Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#13621
Airesha

Airesha
  • Частый гость
  • 85 сообщений

мне лично все вышеперечисленное не помогло, т.к. буквально через неделю снова глохнуть начал. Подозреваю, что с мозгами (читай: с алгоритмом работы переключения на задний ход) у машины не в порядке.


так если глюк в мозгах, тогда почему изначально не появился?
в ноябре будет 3 года как катаюсь на ней и до этого лета проблем никаких не было
  • 0

#13622
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
други, кто-то мне давал контакты на прочистку этой самой дроссельной заслонки, где-то в районе авторынка по комсомольской. с этой заменой имиджа в цт все настройки и письма в ЛС стерлись. Поделитесь, плиз.

#13623
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
меломаны есть? окромя алекс мага :lol:
кто нить ставил доп усилок и сабик?
  • 0

#13624
Scaramuccia

Scaramuccia
  • Частый гость
  • 83 сообщений

меломаны есть? окромя алекс мага :lol:
кто нить ставил доп усилок и сабик?


Мож не совсем в тему т.к. у меня не рокфорд.
Поменял впереди динамики, с обесшумливанием дверей. Усилитель под передним сиденьем, саб коробочный в багажнике. Разница просто огромная.
  • 0

#13625
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


меломаны есть? окромя алекс мага :lol:
кто нить ставил доп усилок и сабик?


Мож не совсем в тему т.к. у меня не рокфорд.
Поменял впереди динамики, с обесшумливанием дверей. Усилитель под передним сиденьем, саб коробочный в багажнике. Разница просто огромная.

Где менял динамики и почём? Мне говорили при обесшумке, что у меня стоят динамики с нестандартным сопротивлением 2 Ома...
  • 0

#13626
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Scaramuccia
сабик у тебя какой и какой усилок, напиши по моделям
  • 0

#13627
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Где менял динамики и почём? Мне говорили при обесшумке, что у меня стоят динамики с нестандартным сопротивлением 2 Ома...

тебе не надо динамики менять. у тебя же Рокфорд. там все динамики кажись через родной усел подключены. это мы обделенные (без Рокфорда) потеем с такими проблемами как замена динамиков))) Ты же шумку делал? теперь все должно суперски работать
  • 0

#13628
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Приветствую всех!

Братан в Атырау разбил свой П4. Вроде не сильно. Фотку нормально еще сам не видел, но позже выложу. Короче кто может посоветовать СТО что бы нормально и главное не дорого сделали. Именно в Атырау. Сам братан на ЦТ не зарегистрирован по этому пожалуйста запостите ответ здесь. Можно написать "для Каны". Он прочитает.

Заранее спасибо.

#13629
Scaramuccia

Scaramuccia
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Scaramuccia
сабик у тебя какой и какой усилок, напиши по моделям


Сабик audiotop SW 12 M, динамик вроде 30 см. Усилок - не помню, простенький какой-то. По бюджету боюсь соврать, отшибло блин, не помню. Делал и все покупал у Марата, он на главной автоветке вверху теперь закреплен (тема Автозвук: акустика....). Можно у него поинтересоваться, адекватный и интересный человек.

Сообщение отредактировал Scaramuccia: 15.09.2010, 18:49:34

  • 0

#13630
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я вообще сам почистил дроссельную заслонку!
там делов на минут 10 всего!
перестала глохнуть машинка!!!
пробег 29 тыс!
;)
  • 0

#13631
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Scaramuccia
сабик у тебя какой и какой усилок, напиши по моделям


Сабик audiotop SW 12 M, динамик вроде 30 см. Усилок - не помню, простенький какой-то. По бюджету боюсь соврать, отшибло блин, не помню. Делал и все покупал у Марата, он на главной автоветке вверху теперь закреплен (тема Автозвук: акустика....). Можно у него поинтересоваться, адекватный и интересный человек.

