает все диски, имеется ввиду пиратские то же, в отличие от фирменных.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.