Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#13221
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
И ты Брут...
И я заглох на заднем ходу...сегодня вечером.
  • 0

#13222
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Доброго времени суток всем!

Народ, вчера заметил, что задняя сторона люка провисает. Т.е. не совсем плотно закривается. Кто сталкивался и как решили или может кто что посоветует (скотч не предлогать :rotate: )
  • 0

#13223
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Zlobix где твои посты по ГУ ткни плиз устал искать)
  • 0

#13224
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

И ты Брут...
И я заглох на заднем ходу...сегодня вечером.

а мой что-то неделю ведет себя тихо как-то. Зато теперь раздатка глючить стала: на трассе при равномерной высокой скорости начинает мигать лампа межосевого дифференциала. Приходится, согласно инструкции (страница 4-40 руководства на русском языке) останавливаться, глушить машину, затем снова заводиться и двигаться дальше.
Ну вот, вроде и ответ на эту проблему нашел: http://autopeople.ru...pair/19368.html

Не поверите - почему глохнет на заднем ходу: http://autopeople.ru...pair/20411.html
Кстати, мой мастер эту причину поставил на первое место в диагностике.

Сообщение отредактировал msurf: 02.08.2010, 00:14:14

  • 0

#13225
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


И ты Брут...
И я заглох на заднем ходу...сегодня вечером.

а мой что-то неделю ведет себя тихо как-то. Зато теперь раздатка глючить стала: на трассе при равномерной высокой скорости начинает мигать лампа межосевого дифференциала. Приходится, согласно инструкции (страница 4-40 руководства на русском языке) останавливаться, глушить машину, затем снова заводиться и двигаться дальше.
Ну вот, вроде и ответ на эту проблему нашел: http://autopeople.ru...pair/19368.html

Не поверите - почему глохнет на заднем ходу: http://autopeople.ru...pair/20411.html
Кстати, мой мастер эту причину поставил на первое место в диагностике.


так там показан ремонт регулятора холостого ходы механического , а у нас он идёт электронный
  • 0

#13226
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Причина того, что машина глохнет одна. Я долго искал её. Надо прочистить дроссельную заслонку. И станет заводиться с полпинка.
  • 0

#13227
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
что-то мне кажется, что это не про наш случай, к тому же глохнет не у всех
про мигание датчика раздатки я писал самый простой вариант того, что могло произойти, у меня случилось именно это
в общем на скорости выше 80 км/час раздатка переходила в аварийные режим, приходилось глушить машину...
на Рольфе сказали, что проблема в этих самых клапанах, на что я запротивился. как в новой машине могли забиться эти клапаны?! полазил в инете, поискал инфу...наткнулся на случай, когда у чела раздатка переходила в аварийный режим из-за того, что был плохой контакт на рычаге переключения раздатки, приехал в рольф, объяснил им, они полазили там, почистили и уже почти год (3 раза по тьфу) я не знаю этой проблемы
так что не торопитесь менять клапана, начните с самого простого

Сообщение отредактировал Joker_: 02.08.2010, 10:06:12

  • 0

#13228
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
:) Привет всем форумчанам! С последним месяцем летним!
У меня вопрос, кто снимал третий ряд сидений? Подскажите что откручивать надо. Хотел сам снять, но остановило, что надо снимать все боковые обшивки, чтоб открутить крепление кронштейнов к кузову. Это так?
  • 0

#13229
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

:) Привет всем форумчанам! С последним месяцем летним!
У меня вопрос, кто снимал третий ряд сидений? Подскажите что откручивать надо. Хотел сам снять, но остановило, что надо снимать все боковые обшивки, чтоб открутить крепление кронштейнов к кузову. Это так?


там все гораздо проще
сиденье надо наклонить вперед до пола (без ножек) и потянуть на себя.
ничего откручивать не надо.
  • 0

#13230
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


:( Привет всем форумчанам! С последним месяцем летним!
У меня вопрос, кто снимал третий ряд сидений? Подскажите что откручивать надо. Хотел сам снять, но остановило, что надо снимать все боковые обшивки, чтоб открутить крепление кронштейнов к кузову. Это так?


