Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#13261
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Доброго времени суток всем!

Народ, вчера заметил, что задняя сторона люка провисает. Т.е. не совсем плотно закривается. Кто сталкивался и как решили или может кто что посоветует (скотч не предлогать :) )


У меня была такая же проблема по зиме! Я тут отписывался что да как было.
...Вобщем мне помогло так... открыл солнцезащитный козырек до конца, потом открыл люк на полную после этого закрыл его. Он начал закрываться, потом потянул за собой солнцезащитный козырек, на 1\4 козырек остановился, а люк закрылся, и люк встал "вровень"! :)


Я сначала тоже поехал .. в то время еще в рольф, благо у них мастера были заняты, так бы на чирик "попал" бы

Спасибо, убжал пробовать!
  • 0

#13262
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Не помогло, у меня люк не забирает с собой солнцезащитный козырек. А при открывании уводит козырек далеко. На выходных попробую разобраться. :)
  • 0

#13263
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Не помогло, у меня люк не забирает с собой солнцезащитный козырек. А при открывании уводит козырек далеко. На выходных попробую разобраться. :eek:


блин жаль... :-) НУ у меня такой же симптом люка был, задняя часть люка не была вровень с крышей... Хотя он и остался, симптом т.е., если я не закрою люк так как описал..

Сообщение отредактировал unicum: 05.08.2010, 11:09:35

  • 0

#13264
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Не помогло, у меня люк не забирает с собой солнцезащитный козырек. А при открывании уводит козырек далеко. На выходных попробую разобраться. :-)

чтоб при закрытии люка козырёк закрывлася вместе с люком надо открыть люк до конца , тоесть когда он откроется польностью ещё раз нахжать на открытие (откроетсЯ ещё на несколько см) и при закрытии козырёк потянет за собой
  • 0

#13265
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Не помогло, у меня люк не забирает с собой солнцезащитный козырек. А при открывании уводит козырек далеко. На выходных попробую разобраться. :-)

чтоб при закрытии люка козырёк закрывлася вместе с люком надо открыть люк до конца , тоесть когда он откроется польностью ещё раз нахжать на открытие (откроетсЯ ещё на несколько см) и при закрытии козырёк потянет за собой

Там проблема в другом, когда люк и казырек закрыты, при открытии люка, козырек должен открываться до ручки, а он уходит совсем. И обратно вместе с люком не возвращаеться... приходиться потом его выкавыривать.

Сообщение отредактировал Makshaikin: 05.08.2010, 11:56:50

  • 0

#13266
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
на выходные еду в караганду устанавливать симку в ебершпехер - можно будет с сотки запускать отопитель. + активно ищу (пока результатов нет) оптиму (аккумулятор), чтобы П4 мог смело встретить свою четвертую зиму в северной столице
  • 0

#13267
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

"Яхи" - это yahoo.com :) если так, а конкретный адрес какой?

P/S/ Паджерик стоит на обесшумке, шумят в три слоя. Делаю пол, все двери и консоль! (вибропалст, шум, и теплоизоляция).

Да, это адрес яхи. Но удобней пользоваться вот этим сайтом, там по категориям все разбито и на корявом русском есть перевод.

Шумка машины - круто! А крышу не стал делать?
  • 0

#13268
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Makshaikin, как дождь пережил?
съезди на меркур, там кузовной цех, ремонтируют же паджерики, может они починят
  • 0

#13269
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Локерс ГУ доехала благополучно
СПАСИБО

Злобикс делись что настраивал на ГУ перед установкой?
как дома его подключал к питанию?
  • 0

#13270
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Makshaikin, как дождь пережил?
съезди на меркур, там кузовной цех, ремонтируют же паджерики, может они починят

Как, как.... выбежал на улицу, загнал машину под мост. Хорошо хоть у сотрудницы зонт прописан в кабинете :laugh:
На след недели скорее всего так и сделаю. :eek:
  • 0

#13271
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Локерс ГУ доехала благополучно
СПАСИБО

Злобикс делись что настраивал на ГУ перед установкой?
как дома его подключал к питанию?

С покупкой! А я сразу поехал и поставил, правда потом пришлось бегать из дома в машину и обратно, хотя конечно, если есть ноут и вай-фай, то этого делать и не нужно для того, чтобы записать ЖПС прогу на карточку и потом в машине проверить. Удачи в освоении! Могу инструкцию скинуть на русском языке на почту.
  • 0

#13272
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений


"Яхи" - это yahoo.com :eek: если так, а конкретный адрес какой?

