Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12581
Dinokci

Dinokci
  • Частый гость
  • 69 сообщений
выходит только у них больше и взять не где? м да...ситуация.
  • 0

#12582
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

выходит только у них больше и взять не где? м да...ситуация.


я про эту штуку в Меркуре спрашивал
сказали что стоит около 1000 уе
  • 0

#12583
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Доброго времени суток!
Поскажите , плз, где можно приобрести вот такие подкрылки у нас в А-Ате?

http://www.pajero4x4...p...4&start=180

Заранее спасибо! :rolleyes:
  • 0

#12584
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Кто сталкивался с проблемой - ослаб тросик открывания крышки бензобака - нужно одновременно дергать ручку в салоне и давить на крышку?
Да, протестил штатный огнетушитель - прикольно работает, но недолго, где-то секунд 5, выходит порошковая струя розового цвета, достаточно мощная для тушения пожара 1х1 м.


у меня была такая проблема - под крышкой стоит резинка, которая при открывании выталкивает крышку бензобака, по всей видимости она поизносилась и ослабла, решение - заменить на что-нибудь аналогичное.
  • 0

#12585
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


Кто сталкивался с проблемой - ослаб тросик открывания крышки бензобака - нужно одновременно дергать ручку в салоне и давить на крышку?
Да, протестил штатный огнетушитель - прикольно работает, но недолго, где-то секунд 5, выходит порошковая струя розового цвета, достаточно мощная для тушения пожара 1х1 м.


у меня была такая проблема - под крышкой стоит резинка, которая при открывании выталкивает крышку бензобака, по всей видимости она поизносилась и ослабла, решение - заменить на что-нибудь аналогичное.


Неа, дело не в резинке. Именно в тросике - по рукоятке чувствуется - она стала не тугая, как раньше. а расхлябанная.

#12586
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Прикольно, оказывается Pajero это название дикой кошки Южной Америки! :dandy:

Свое имя Pajero получил от названия дикой кошки, которая водится в горах Южной Америки. Создатели этой машины хотели подчеркнуть, что она способна прорваться сквозь любые джунгли, взобраться на любую гору. Но если предыдущее поколение ассоциировалось с кошкой в профиль, благодаря выпуклым передним и задним крыльям, то в дизайне Mitsubishi Pajero IV «кошачий» акцент смещен на переднюю часть.


А то все перевод с испанского, перевод с испанского ))))
  • 0

#12587
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Ну если поточнее то вот так:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Mitsubishi Pajero — флагман модельного ряда компании Mitsubishi. 12-кратный чемпион ралли «Дакар», последние шесть лет подряд выигрывает эту гонку по пересеченной местности. На сегодняшний день производится четвёртое поколение этих автомобилей. Впервые Pajero был представлен в 1976 году на Токийском автосалоне как концепт-кар пляжного автомобиля, созданный на базе Mitsubishi Jeep, выпускавшегося по лицензии.

Модель Pajero (pəˈhɛroʊ, pɑˈxɛroʊ, пахе́ро)[1](англ.) была названа так в честь пампасской кошки (Leopardus pajeros), обитающей на плато Патагония, в южной Аргентине.[2](англ.) Однако, так как слово pajero (пахе́ро) имеет в испанском языке сленговое значение «онанист»,[3](англ.) на некоторых зарубежных рынках было принято иное название. Так, в Испании, Индии и Америках (кроме Бразилии) оно было заменено на Mitsubishi Montero (означающее «воин-горец»), а в Великобритании на Mitsubishi Shogun («сёгун»). В Японии слово Pajero произносят как «падже́ро» (яп. パジェロ?). В русском языке также закрепилось произношение «падже́ро», от которого образовались и сленговые наименования «падже́рик», «пэ́йджер» и «поджа́рок».

:D
  • 0

#12588
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
ну ребята я в шоке... думал, все знают перевод Пыжика...
  • 0

#12589
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

http://www.mitsubish...o-iv/equipment/ перейдя по ссылке наткнулся на фотку паджа 4 и интересно что за штуковина у него под бампером белая вид сразу меняется в лучшую сторону, кто знает где можно купить?


вот прикольная накладка..кажись ваш однополчанин продаетhttp://kolesa.kz/a/show/318646
  • 0

#12590
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Noodl, тут про другую накладку говорят.

Человек с объявления мою фотку выставил моей машины, я знаменитость :rotate:
  • 0

#12591
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

ну ребята я в шоке... думал, все знают перевод Пыжика...

пыжик - для всех автознатоков - Пежо!
  • 0

#12592
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


ну ребята я в шоке... думал, все знают перевод Пыжика...

пыжик - для всех автознатоков - Пежо!

а что такое Пежо? я - не знаток авто...
  • 0

#12593
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


ну ребята я в шоке... думал, все знают перевод Пыжика...

пыжик - для всех автознатоков - Пежо!

Пежо - для всех автознатоков -пыжик! ;)
  • 0

#12594
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Кто-нить переделывал( или как там это называется) ходовую на более...проходимистую-что-ли. Ну типа, как Прадо-78, или вторые-третьи Паджерики есть с увеличеным клиренсом, резиной специальной?

#12595
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Кто-нить переделывал( или как там это называется) ходовую на более...проходимистую-что-ли. Ну типа, как Прадо-78, или вторые-третьи Паджерики есть с увеличеным клиренсом, резиной специальной?


лифтануть, поставить на раму и на неразрезные мосты ?????

Сообщение отредактировал злой дядя: 24.05.2010, 15:20:57

  • 0

#12596
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
:weep: В своем аплуа! Да не. Просто амортизаторы, приподнять, резину грязевую...

#12597
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
На Планете тюнинга появились фары с ангельскими глазками и весь хром внутри закрашен черным, просят 355 долларов за комплект.

Изображение
  • 0

#12598
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Зло, бери!:mad:
Еду на 10-летие ЦТ в Ату на своей машине, с ещё тремя ЦТ-шниками. Кому чё небольшое передать - плиз в личку.
  • 0

#12599
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, меня смущает, что будет не очень смотреть на серебристом кузове. На черной машине будет самое то!
  • 0

#12600
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
А мне кажется-наоборот. На черной сольется и заметно особо не будет, а на серебристой-очень эффектно может выделиться.Могу и ошибаться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.