там все гораздо проще
сиденье надо наклонить вперед до пола (без ножек) и потянуть на себя.
ничего откручивать не надо.

не понял, и что совсем вынуть можно и отнести в гараж? :)
  • 0

#13231
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Причина того, что машина глохнет одна. Я долго искал её. Надо прочистить дроссельную заслонку. И станет заводиться с полпинка.

все дело в том, что ее почистили, а он заглох при выезде задним ходом из бокса СТО сразу после прочистки
  • 0

#13232
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений



:( Привет всем форумчанам! С последним месяцем летним!
У меня вопрос, кто снимал третий ряд сидений? Подскажите что откручивать надо. Хотел сам снять, но остановило, что надо снимать все боковые обшивки, чтоб открутить крепление кронштейнов к кузову. Это так?


там все гораздо проще
сиденье надо наклонить вперед до пола (без ножек) и потянуть на себя.
ничего откручивать не надо.

не понял, и что совсем вынуть можно и отнести в гараж? :)


да именно так и есть)))
  • 0

#13233
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Причина того, что машина глохнет одна. Я долго искал её. Надо прочистить дроссельную заслонку. И станет заводиться с полпинка.

все дело в том, что ее почистили, а он заглох при выезде задним ходом из бокса СТО сразу после прочистки

а у меня наоборот , появилисьдаже прогревочные обороты сек 3 максимум , глохнуть перестал , правда чистили заслонку полностью сняв её , там 4 болта всего , и карб клинем её..
  • 0

#13234
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Маке!
совсем вынимай и в гараж, на дачу, куда угодно :)
Высвободившегося места хватит на кучу барахла.
В инструкции которую выкладывал ВладимирУК ранее, всё написано, страницы с 2-30 до 2-33.

Сообщение отредактировал Locker$: 02.08.2010, 12:20:12

  • 0

#13235
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Смотался в Астану, дорога заняла 13 часов, в целом она хорошая, местами только есть плывуны, для низколетов страшно. От Балхаша до Караганды - вообще хорошо было, почти никого не было. А вот за Карагандой пошли и камазы и встречные. Да и еще продавцы полосатых палочек в каждом селе с радаром и за обгон через сплошную ловят.

#13236
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Маке!
совсем вынимай и в гараж, на дачу, куда угодно :rolleyes:
Высвободившегося места хватит на кучу барахла.
В инструкции которую выкладывал ВладимирУК ранее, всё написано, страницы с 2-30 до 2-33.

на дачу не надо , мыши любят поеть типа кожу сидении, а в высвободившиеся места лучше установить газ балон , и экономично и незаметно
  • 0

#13237
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Доброго времени суток всем!

Народ, вчера заметил, что задняя сторона люка провисает. Т.е. не совсем плотно закривается. Кто сталкивался и как решили или может кто что посоветует (скотч не предлогать :rolleyes: )

Полный игнор или просто никто ничего не знает по этому поводу?
  • 0

#13238
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Это в Аллюре акция в связи с открытием нового автоцентра на Альфараби Розыбакиева. В четверг я поменял масло и сделал полную диагностику за 9990 тенге. Диагностика показала что все в норме. (пробег 14600 км.)

интересно, аллюр проводит данную акцию только в алматы? что-то я не слышал про такой промоушн у нас в астане
  • 0

#13239
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

а в высвободившиеся места лучше установить газ балон , и экономично и незаметно

вот отсюда можно по-подробнее, с указанием цены, явок и паролей
  • 0

#13240
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


а в высвободившиеся места лучше установить газ балон , и экономично и незаметно

вот отсюда можно по-подробнее, с указанием цены, явок и паролей


по расчётам выходило в среднем 1500 долларев, где то тут писали что спаренный балон в ту нищу влазиет (около 60 -80 литров литров)
обрудование голанское , теоритический всё должно быть красиво :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.