Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10141
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

от гадов есть лекарство)

А правду говорят, что вистлеры лучше чем кранчи? тут коллега задумался на счет приобретения антирадара. дык вот ему и советовал насовали
  • 0

#10142
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

А правду говорят, что вистлеры лучше чем кранчи? тут коллега задумался на счет приобретения антирадара. дык вот ему и советовал насовали

вообщето считается что вистлеры лучше они и дороже, помеж много не ловят.
У меня у самого кранч и вистлер есть , с кранчем катался довольно много, пока не подвел ни разу, вистлер вот только приобрел, пока сказать ничего не могу
  • 0

#10143
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

вообщето считается что вистлеры лучше они и дороже, помеж много не ловят.
У меня у самого кранч и вистлер есть , с кранчем катался довольно много, пока не подвел ни разу, вистлер вот только приобрел, пока сказать ничего не могу

оки доки! спасибо за совет. у нас тут у парочки челов есть кранчи. юзаются что то около года. щас уже свистят не переставая!
  • 0

#10144
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
свистят это как?
помехи?
да кранч у меня тоже иногда на светофоры пишит
  • 0

#10145
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

свистят это как?
помехи?
да кранч у меня тоже иногда на светофоры пишит

у них кранч на все пищит. сначало в дополнение к радарам свистел на автоматически открывающиеся двери в зданиях, потом на светофоры. а теперь почти постоянный писк стоит в машине. они используют антирадары теперь в основном на трассах
  • 0

#10146
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений


свистят это как?
помехи?
да кранч у меня тоже иногда на светофоры пишит

у них кранч на все пищит. сначало в дополнение к радарам свистел на автоматически открывающиеся двери в зданиях, потом на светофоры. а теперь почти постоянный писк стоит в машине. они используют антирадары теперь в основном на трассах


Если с фотоапаратом стоят - то антирадар не поможет. Там секунда и фотка готовая. Затормозить не успеешь. Так что туфта это. Единственное на Иссык-Куль брали раньше. Но говорят с прошлого года киргизы тоже фотиками снабдились наконец.
  • 0

#10147
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Если с фотоапаратом стоят - то антирадар не поможет. Там секунда и фотка готовая. Затормозить не успеешь. Так что туфта это. Единственное на Иссык-Куль брали раньше. Но говорят с прошлого года киргизы тоже фотиками снабдились наконец.

в КЗ вообще сейчас запрещенны к использованию измерители скорости без видеофиксаторов,
Туфта не туфта дело каждого. Радар детектор за километр на трассе засекает гайцов, никакая камера не шелкнет на такое расстояние
  • 0

#10148
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Значит так: кранчи - гамно дешевое, вистлеры - рулят! Почему? Вкратце: пользовался разными моделями и тех и этих. Есть сомнения? Гугл всем в помощь. Можно найти конкретные тесты и отзывы по обоим маркам. А за мой вопрос с похмелья о том, что тачка не заводится - всем большое спасибо! Никто так и не ответил. Друзья млин называются.
  • 0

#10149
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
И до сих пор не заводится? Симптомы раскажи
  • 0

#10150
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
а вот так, мы паркуемся...

Изображение
Изображение
Изображение

жутко жалел, что автомат. пару пробуксовок и запищало огромное кол-во сигналов, которых до этого не слышал, кажется были предупредительные, мол не напрягай коробку и раздатку...

в итоге, вытаскивал ЗиЛ...
  • 0

#10151
9potomok

9potomok
  • Гость
  • 6 сообщений

А кто ни будь знает, где можно поменять Паджеро-3 на Паджеро-4 по trade in? Не могу найти...

в Астане есть контора дубаи авто холдинг, они такое практикуют
оценивают старую машину, разницу доплачиваешь и забираешь новую
но это эмиратки, про официальные поставки не в курсе

А где находится Дубаи Авто холдинг??? адрес можно?
  • 0

#10152
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

а вот так, мы паркуемся...


жутко жалел, что автомат. пару пробуксовок и запищало огромное кол-во сигналов, которых до этого не слышал, кажется были предупредительные, мол не напрягай коробку и раздатку...

в итоге, вытаскивал ЗиЛ...


Жесть...
:D Как так получилось?
  • 0

#10153
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
brumka, вроде крутого поворота там нет, как так умудрились? там вдоль дороги канавка небольшая идет, снегом присыпало, видимо думали, что это тоже часть дороги...
это когда было? снега много, когда я был намного меньше
на новогодние праздники кто-то в поворот не вписался, дерево снес
за несколько лет сам несколько машин на этой дороге из сугробов вытаскивал
  • 0

#10154
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

в Астане есть контора дубаи авто холдинг, они такое практикуют
оценивают старую машину, разницу доплачиваешь и забираешь новую
но это эмиратки, про официальные поставки не в курсе

А где находится Дубаи Авто холдинг??? адрес можно?

вы на даты постов посмотрите, почти 3 года прошло, хз вообще есть эта контора до сих пор или нет
офис где-то на монина находился, машины на софийке на крытом рынке держали, их реклама пестрила в из рук в руки и инфо-цес
  • 0

#10155
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

в Астане есть контора дубаи авто холдинг, они такое практикуют
оценивают старую машину, разницу доплачиваешь и забираешь новую
но это эмиратки, про официальные поставки не в курсе

А где находится Дубаи Авто холдинг??? адрес можно?

вы на даты постов посмотрите, почти 3 года прошло, хз вообще есть эта контора до сих пор или нет
офис где-то на монина находился, машины на софийке на крытом рынке держали, их реклама пестрила в из рук в руки и инфо-цес

В Жеты Казыне на Тлендиева, рядом с АЗС Номад
  • 0

#10156
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
http://kolesa.kz/con.../news/4499.html
вот и прикиньте во сколько обойдется теперь наша машинка!!!!!!!!! :laugh:

Сообщение отредактировал sergbodr: 08.01.2010, 19:16:40

  • 0

#10157
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

http://kolesa.kz/con.../news/4499.html
вот и прикиньте во сколько обойдется теперь наша машинка!!!!!!!!! :rotate:

Фигня все это. Для начала, в силу они вступают для физиков с 1 июля. Ну а потом - наши таможенники найдут какую-нибудь лазейку, будьте уверены!

#10158
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Нет в Казахстане деления для физиков и юриков, уже всё действует в полную силу. :rotate:
  • 0

#10159
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
я сравнивал цены
2007 года с пробегом 30-40 т км стоял у нас в ате 27000 USD а в москве 40000USD.
  • 0

#10160
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

я сравнивал цены
2007 года с пробегом 30-40 т км стоял у нас в ате 27000 USD а в москве 40000USD.

Жаль вот только, что пока пунктик не убрали, который гласит, что машины ввезенные в страны союза до 01.01.10 при перемещении в странах союза подлежат растаможке на общих основаниях, а те, которые будут сейчас таможиться, можно ввозить-вывозить без проблем. Уже много желающих из России прикупить наши машинки подешевле! :rotate:

Сообщение отредактировал sergbodr: 09.01.2010, 11:27:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.