Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11861
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
подскажите как поменять лампу освещения передней двери ?, ту которая светит под ноги когда открываешь дверь .
нужно снимать обшивку двери или снаружи отковырять возможно ? ??
  • 0

#11862
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


другая проблема, какое-то чудо разбило мне заднюю противотуманку. ковырять не стал, чтоб все полностью не осыпалось. вопрос такой, красный плафон - это насадка или весь фонарь менять надо?

Я видел и белые плафоны

да хоть зеленые. лишь бы знать, что менять - просто пластмассу или весь плафон. Были бы у нас официальные представители, спросил бы у них.
  • 0

#11863
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

подскажите как поменять лампу освещения передней двери ?, ту которая светит под ноги когда открываешь дверь .
нужно снимать обшивку двери или снаружи отковырять возможно ? ??

в инструкции есть, недавно видел. нужно снять только сам плафон, и усё.
  • 0

#11864
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

сколько по деньгам оценили сие удовольствие

120 тыс.тенге вместе с обклейкой вибропластом подкрылков, которыя я купил ранее и установкой камеры ЗХ.
ГУ до сих пор не купил, что-то никак в Алматы их не привезут :smoke: Надоело ждать, пока без него делаю машину.
  • 0

#11865
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
scorpion, плафон подковырнуть тонкой отверкой аккуратно, под ним лампочка безцокольная.

transportir, под плафоном красным, белый пластик есть. Можно снять туманку, удалить остатки красного плафона и на белый пластик закатать красную тонировочную пленку. Отдельно красный плафон врятли будет продаваться.
  • 0

#11866
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Всем привет!
как обычно встреча.
в эту субботу, в 12-00, на старушке, пандус со стороны Панфилова.
На повестке дня:
1. установка салонника у MC_Psi
2. навигатор
3. видеофиксатор
4. разное
5. шумный бардачок

:smoke:
  • 0

#11867
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Нам надо сверху в темке повесить FAQ по паджерику, так как это делается в остальных темках
-где купить
-где ремонтировать
-где покупать ЗЧ
- где ставить сигналку
- стоимость ТО ориентировочное
и т д
  • 0

#11868
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
msurf, зарнее подсуетись, может отпросишься в субботу?
  • 0

#11869
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
ТО 30 000 стоило: 15 000 + 2000 работа - это замена стоек и втулок стабилизатора, плюс масла 5 литров + фильтр масляный и воздушный. Это не помню сколько было - фильтра купил заранее на Гоголя/Муканова.

#11870
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Всем привет!
как обычно встреча.
в эту субботу, в 12-00, на старушке, пандус со стороны Панфилова.
На повестке дня:
1. установка салонника у MC_Psi
2. навигатор
3. видеофиксатор
4. разное
5. шумный бардачок

:smoke:



Если маке будет, то я приеду посмотреть видеофиксатор.

#11871
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Кстати, нашел пневмодомкрат на барахолке - по объявлениям в колесах. если успею купить до субботы - то покажу.

#11872
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Смотрел машину сейчас, с разобранным салоном, страшно, одно железо голое внутри. Понятно, почему звук как в консервной банке :-)
Разбор салона показал затруднение в замене заводских диодов подсветки ног водителя, переднего пассажира и задних пассажиров. Там диодинк маленький запечатан в пластиковый кожух размером 1х2 см. разъем уже интегрирован. Выпаять оттуда диод трудно. Оставил поэтому как есть. Потом может буду делать просто дополнительную подстветку ног подключенную от концевиков дверей, типа открыл дверь светится подсветка, закрыл дверь подсветка тухнет и остается только родная янтарная. Дополнительная будет яркая, поэтому при открытии двери, не будет видно штатную.
По второй теме тоже облом. Хотел подключить нижние воздуховоды в подлокотнике, чтоб дуло теплым воздухом в ноги пассажиров задних. Однако там там вообще нет
воздуховодов и даже ответвления в самой печке. Получается весь набор патрубков и разветвитель надо заказывать.
  • 0

#11873
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
И правильно что нет,я ведь писал,зимой мерзнуть будешь т.к. поток воздуха будет слабый.
  • 0

#11874
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Нам надо сверху в темке повесить FAQ по паджерику, так как это делается в остальных темках
-где купить
-где ремонтировать
-где покупать ЗЧ
- где ставить сигналку
- стоимость ТО ориентировочное
и т д

Давно пора. У брательника один из первых П4 в городе, подвеска гремит уже. Он (брательник) ни разу не механег, на машине только ездит. Кто подскажет - где делают на совесть и по земным ценам? А запчасти где брать все-таки, но чтоб сразу - не на заказ? Просьба в поиск не отправлять - помогите советом... :-)
Араб 3.0L у него.
  • 0

#11875
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

msurf, зарнее подсуетись, может отпросишься в субботу?

Не, никак пока! Что делать - новая метла метет по-новому. Пока я с ним не спился еще... Вот к 15.00 или 14.30 - без проблем подъеду!
  • 0

#11876
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
2 zlobix А не тайна ли за семью печами где делают, хорошо ли :laugh: ? Хотел бы тоже сделать тише салон, но ввиду "прямых рук наших астанинских кулибыных" была мысль ехать В Алмату, что накладно было бы!

Сообщение отредактировал unicum: 31.03.2010, 00:22:23

  • 0

#11877
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


Всем привет!
как обычно встреча.
в эту субботу, в 12-00, на старушке, пандус со стороны Панфилова.
На повестке дня:
1. установка салонника у MC_Psi
2. навигатор
3. видеофиксатор
4. разное
5. шумный бардачок

:laugh:



Если маке будет, то я приеду посмотреть видеофиксатор.

не друзья, у меня другое рассписание, в 12 и пока не надоест или не сломается мы с сыном и ребятами гоняемся на радиоуправляемых машинках возле меги - трасса квадроциклов
  • 0

#11878
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Смотрел машину сейчас, с разобранным салоном, страшно, одно железо голое внутри. Понятно, почему звук как в консервной банке :laugh:
Разбор салона показал затруднение в замене заводских диодов подсветки ног водителя, переднего пассажира и задних пассажиров. Там диодинк маленький запечатан в пластиковый кожух размером 1х2 см. разъем уже интегрирован. Выпаять оттуда диод трудно. Оставил поэтому как есть. Потом может буду делать просто дополнительную подстветку ног подключенную от концевиков дверей, типа открыл дверь светится подсветка, закрыл дверь подсветка тухнет и остается только родная янтарная. Дополнительная будет яркая, поэтому при открытии двери, не будет видно штатную.
По второй теме тоже облом. Хотел подключить нижние воздуховоды в подлокотнике, чтоб дуло теплым воздухом в ноги пассажиров задних. Однако там там вообще нет
воздуховодов и даже ответвления в самой печке. Получается весь набор патрубков и разветвитель надо заказывать.


а потолок и крыша в эти деньги входит? проклейка торпеды?
  • 0

#11879
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всем привет!
как обычно встреча.
в эту субботу, в 12-00, на старушке, пандус со стороны Панфилова.
На повестке дня:
1. установка салонника у MC_Psi
2. навигатор
3. видеофиксатор
4. разное
5. шумный бардачок

:laugh:


на счет встречи пока точно не знаю... все зависит от того во сколько будет другая встреча...
  • 0

#11880
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Не, никак пока! Что делать - новая метла метет по-новому. Пока я с ним не спился еще... Вот к 15.00 или 14.30 - без проблем подъеду!

Народ! можа перенесем на 15:00 тада, а? Но только, Макс, что бы железно!

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 31.03.2010, 09:48:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.