Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10121
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Покатались на санках на Иссыкском озере. вчера. Намана так. а гайцов по кульджинке действительно валом! еще и камеры в пару местах натыкали!
  • 0

#10122
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
А вот в Астане на новый год гайцов тож хватало, особенно на выходных, даж на обьездной умудрились меня остановить :rotate:
  • 0

#10123
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Все живы? Все здоровы? Тогда всех с Новым годом еще раз с похмелья! А вот я что-то начал туго заводиться. Стартер срабатывает нормально, а движок не хочет раскручиваться. Напомните, плиз, что может где-то засорилось? Причем машина стояла 3 дня на стоянке, но завелась сразу. А вот потом, поездив, начала не заводиться при старте.

Сообщение отредактировал msurf: 05.01.2010, 15:58:19

  • 0

#10124
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
кто нибуть продаст свою запаску на араба ? (наглый да)
помоему геоландер,
обычно некторые резину эту не приемлют и меняют целиком по кругу

PS колесо одно запорол , хотел запаску поставить а она новая абсалютно, тоесть разная немного получается , а на одну ось ставить разное (одно изношено второе новое )не есть хорошо.

Сообщение отредактировал scorpion: 05.01.2010, 16:21:13

  • 0

#10125
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Уважаемые соконфетники, подскажите может у кого так было и что это значит. Спускался с крутого склона на пониженной с заблокированным центральным дифом. када выехал на ровную дорогу, попытался отключить пониженные передачи и блокировку центр дифа. Пиктограмма диффа стала моргать. подождал пару минут, переключал селектор автомата во все положения. потом запарился ждать и поехал с мигающим индикатором. никаких проблем не возникло. Но через минуту-две индикаторы всех 4 колес погасли. остался гореть только индикатор дифа. остановился, заглушил машину, завел снова и все стало нормально. просто глюк?
  • 0

#10126
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Уважаемые соконфетники, подскажите может у кого так было и что это значит. Спускался с крутого склона на пониженной с заблокированным центральным дифом. када выехал на ровную дорогу, попытался отключить пониженные передачи и блокировку центр дифа. Пиктограмма диффа стала моргать. подождал пару минут, переключал селектор автомата во все положения. потом запарился ждать и поехал с мигающим индикатором. никаких проблем не возникло. Но через минуту-две индикаторы всех 4 колес погасли. остался гореть только индикатор дифа. остановился, заглушил машину, завел снова и все стало нормально. просто глюк?


бывает такой глюк , если долго моргают то я останавливаюсь и сдаю задним ходом метров 1-2,, и всё становится внорме
  • 0

#10127
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

кто нибуть продаст свою запаску на араба ? (наглый да)
помоему геоландер,
обычно некторые резину эту не приемлют и меняют целиком по кругу

PS колесо одно запорол , хотел запаску поставить а она новая абсалютно, тоесть разная немного получается , а на одну ось ставить разное (одно изношено второе новое )не есть хорошо.

ответил в лс
  • 0

#10128
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
у меня когда 4 wd отключаешь тоже "колеса" моргают потом затухают
  • 0

#10129
OAndry

OAndry
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Покатались на санках на Иссыкском озере. вчера. Намана так. а гайцов по кульджинке действительно валом! еще и камеры в пару местах натыкали!

Еще и ночью с радарами стоят на знаках 40. Гады!
  • 0

#10130
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Покатались на санках на Иссыкском озере. вчера. Намана так. а гайцов по кульджинке действительно валом! еще и камеры в пару местах натыкали!

Еще и ночью с радарами стоят на знаках 40. Гады!

а ночью, тока на стац постах имеют право тормозить, по моему :(
а как на иссык проехал - не пускали в воскресенье - типа лавины

Сообщение отредактировал макс2: 06.01.2010, 00:33:19

  • 0

#10131
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Уважаемые соконфетники, подскажите может у кого так было и что это значит. Спускался с крутого склона на пониженной с заблокированным центральным дифом. када выехал на ровную дорогу, попытался отключить пониженные передачи и блокировку центр дифа. Пиктограмма диффа стала моргать. подождал пару минут, переключал селектор автомата во все положения. потом запарился ждать и поехал с мигающим индикатором. никаких проблем не возникло. Но через минуту-две индикаторы всех 4 колес погасли. остался гореть только индикатор дифа. остановился, заглушил машину, завел снова и все стало нормально. просто глюк?

:( ну это к злому дяде. он это любит
  • 0

#10132
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Еще и ночью с радарами стоят на знаках 40. Гады!

Разве ночью у них виден номер авто в видеорадаре? У нас по ночам никогда с радарами не стоят!

Сообщение отредактировал sergbodr: 06.01.2010, 03:49:46

  • 0

#10133
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Еще и ночью с радарами стоят на знаках 40. Гады!

Разве ночью у них виден номер авто в видеорадаре? У нас по ночам никогда с радарами не стоят!

интересно че за радары такие, это наверно при освещении городских прожекторов?
  • 0

#10134
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
стоят ночью и у нас по трассе
у них там наверное типа ночноговидения стоят, как на обычных видеокамерах в ночном режиме картинка получается
  • 0

#10135
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


кто нибуть продаст свою запаску на араба ? (наглый да)
помоему геоландер,
обычно некторые резину эту не приемлют и меняют целиком по кругу

PS колесо одно запорол , хотел запаску поставить а она новая абсалютно, тоесть разная немного получается , а на одну ось ставить разное (одно изношено второе новое )не есть хорошо.

ответил в лс

ответил тоже в ЛС .
есть ещё предложэния ? а то мне предложили баш на баш , тоесть взамен новый BF Goodrich ..
тоесть мне новую штатную а я новый BF Goodrich
  • 0

#10136
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

у меня когда 4 wd отключаешь тоже "колеса" моргают потом затухают

да так и есть но бывает что моргания не затухают , я так и не понял алгоритма, это редко бывает но бывает , и приходится задним ходом дать немного, это как бы не глюк , а фишка суперселекта
  • 0

#10137
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет соконфетники! Не поскажете где можно найти оригинальные запчасти, в частности мне нужна черная декоративная пластиковая крышка прикрывающая подсветку номера на заднем колесе (уроды какието ее выдернули в новый год).
  • 0

#10138
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Немного не так написал, не на заднем, а на запасном колесе
  • 0

#10139
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Привет соконфетники! Не поскажете где можно найти оригинальные запчасти, в частности мне нужна черная декоративная пластиковая крышка прикрывающая подсветку номера на заднем колесе (уроды какието ее выдернули в новый год).


в карсити (если не врут то -из арабии везут) , прямо входишь со стороны комсомольской (у входа банкоматы стоят) , и до упора идёшь , там и торгуют пласмасками от паджерика, т.е в конце торгового зала
  • 0

#10140
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Еще и ночью с радарами стоят на знаках 40. Гады!


от гадов есть лекарство)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.