Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10581
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
добрый вечер всем пажероводам
принимайте пополнение,тоже приобрел себе черного араба седьмого года. привез аж из астаны.
у меня вопрос где и почем можно купить верхнюю полку для багажника? в багажнике постоянно много вещей болтается и боюсь как бы стекло не ломанули любопытные наркоши
и еще нужно поменять левое заднее крыло. привет из заснеженной астаны) где это маскимально дешево можно сделать?
  • 0

#10582
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

добрый вечер всем пажероводам
принимайте пополнение,тоже приобрел себе черного араба седьмого года. привез аж из астаны.
у меня вопрос где и почем можно купить верхнюю полку для багажника? в багажнике постоянно много вещей болтается и боюсь как бы стекло не ломанули любопытные наркоши
и еще нужно поменять левое заднее крыло. привет из заснеженной астаны) где это маскимально дешево можно сделать?

лучше затонируй, я поначалу тоже хотел. но как на природу выбираешься, так багажа выше крыши
а чтоб не болталось - купи гамак или есть различные органайзеры

Сообщение отредактировал маке: 27.01.2010, 21:29:26

  • 0

#10583
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
тонировка есть - но она бессильна против обычного фонарика ночью
при перегрузе багажника полка должна просто либо сворачиваться либо убираться совсем - это не проблема.
да и это 3% от общего времени экслпуатации, поэтому всетаки нужна полка.
кстати если кто хочет продать - рассмотрю предложения!

Сообщение отредактировал OmonRa: 27.01.2010, 21:54:37

  • 0

#10584
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...
Если у Аяны было 15 - значит у мну 14 - 14,5 я тогда быстрее был , но может изза того что бензин 96 был или бак был на четверть а у Эффы почти полный бак.


Тима, ты говоришь обидно! :rolleyes:
  • 0

#10585
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Макс
Как можно на такую машину ставить карбюраторный газ, только инжекторный и последнего поколения: итальянский или голландский, у них эта тема хорошо развита.
  • 0

#10586
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

F-ка,тестили на автомате,или тронике?На каком бензине?


На автомате, на D :rolleyes: Разницы и вправду нет, просто на тронике можно перекрутить двигатель, но эффекту это не дает. А бензин... да тогда я на первой попавшейся заправилась по дороге в аэропорт, по- моему солнечная заправка. И бензину не полный бак был, а от силы литров 20 :rotate:
  • 0

#10587
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

тонировка есть - но она бессильна против обычного фонарика ночью
при перегрузе багажника полка должна просто либо сворачиваться либо убираться совсем - это не проблема.
да и это 3% от общего времени экслпуатации, поэтому всетаки нужна полка.
кстати если кто хочет продать - рассмотрю предложения!

хозяин- барин, ну так в авто в салоне много что есть ценного
  • 0

#10588
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений



F-ка,тестили на автомате,или тронике?На каком бензине?


На автомате, на D :rolleyes: Разницы и вправду нет, просто на тронике можно перекрутить двигатель, но эффекту это не дает. А бензин... да тогда я на первой попавшейся заправилась по дороге в аэропорт, по- моему солнечная заправка. И бензину не полный бак был, а от силы литров 20 :rotate:

не перекрутите, а для макс ускорения, конечно ручной и переключаться на оборотах макс мощности и перед этим авто и резину надо разогреть - 50 км на макс скорости. + ветер, уклон, темп окр воздуха, все влияет.
а так все это покатушки
  • 0

#10589
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
OmonRa
если найдете отпишитесь
на exist.ru вроде было
  • 0

#10590
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

OmonRa
если найдете отпишитесь
на exist.ru вроде было

А мне кажется отдельно не найти, т.к. придется еще и боковые стенки багажника другие ставить. Или я не прав? Я лично поставил "глухую" тонировку вкруговую, а вещи просто полностью закрываю темной тряпкой.

Сообщение отредактировал msurf: 28.01.2010, 00:49:04

  • 0

#10591
AmbassadorAS

AmbassadorAS
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
подскажите, где найти стекло на заднюю противотуманку?
  • 0

#10592
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий ну что-то вы загрузили - на счет пониженной с блокировкой - это если как тут говорят астанинцы в говно залез.
по снегу. гололеду конечно полный привод, блокировать-не блокировать - это конечно на выбор. но это еще уметь управлять надо, а новичку еще рано.

Суть предложения состояла в том,что-бы человек не включал блокировку на асфальте.Никто и не рекомендовал ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ включение ее при езде по снегу,льду и т.п.

#10593
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


OmonRa
если найдете отпишитесь
на exist.ru вроде было

А мне кажется отдельно не найти, т.к. придется еще и боковые стенки багажника другие ставить. Или я не прав? Я лично поставил "глухую" тонировку вкруговую, а вещи просто полностью закрываю темной тряпкой.

да вы правы на боковинах надо еще крепление иметь, вот только не совсем уверен что именно надо: менять боковинки или просто на родные крепить крепление
геморное это занятие хотя со шторкой куда красивее
  • 0

#10594
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Народ, кто ставил лобовое стекло с подогревом щеток на 3л. Поделитесь впечатлением. Просто луч все растет и растет, думаю как потеплеет тоже поменять на "с подогревом".
  • 0

#10595
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Народ, кто ставил лобовое стекло с подогревом щеток на 3л. Поделитесь впечатлением. Просто луч все растет и растет, думаю как потеплеет тоже поменять на "с подогревом".



По-моему, у нас не получится - там впереди должен быть специальный разъём под подогрев, как на заднем стекле. Эта фишка только на 3,8.

#10596
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Народ, кто ставил лобовое стекло с подогревом щеток на 3л. Поделитесь впечатлением. Просто луч все растет и растет, думаю как потеплеет тоже поменять на "с подогревом".



По-моему, у нас не получится - там впереди должен быть специальный разъём под подогрев, как на заднем стекле. Эта фишка только на 3,8.

Tim TIm ставил, но вроде еще не отписал по поводу подключения.
  • 0

#10597
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Прошу не пинать за просьбу! Я щас на работе, мануал на машину дома, пробег 28000 км, в субботу собираюсь на СТО... Вопрос избитый: на арабе какие свечи по умолчанию и когда их менять надо? Просто хочу сейчас съездить и купить комплект - вдруг уже срок подошел
  • 0

#10598
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Поставил диоды в подсветку на дверях, теперь как фонариком можно дверью пользоваться :kiss:
Вот такие диоды взял
Изображение

Попробовал их поставить в дополнительный стопсигнал, вышло лажево, светит очень бледно, по сравнению со штатной лампочкой. Другие диоды туда надо подобрать, а вообще думаю лучше поставить диодную площадку туда, выглядеть будет супер и яркость достаточная будет.
Хочу в габариты их примерить, а тот тут писали, типа не очень выходит.

В плафон освещения багажника поставил вот такую диодную площадку, теперь там книги читать можно :-)
Изображение
  • 0

#10599
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
zlobix
где прикупался?
  • 0

#10600
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, на Салеме, там в бутиках с аксессуарами надо спрашивать, безцокольные 5-тичиповые диоды по 700, диодная площадка по 500 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.