Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#12261
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
MC_Psi ржунимагу
мня ломает в ату ехать
  • 0

#12262
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Узнавал в Москве
MZ380310EX - 1218 руб., MZ380311EX - 1335 руб.
оригинал фильтра салонника 7800 не оригинал итальянская фирма какая то 3600
  • 0

#12263
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

MC_Psi ржунимагу
мня ломает в ату ехать


ну тебе поближе будет)))
  • 0

#12264
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

а что за камера ? покупалась отдельно?

Да с Эмиратов взял, когда обвесы покупал в Планете тюнинга, ранее тут давал ее фотки в коробке еще.
  • 0

#12265
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Смотрится Суперски, блин себе бы тоже поставил, но в машине 2007 года уже шло (не штатное)

Продать то что есть и купить как у меня :laugh:
Хотя если устраивает, то смысла не вижу, тем более нормально продать проблема будет наверное.
  • 0

#12266
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

zlobix! Спасибо за инфу! Хотелось бы узнать где и почем приобрели такую штуку? Заранее спасибо!

Брал у Алматы, через Сергея (Седой-Актау), стоит 131 600 тенге.
  • 0

#12267
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Я себе задние динамики поменял. поставил JL Audio коаксиалы http://mobile.jlaudi...php?comp_id=122. размер - 16.5 см. родные вашпе бумажные были! впереди у нас видимо компонентки стоят, так как пищалка отдельно выведена. да и на задних дверях есть колодки под высокочастотники. мне посоветовали ставить в зад коаксиалы, а в перед - компонентки, что бы задние динамики не перетягивали звуковую сцену на себя.
Теперь надо однозначно делать обесшумку дверей, так как панели все стали дребезжать на большой громкости. не выдерживают новые динамики. но даже без шумки, система совсем по другому заиграла.
На счет предпочтений в производителе - на вкус и цвет у всех фломастеры разные. я на Карсити аж весь слюной изошелся пока выбирал. приметил себе на передние двери компонентную систему от Хертца. но стоит зараза 320 баксов http://hertz.tcherno...om/good/HSK_165 и под них нужен уже будет усилок. родной патифон их не раскачает. летом поставлю.

Да, впереди компонетки стоят, на аутбаке тоже так было, но там я поставил JBL с кроссовером и твиттерами.
Тут пока не знаю что буду делать.
Шумка дверей меняет в качественную сторону звук динамиков в салоне, обязательно надо делать ее.
На выходные тестил свое ГУ, был просто поражен, как играют МР3 после настройки через меню ДВД, там оказывается можно усилять верхи, низы и ставить дополнительный эквалайзер, есть задержка каналов.
После настроек музыка в стиле техно играла так, что мы с братишкой офигели, даже родные какашечные бумажные динамики играли здорово. Включив опцию супербас и выходя из машины складывалось впечатление, что в машине саб! Внутри тоже звучало достойно, совсем не ожидал такого от стоковых динамиков. На штатной магнитолее вообще ничего слушать не хотелось кроме новостей по радио :laugh:
  • 0

#12268
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

zlobix, Седой, в ГУ ДВД какие диски проигрывает, все или только определенного региона?

это китайский ДВД, он играет все подряд и DivX и ДВД всякие, самопальные и пиратские диски у меня воспроизводит без проблем.
  • 0

#12269
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

У меня кент меломан
обесшумил полностью субарик воткнул туды все что возможно и катается сейчас кайфует

новый синий?
а сам лысый?
  • 0

#12270
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


У меня кент меломан
обесшумил полностью субарик воткнул туды все что возможно и катается сейчас кайфует

новый синий?
а сам лысый?


Куйдиресин гой! :eek:
Я кстати знаю, о ком ты говоришь по-моему :-/ Он еще по автомузыке в SPL всегда на первых местах был. Как- то консультировал меня по поводу автомузыки, когда я на это дело очень так основательно подсела :)) Хорошо, что переболела этим в детстве, иначе бы Паджик еще не так бы заскрипел))) ,так как sound quality мне был неинтересен, мне был интересен тяжелейший spl))
  • 0

#12271
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Подскажите, где в Ате самые дешевые оригинальные запчасти. У официальных дистрибьюторов до конца апреля 15-20процентные скидки, но хотелось бы сравнить с нелегалами.
  • 0

#12272
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Вот так ночью виден ГУ
Изображение

Изображение
  • 0

#12273
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
А это вид камеры ночью, темнота полная на стоянке, попросил стоянщика выключить свет :eek:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#12274
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Всем привет!
продолжаем наворачивать машинки :eek:
zlobix, ну теперь ты обут одет и ваабще красавЕц!
Вчера разобрался с навигатором.
to msurf. именно Alex_Mag пропиарил GPRS с Ситигидом :-/ хотя я собирался брать обычный GPS.
Пришлось в 2 раза переплачивать.
Снова задумался над обесшумкой салона, теперь вместе с заменой штатной акустики. Динамиков много, ёптить.
  • 0

#12275
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вот так ночью виден ГУ
Изображение

Изображение



Здоровско, прям в цвет! :eek: Я смотрю ГУ и с бортовухой дружит!
  • 0

#12276
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Здоровско, прям в цвет! :eek: Я смотрю ГУ и с бортовухой дружит!

То что в цвет и с бортовым компом дружит эта система уже давно говорилось! Я вроде уже выкладывал фотки на эту тему.
  • 0

#12277
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
что надо для покупки ГУ? где заказывать? где и как оплачивать?
что там еще кроме ГУ можно купить?
  • 0

#12278
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Здоровско, прям в цвет! :eek: Я смотрю ГУ и с бортовухой дружит!

То что в цвет и с бортовым компом дружит эта система уже давно говорилось! Я вроде уже выкладывал фотки на эту тему.


да блин, запомнишь тут всё :-/ Звонили вчерась по ГУ на сотку мне... сказали что партийку какую то будут в Астану отправлять, и тут можно будет забрать"

  • 0

#12279
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Locker$, спасибо за оценку! :eek:

unicum, все в цвет и подсветка и пластик рамки, не отличишь от родного. С борткомпом дружит. Я специально эту модель больше двух месяцев ждал, не брал другие, хотя они дешевле стоят, но с борткомпом не дружат.
Для паджеро4 ГУ типа Фантом (Каска) самое лучше на данный момент.
Моя Каска кстати имеет более свежую прошивку, поэтому работает лучше старых Фантомов.
  • 0

#12280
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Locker$, спасибо за оценку! :eek:

unicum, все в цвет и подсветка и пластик рамки, не отличишь от родного. С борткомпом дружит. Я специально эту модель больше двух месяцев ждал, не брал другие, хотя они дешевле стоят, но с борткомпом не дружат.
Для паджеро4 ГУ типа Фантом (Каска) самое лучше на данный момент.
Моя Каска кстати имеет более свежую прошивку, поэтому работает лучше старых Фантомов.


Злобикс а как ты все зашивал в ГУ? там провод специальный или что?
думаю то же прикупить а вот как все приукрасить непонятно...

Проблему с антеной так и не решил?
ГУ с ченджером идет или 1 диск?

Сообщение отредактировал MC_Psi: 27.04.2010, 09:59:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.