Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10481
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Позавчера друг моего сына потерял чипованный ключ. Вызвали мастера, он подобрал комбинацию зубьев, снял комп , увезли и перепрошили на другой чип, всё вместе с работой обошлось 20.000, если клиент заказывает 2-ой ключ, он обходится в 15.000
  • 0

#10482
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мммда надо по аккуратней с ключами :-)
  • 0

#10483
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

сегодня проезжал под мостом, громадная сосулька спланировала прямо на лобовое... такой грохот стоял, я удивился даже как стекло выдержало.... :-)
а если бы все закончилось не так удачно за это можно кому нибудь предъявить?

Горкомунхозу можно предъявить, но думаю КАСКО здесь больше рулит.
  • 0

#10484
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

кто менял салонное освещение? на что меняли?

Я в выходные поменял. Пока частично, заменил лампочки в потолочных светильниках на диоды.
Изображение
Для светильников на дверях нужны диоды с цоколем Т10. (безцокольные, как в габаритах)
Вот такие наверное возьму
http://f23batchimg.a...123100019-4.jpg

А для габаритов, что-то такое
http://f22batchimg.a...102200002-8.jpg

Сообщение отредактировал zlobix: 25.01.2010, 11:19:02

  • 0

#10485
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Еще с планеты тюнинга заказал юбку на передний бампер
Изображение

и накладку на передний бампер
Изображение

до кучи чехол для запаски
Изображение

ну и так по мелочам там ...
  • 0

#10486
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
в габаритах они не очень смотряца, мне не понравились :-)
  • 0

#10487
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Kanya707, а какие именно вы ставили в габариты?
Именно с пятью чипами SMD диодов или другие?
Если поставить газорязрядные диоды или с 1-3 чипами SMD то конечно смотреться не будут, т.к. они бьют только вперед, нехватает бокового рассеивания.
А вообще можно и такие притащить, вообще улет наверное
Изображение
  • 0

#10488
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А где такие в габариты можно купить?
  • 0

#10489
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Еще с планеты тюнинга заказал юбку на передний бампер
и накладку на передний бампер

можно свое ИМХО выскажу? Мне кажется вышеуказанное не будет вместе смотреться. У меня накладка стоит, а вот когда прикладывали еще и юбку снизу, то... ну млин смесь спортивного тюнинга со смесью кенгурятника получилось. И потом, вроде как невозможно, после установки накладки прикрепить юбку. Вроде так. Но точно не помню. Подробнее о совместимости этих деталей сказано в оффициальном каталоге акссесуаров к Пыжику.
  • 0

#10490
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

после того как на слегка мокром трамвайном перекресте (шевченко/космонавтов) летом сработал абс и машина чуть в трамвай не долбанулась, я теперь как то не полностью на абс надеюсь .... есть моменты когда работа абс просто мешает!!! всё это имхо!

у меня было недавно. качусь в правом ряду перед светофором. впереди беха стоит. у меня под левыми колесами сухой асфальт, а под правыми лед блестит. жму на тормоз, ABS трещит, машина катится. Чувствую таким макаром благополучно докачусь до бехи. Резко отпустил и снова нажал на тормоз. Машина сразу остановилась как вкопанная. Так что эта ABS иногда плохую службу может сослужить.
  • 0

#10491
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

можно свое ИМХО выскажу? Мне кажется вышеуказанное не будет вместе смотреться. У меня накладка стоит, а вот когда прикладывали еще и юбку снизу, то... ну млин смесь спортивного тюнинга со смесью кенгурятника получилось. И потом, вроде как невозможно, после установки накладки прикрепить юбку. Вроде так. Но точно не помню. Подробнее о совместимости этих деталей сказано в оффициальном каталоге акссесуаров к Пыжику.

Изображение
Себе поставил, вот так смотрится, правда юбку чуть подпилить придется :-)
  • 0

#10492
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


после того как на слегка мокром трамвайном перекресте (шевченко/космонавтов) летом сработал абс и машина чуть в трамвай не долбанулась, я теперь как то не полностью на абс надеюсь .... есть моменты когда работа абс просто мешает!!! всё это имхо!

у меня было недавно. качусь в правом ряду перед светофором. впереди беха стоит. у меня под левыми колесами сухой асфальт, а под правыми лед блестит. жму на тормоз, ABS трещит, машина катится. Чувствую таким макаром благополучно докачусь до бехи. Резко отпустил и снова нажал на тормоз. Машина сразу остановилась как вкопанная. Так что эта ABS иногда плохую службу может сослужить.

согласен 100 пудов про АБС, но ботаники не понимают :-)
  • 0

#10493
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


можно свое ИМХО выскажу? Мне кажется вышеуказанное не будет вместе смотреться. У меня накладка стоит, а вот когда прикладывали еще и юбку снизу, то... ну млин смесь спортивного тюнинга со смесью кенгурятника получилось. И потом, вроде как невозможно, после установки накладки прикрепить юбку. Вроде так. Но точно не помню. Подробнее о совместимости этих деталей сказано в оффициальном каталоге акссесуаров к Пыжику.

Изображение
Себе поставил, вот так смотрится, правда юбку чуть подпилить придется :-)

Да ребята, мое мнение, доводите вы поджарого до паркетника :(
  • 0

#10494
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А где такие в габариты можно купить?



Да да, я присоединяюсь к вышеуказанному вопросу! :D Я бы тоже заказал парочку. Если кто будет заказывать (если не в городе покупать), давайте скинемся (!)

zlobix А какой они способ оплаты принмают? и вопросец еще - Оттуда оптика как есть на сайте стоит?


Сообщение отредактировал unicum: 25.01.2010, 13:59:46

  • 0

#10495
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

До кнопки не добрался, зато панель засветил белоснежно

Опять форумом ошиблись? Здесь Pajero IV.
  • 0

#10496
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
а мне кажется, что нужно еще решетку под "спорт" поставить. Согласен, когда в один цвет все сделано.
  • 0

#10497
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Kanya707, а какие именно вы ставили в габариты?
Именно с пятью чипами SMD диодов или другие?

я ставил с 5 чипами, а с 3 чипами светят на номер, их я оставил :D
  • 0

#10498
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

я ставил с 5 чипами

В Астане брал? Где?
  • 0

#10499
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
решетку тоже хочу..
на счет светодиодов на ebay их вроде море
2 zlobix
как посылочки придут можно фото в упакованном виде, хочу посмотреть как они покуют
  • 0

#10500
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
mmoon, ну Сагитариус вам показал уже и рассказал. Я решил его опытом воспользоваться и тоже заказал себе вышеуказанные вещи.

маке, да мне паркетник и нужен, только большой :D Я в говна не лезу, поэтому решил урбанизировать паджеро, не всем же железяками обвешиваться и зубастой резиной.

$agittariu$, с пятью чипами SMD на Салеме торгуют в двух бутиках, а вот длинные как на картинке, наверное только с ебая или яхи тащить. Свои диоды в салон я кстати на ебае взял, продавец с Канады был.

Kanya707, а что не понравилось с диодами на 5 чипов?

Arkados, да как придет, сфоткаю конечно.

unicum, непонял вопрос про оптику. Способы оплаты разные, можно вестерн юнион, можно через вебмани или пай-пал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.