Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10181
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Нет в Казахстане деления для физиков и юриков, уже всё действует в полную силу. :)

Неправы. С 01 января новые пошлины стали только для юрлиц. А для физлиц - с 1 июля.

физики в общеустановленном порядке
  • 0

#10182
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

По часовой запуск ставил?

На -10 вроде установлено, но не чаще 1 раза ХЗ скоко часов. Как установили такТТТ работает нормально.
  • 0

#10183
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
А антифриз менял? Может он у тебя замерз давно. На арабах сразу меняют, сто раз писано уже. Свечи кстати тоже желательно, и аккомулятор большой ставить надо. И будет у тебя 100% "европеец".
  • 0

#10184
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Никак, вообще никак. С 8 января на неотапливаемом паркинге стоит. Жду оттепели и не вытащишь ведь оттуда, чтоб отогреть.
Задолбала уже эта проблемма. Араб 3л, при -19 нивкакую не заводится, тапка в пол не помогает. :-)

Завелся сегодня, на компе -14. С пол тыка и без педали газа. Свечи не менял, пробег 15 тыс. Не глохла ни разу. Неужели ж дело в свечах. До -19 заводится, ниже- бестолку.
  • 0

#10185
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Посмотри давление в бензопроводе и поменяй бензин
  • 0

#10186
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Попробуй ещё дедовский метод, в штуцер высоса картерных газов коллектора, влей 1 кубик эфира, 100% завод обеспечен при любом морозе. Именно в ваше славном городе я такое проделывал на Газели в 36* мороз.
  • 0

#10187
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ЦТ ММС никто еще опознавательного знака не придумал? :-)
  • 0

#10188
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да уже есть наброски. Но значёк то не нужен. Вот увижу я колючку на машинке и сразу пойму , товаришь едет и посигналю. Главное , что бы обматерить не сильно успели, не разобравшись кто и зачем сигналит :-) :D
  • 0

#10189
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Вроде все уже разобрались с таможенными ставками, в принципе не так уж и намного для новой машины поднялась растаможка, было 5 штук с копейками, теперь 9 штук с копейками получается для наших машинок. Не так страшен чёрт, как его малюют, тем более, что со временем обещают снизить ставки. Как говорится, поживём-увидим! Особенно, когда через 2 года одной денежной единицей будем пользоваться. :)
  • 0

#10190
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Да уже есть наброски. Но значёк то не нужен. Вот увижу я колючку на машинке и сразу пойму , товаришь едет и посигналю. Главное , что бы обматерить не сильно успели, не разобравшись кто и зачем сигналит :D :D

Колючка само собой, продумай эмблему и на ветке обсудим. :)
  • 0

#10191
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Вроде все уже разобрались с таможенными ставками, в принципе не так уж и намного для новой машины

Вас богатых не понять :)
  • 0

#10192
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Изображение
  • 0

#10193
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

:)

Сообщение отредактировал $agittariu$: 11.01.2010, 02:32:39

  • 0

#10194
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений



Нет в Казахстане деления для физиков и юриков, уже всё действует в полную силу. :)

Неправы. С 01 января новые пошлины стали только для юрлиц. А для физлиц - с 1 июля.

физики в общеустановленном порядке



Хорошо, хорошо, убедили. Только я и дальше считаю, что наши доблестные ганикасымовцы-карбузовцы-и- каких-их-там всё равно предложат лазеечку.

#10195
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Эмблемка беспонтовая получилась, так по быстренькому накидал, без использования специальных программ.
  • 0

#10196
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
сегодня -25 на бортовом термометре завесля с первого поворота ключа в зажигании даже в машину не содился, после заводки повалил черный дым с выхлопной только недолго секунд 5-6

Сообщение отредактировал Arkados: 11.01.2010, 15:40:39

  • 0

#10197
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

сегодня -25 на бортовом термометре завесля с первого поворота ключа в зажигании даже в машину не содился, после заводки повалил черный дым с выхлопной только недолго секунд 5-6

такое бывает :cry:
  • 0

#10198
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

А антифриз менял? Может он у тебя замерз давно. На арабах сразу меняют, сто раз писано уже. Свечи кстати тоже желательно, и аккомулятор большой ставить надо. И будет у тебя 100% "европеец".

а если замерз, че у тебя не заводиться :dandy:
  • 0

#10199
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Будем нашу собственную П4 колючку придумывать!? :dandy:
Ни на одну из своих машин кстати цт- шную колючку не вешала, в бытность слухи ходили всякие про "фартовость" этих колючек, и я этим слухам верю :-) Разве что если мы не придумаем что- то свое собственное.
ps: все, закончились мои каникулы, укатываю снова в туманный :smoke:( до скорых встреч здесь! :p

Сообщение отредактировал _f_: 11.01.2010, 23:39:09

  • 0

#10200
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Господа, теперь я в ваших рядах, стал обладателем черного арабского 3х литрового скакуна в GLS комплектации.
Подскажите, ставились ли на арабах в версиях, где отсутствует задний дифлок, автоматика - LSD?
Где можно подробнее прочитать про режимы центрального дисплея (БК) и о его сервисных возможностях, как заходить в сервисный режим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.