Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#13241
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Доброго времени суток всем!

Народ, вчера заметил, что задняя сторона люка провисает. Т.е. не совсем плотно закривается. Кто сталкивался и как решили или может кто что посоветует (скотч не предлогать :super: )

Полный игнор или просто никто ничего не знает по этому поводу?

впервые слышу о подобном.
Лучше сразу в сервис езжай... до дождя.
  • 0

#13242
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Zlobix где твои посты по ГУ ткни плиз устал искать)

В поиске по данной теме введи слово Каска.
  • 0

#13243
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Народ, Парни

Пыжевстреча в середине августа?


И девушки! ;) Забыли про меня, да? :)
Тима, ты что возвращаешься в КЗ!? Давайте и вправду встречаться! :lol: Я только за!

По сабжу, вчера заменила колодки передние. Стерлись да так, что скрип стоял невыносимый :super: Пробег- 40 ткм с копейками :D Цена вопроса- 8 тыщ кзт. По началу машина вообще не тормозила, видимо так колодки притираются что- ли, а щас все ок!


Добрый день, какие колодки поставили?


Здравствуйте!
Я даже без понятия. Ну, однозначно какой- то китай :kiss: Были и за 5 000 кзт, но чет не внушили доверия совсем :kiss:) На меркуре на перед 12 500 кзт, зад 16 000 кзт.
По сабжу, расход вырос. Не замеряла от заправки до заправки, но заезжать стала в 2 раза чаще на азс. В чем может быть причина? Свечи были меняны относительно недавно.
  • 0

#13244
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

на дачу не надо , мыши любят поеть типа кожу сидении, а в высвободившиеся места лучше установить газ балон , и экономично и незаметно

Вот так это выглядит!
Изображение
  • 0

#13245
gunek

gunek
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


на дачу не надо , мыши любят поеть типа кожу сидении, а в высвободившиеся места лучше установить газ балон , и экономично и незаметно

Вот так это выглядит!
Изображение


1 сколько литров?
2 крышка закрывается ровно ?
3 во сколько обошлась ?
  • 0

#13246
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

1 сколько литров?
2 крышка закрывается ровно ?
3 во сколько обошлась ?

2 баллона по 35 литров
Крышка закрывается ровно, с полом ничего не надо делать!
цену не знаю, так как это было установленно в Москве и не мне!
Искал такие баллоны, в недавней поездке по России, но не нашёл.
  • 0

#13247
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Газ это конечно хорошо, но 70 литров которые вы израсходуете через 250-300 км + вечный гемор с еже 2-х летней аттестацией ваших баллонов + запах после заправки + хранение только на открытой плошадке + потеря мощности + 1500 баксов + дополнительный вес (около 30-50 кг) и с вечной думкой о наезде в зад и разгерметизацией трубопроводов - нахрен вам это надо :)

Сообщение отредактировал маке: 03.08.2010, 09:01:38

  • 0

#13248
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
тоже думал насчет газа...и придумал, ну его нах...
  • 0

#13249
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений



Доброго времени суток всем!

Народ, вчера заметил, что задняя сторона люка провисает. Т.е. не совсем плотно закривается. Кто сталкивался и как решили или может кто что посоветует (скотч не предлогать :) )

Полный игнор или просто никто ничего не знает по этому поводу?

впервые слышу о подобном.
Лучше сразу в сервис езжай... до дождя.

Рахмет. Машинка сейчас стоит в паркинге. Правда жена успела ее помыть с таким люком. Но вроде все сухо...

В воскресенье буду искать работающее сто...
  • 0

#13250
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Zlobix у тебя камера заднего вида ССD или CMOS
  • 0

#13251
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
никто не интересовался сколько стоит обклеить нашу тачку винилом? ну просто грубо хотя бы?
  • 0

#13252
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

никто не интересовался сколько стоит обклеить нашу тачку винилом? ну просто грубо хотя бы?


судя по стоимости винила на остальные жЫпы и наш стоит около 3000уе
  • 0

#13253
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
пол года назад предлагали за 1500 баксов по юбке обклеить. все пластиковые детали. щас цена наверное упала. за всю машину просили от 2000 до 3000. так что MC_Psi верно грит
  • 0

#13254
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, непомню, простая с разметкой, без ИК подсветки, с ОАЭ брал за 40-50 баксов, днем нормально, а ночью мухи и ч\б изображение. Надо брать камеру приличного производителя, если охота качества или забить и взять дешевую как я. Разобьют\снимут не дай Бог, не так жалко будет :smoke:
  • 0

#13255
Scaramuccia

Scaramuccia
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Доброго дня.
Может кто сталкивался с подобной ситуацией: При включении заднего хода и приближении к препятствию, парктроники срабатывают только при малом расстоянии до объекта. Т.е. сразу очень частое пикание хотя специально подъезжал очень медленно. Машина - араб 3.0.
  • 0

#13256
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Доброго дня.
Может кто сталкивался с подобной ситуацией: При включении заднего хода и приближении к препятствию, парктроники срабатывают только при малом расстоянии до объекта. Т.е. сразу очень частое пикание хотя специально подъезжал очень медленно. Машина - араб 3.0.

Я лично этим парктроникам совершенно не доверяю. Работают они как-то странно. У них видимо очень большая пауза между сигналами.
  • 0

#13257
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
3 раза по тьфу, но парктроники работают нормально, когда быстро подъезжаешь, то не срабатывают, а по медленному все нормально
  • 0

#13258
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
у меня если парктроники не пыльные/грязные то работают нормально...
  • 0

#13259
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

unicum, новая фара гораздо дешевле стоит стоит, что-то в районе 500 баксов. С яхи можно за 200-300 заказать. Не бойся, все будет хорошо :D


Фары с горем пополам сам почистил, в интернете вычитал что надо промывать дистиллированной водой, что мол она не оставляет разводов! Так и есть :) Сушил промышленным феном.

"Яхи" - это yahoo.com :D если так, а конкретный адрес какой?

P/S/ Паджерик стоит на обесшумке, шумят в три слоя. Делаю пол, все двери и консоль! (вибропалст, шум, и теплоизоляция).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

(трафик)


А теперь самое главное. Подскажите или покажите какой цоколь в лампочке на кнопке аварийное сигнализации. Есть день чтобы узнать купить и поставить, пока не собрали. я сегодня 6 часов на поиск потратил не нашол в городе родную лампочку на СТО потеряли Срочно!!!

Сообщение отредактировал unicum: 04.08.2010, 19:15:39

  • 0

#13260
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Доброго времени суток всем!

Народ, вчера заметил, что задняя сторона люка провисает. Т.е. не совсем плотно закривается. Кто сталкивался и как решили или может кто что посоветует (скотч не предлогать :D )


У меня была такая же проблема по зиме! Я тут отписывался что да как было.
...Вобщем мне помогло так... открыл солнцезащитный козырек до конца, потом открыл люк на полную после этого закрыл его. Он начал закрываться, потом потянул за собой солнцезащитный козырек, на 1\4 козырек остановился, а люк закрылся, и люк встал "вровень"! :)


Я сначала тоже поехал .. в то время еще в рольф, благо у них мастера были заняты, так бы на чирик "попал" бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.