P/S/ Паджерик стоит на обесшумке, шумят в три слоя. Делаю пол, все двери и консоль! (вибропалст, шум, и теплоизоляция).

Шумка машины - круто! А крышу не стал делать?


неее... чето меня эта затея не потешила :D

Решение проблемы с лампочкой аварийки так и не нашел... тупо припоял усики от лампочки с цоколем которые не подходили а контактной группе.

В мицуби центре ваще ни нашли ни лампочки нужного ни цоколя... говорят заказывайте всю кнопки... ваще придурки блин.... и говорили что мол нету к ней (кнопке аварийки) типа лампочки не идут :laugh: ...

  • 0

#13273
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Не помогло, у меня люк не забирает с собой солнцезащитный козырек. А при открывании уводит козырек далеко. На выходных попробую разобраться. :laugh:

чтоб при закрытии люка козырёк закрывлася вместе с люком надо открыть люк до конца , тоесть когда он откроется польностью ещё раз нахжать на открытие (откроетсЯ ещё на несколько см) и при закрытии козырёк потянет за собой

у меня тоже козыречек уходит полностью в потолок... это тоже трабла Пыжика????
  • 0

#13274
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Доброго времени суток всем!

Народ, вчера заметил, что задняя сторона люка провисает. Т.е. не совсем плотно закривается. Кто сталкивался и как решили или может кто что посоветует (скотч не предлогать :laugh: )


У меня была такая же проблема по зиме! Я тут отписывался что да как было.
...Вобщем мне помогло так... открыл солнцезащитный козырек до конца, потом открыл люк на полную после этого закрыл его. Он начал закрываться, потом потянул за собой солнцезащитный козырек, на 1\4 козырек остановился, а люк закрылся, и люк встал "вровень"! :eek:

И Вы, друг мой, думаете, что это - выход из положения? Нет! Это просто танцы с бубном! ИМХО... потому что, как однажды тут описывал, что попала вода в проем между потолком и крышей. Ну ничего не делал - просто трабла сама исчезла.

Сообщение отредактировал msurf: 05.08.2010, 23:54:34

  • 0

#13275
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Спасибо Седой
инструкция не помешает
мыло знаешь?

Кто подскажет снимать разбирать место где ставиться ГУ начинать с панели управления климатом? или воздуховоды справа слева?
  • 0

#13276
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Спасибо Седой
инструкция не помешает
мыло знаешь?

Кто подскажет снимать разбирать место где ставиться ГУ начинать с панели управления климатом? или воздуховоды справа слева?

Скинь мне емейл в личку! На моей ветке есть фотки по установке ГУ, вроде там начинают с разборки воздуховодов, всё можно легко самому заменить "пин ту пин"!
  • 0

#13277
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

ГУ доехала благополучно
Злобикс делись что настраивал на ГУ перед установкой?
как дома его подключал к питанию?

Поздравляю!
В личку отправил ссылки и копию моей карточки.
Подключал дома сначала через универсальный блок питания китайский, но там мощность слабовата была, ГУ иногда вырубалось. Нужно 10-15 Ампер для ГУ и напряжение 12-14 Вольт.
Поэтому как истинный компьютерщик, выдрал блок питания из компьютера детей и подключил к нему ГУ :)
В разъеме 20 или 24 пиновом есть пара контактов при замыкании которых блок питания включается, из коннектора подключения IDE приводов забрал +-12 вольт на ГУ, провода питания самого ГУ помечены, при этом надо провод АСС привязать к толстому проводу плюсового питания, иначе ГУ не стартует.
Дома отстроил все и проверил, потом уже установщикам отнес, они поставили в машину.
  • 0

#13278
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Седой-Актау, установщики тоже говорили, что сначала воздуховоды снимаются, потом климат и тогду уже до магнитоллы добраться можно.
Arkados, С подключением проблем не будет, все разъемы разные, не промахнешься.
Антенну GPS ставь под стекло по центру панели, около датчика освещенности климата, так она будет работать наилучшим образом.
  • 0

#13279
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Локерс ГУ доехала благополучно
СПАСИБО

Всегда пожалуйста. Быстро приехало.
  • 0

#13280
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Хочу ГУ! есть возможность до города Актау продать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.