спасибо
а как у вас соединнен усилок на мафон?
  • 0

#13632
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
машина прошла 67 тыс.км, за чуть больше 3 года...
хочу написать какие лампочки у меня сгорели за это время: стоп-сигнал правый, обе лампочки подномерника, лампочка перчаточного ящика (два раза), и где рукоятка кпп где обозначение передач P R N D. все лампочки конечно менял по мере их выхода из строя...
техсервис прохожу по сервис книжке, ранее писал чего делал и во сколько обходилось. после следующего ТО опять напишу.
недавно машину полировали, очень даже ничего - мне понравился итог. как мне думается, такое нужно делать, но получается, что у меня это произошло через 3 года.
  • 0

#13633
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Scaramuccia
сабик у тебя какой и какой усилок, напиши по моделям


Сабик audiotop SW 12 M, динамик вроде 30 см. Усилок - не помню, простенький какой-то. По бюджету боюсь соврать, отшибло блин, не помню. Делал и все покупал у Марата, он на главной автоветке вверху теперь закреплен (тема Автозвук: акустика....). Можно у него поинтересоваться, адекватный и интересный человек.

Если это Марат с Петрова - то он шибко грамотный спец
  • 0

#13634
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Кстати про лампочки - менял недавно лампу заднего стоп-сигнала, не сразу, но вытащил - боялся сломать крепеж (в мануале написано достаточно пространственно). Лампа стоит 500!!! тг - офигеть! Купил на запас еще 3 разных (поворотник, габарит и еще один стоп) - вышло 2000тг
Недавно заметил что не горит подсветка кнопок круиз-контроля при вкл габаритов, кто сталкивался с таким и как лечили?
И вообще там она (подсветка) есть?
П.С. на кнопках упр музыкой подсветка работает

Сообщение отредактировал B757: 16.09.2010, 09:34:58

  • 0

#13635
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Кстати про лампочки - менял недавно лампу заднего стоп-сигнала, не сразу, но вытащил - боялся сломать крепеж (в мануале написано достаточно пространственно). Лампа стоит 500!!! тг - офигеть! Купил на запас еще 3 разных (поворотник, габарит и еще один стоп) - вышло 2000тг
Недавно заметил что не горит подсветка кнопок круиз-контроля при вкл габаритов, кто сталкивался с таким и как лечили?
И вообще там она (подсветка) есть?
П.С. на кнопках упр музыкой подсветка работает

Да лампа стоит 500 тенге типа германия , но есть такие же Маяк , за 100 тенге, уже год -горят без проблем,
подсветка кнопок круиза должна гореть , как то не горело тоже на замену приготовились - оказалось контакт не контачил,когда открутишь там пошевелить надо.
так же не горит ламка комфортного режима (снизу на боковых зеркалах), лампа целая , предохранитель (24) тоже целый , но не горит и всё , пришлось забить на это , та ки не понятно от чего не горит (хотя лампу меняли)

Сообщение отредактировал gunek: 16.09.2010, 09:54:10

  • 0

#13636
Scaramuccia

Scaramuccia
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Scaramuccia
сабик у тебя какой и какой усилок, напиши по моделям


Сабик audiotop SW 12 M, динамик вроде 30 см. Усилок - не помню, простенький какой-то. По бюджету боюсь соврать, отшибло блин, не помню. Делал и все покупал у Марата, он на главной автоветке вверху теперь закреплен (тема Автозвук: акустика....). Можно у него поинтересоваться, адекватный и интересный человек.

спасибо
а как у вас соединнен усилок на мафон?


Врать не буду, не знаю.
  • 0

#13637
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Касательно Марата. Парень толковый и грамотный. В прошлом году он мне ставил всю навигацию с головой. В этом году поставил на машину жены новую голову и подсоединил родной усилок с сабом. Машина - MB ML 320. Другие установщики отказались это делать. И взял за это вполне адекватную цену. И впредь я буду только к нему обращаться.
  • 0

#13638
Scaramuccia

Scaramuccia
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Касательно Марата. Парень толковый и грамотный. В прошлом году он мне ставил всю навигацию с головой. В этом году поставил на машину жены новую голову и подсоединил родной усилок с сабом. Машина - MB ML 320. Другие установщики отказались это делать. И взял за это вполне адекватную цену. И впредь я буду только к нему обращаться.


он мне тоже 2 машины делал, никаких претензий ни по качеству, ни по срокам не было.
  • 0

#13639
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

вот коды передних 4605A481 и 4605A472
и задних колодок 4605A389 и 4605A458

вообщем нашлись оригинальные в митцубиши-центре в шардже: передние - 70, задние 50. наверное буду брать.
  • 0

#13640
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
У меня такая проблема:кипит аккум.Заезжал к аккумуляторщику-говорит все нормально.Как думаете,че с ним?А то загадил все вокруг.Может ли от того,что поменял сигнал на более мощный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.