Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9421
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

а что если штатку заказать у официалов, которую ставят на 3,8?

узнавал у Российских ОД на тенге выходило 450000
  • 0

#9422
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


а что если штатку заказать у официалов, которую ставят на 3,8?

узнавал у Российских ОД на тенге выходило 450000

не стоит она этого. Тем более проги с нашей картой вроде не поставишь и не поддерживает запись МР3 на хард, а только с СД на хард

Сообщение отредактировал msurf: 13.10.2009, 14:54:25

  • 0

#9423
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


появилась мысль поставить что нить на авто из 2 дин что бы с GPS и камерой назад

По этому поводу тебе лучше с msurf пообщаться. он себе такую приблуду поставил на базе 2 диновой башки кенвуд. я меньше заморачивался по этому поводу. поставил два дина и купил отдельный дивайс с жыпиэсом.

Превед коллегам
Алекс на твою башку тоже можно ЖПС поставить
я себе вкорячил, тач и все прочее работает, отдельный гпс у меня как запасной
Изображение
  • 0

#9424
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Цывег & msurf
развиваем тему более подробно по вашим ГУ

msurf спасибо за фото, а рамка родная или нет?
  • 0

#9425
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег & msurf
развиваем тему более подробно по вашим ГУ

msurf спасибо за фото, а рамка родная или нет?

спрашивайте, чем смогу помогу
JVC KWX 810 у Алекса следующая можель
самое важное для мнея в ГУ было чтобы снималась панель полностью
на него зацеплен Блютус, камера заднего вида, ГПС
  • 0

#9426
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Цывег & msurf
развиваем тему более подробно по вашим ГУ

msurf спасибо за фото, а рамка родная или нет?

да вроде родная. в комплекте с кенвудом еще какая-то рамка идет (видать как задняя боковая прослойка)
  • 0

#9427
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

спрашивайте, чем смогу помогу
JVC KWX 810 у Алекса следующая можель
самое важное для мнея в ГУ было чтобы снималась панель полностью
на него зацеплен Блютус, камера заднего вида, ГПС

Здоров! а как жыпиэс заколхозил на голову? Подключал какой нить мультимедийный комплекс? смортится супер. я еще у msurfa в машине слюной весь изошел, когда увидел такую приблуду.
Кстати, у меня не следующая модель, а точно такая же как и у тебя, только выпущенная для рынка стран персидского залива. то есть для миратов. там только несколько языков добавилось. а по функционалу все как у тя!

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 13.10.2009, 17:29:00

  • 0

#9428
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Приветствую! Не понял, Друг, ты зачем поехал? А! Понял! Слушай, купишь - покажи плиз!!! Тоже хочу поставить себе такие. У жены на МЛ-ке такие стоят - мля, зашибись! А кому интересно - могу показать свою магнитолу

Здоров! давненько тебя не слышно было. Да вот сигналка отказалась заводить машину с брелока. договорился с установщиком. уже приехал, все сделал. делов то было! на обводчике проводок отпаялся. вот родной иммобилайзер и не давал завести машину дистанционно.
по писалкам - времени было не много. быстро пробежал по этажам кар сити. запчастей на вольву - днем с огнем не сыщешь! короче не нашел я эти веерные форсунки.
  • 0

#9429
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Надо попробовать которые на прадо ставят,раз к нам колодки подходят от прадо,может форсунки тоже подойдут.
  • 0

#9430
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Надо попробовать которые на прадо ставят,раз к нам колодки подходят от прадо,может форсунки тоже подойдут.

Не! от Прадоса однозначно не подходят. я уже мерил вместе с Цывегом на своем П4
  • 0

#9431
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
подскажите где в астане можно резину на 20 на наших коней найти :-)
  • 0

#9432
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

подскажите где в астане можно резину на 20 на наших коней найти :)

Дешевле будет с Аты притащить :-) . Не слышал что ли выступление ПАПЫ, у нас цены не реальные :). Папа говорит о высоких ценах, а Мынбаев в ответ кричит, что необходимо повышать цены на ГСМ, соответственно будут расти практически все цены. ДУРДОМ :D
Ps Глянь в Колесах? ты че зимнюю на 20 ищешь?

Сообщение отредактировал $agittariu$: 13.10.2009, 21:19:30

  • 0

#9433
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


спрашивайте, чем смогу помогу
JVC KWX 810 у Алекса следующая можель
самое важное для мнея в ГУ было чтобы снималась панель полностью
на него зацеплен Блютус, камера заднего вида, ГПС

Здоров! а как жыпиэс заколхозил на голову? Подключал какой нить мультимедийный комплекс? смортится супер. я еще у msurfa в машине слюной весь изошел, когда увидел такую приблуду.
Кстати, у меня не следующая модель, а точно такая же как и у тебя, только выпущенная для рынка стран персидского залива. то есть для миратов. там только несколько языков добавилось. а по функционалу все как у тя!

Блок ГПС Фантом присобачил, самое проблемное было тач приучить, потом нашли соответствующий кабель и вуаля все работает. Блок ГПС на винде, так что программы навигации можно ставить на выбор
единственно я лишился тв тюнера, так как у меня еще камера подсоединена :-)
  • 0

#9434
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Надо попробовать которые на прадо ставят,раз к нам колодки подходят от прадо,может форсунки тоже подойдут.

Афигеть... Что, серьезно колодки подходят??? А форсунки на прадике вроде такие как у нас? Тут недавно катался на нем, брызгал - как у нас. Вот с МЛ-ки бы прикрутить. Как они брызжют... А! Стоп, мы про что говорим-то? Я, вообще, про писалки на лобовуху говорю, а тут вроде про форсунки грят.

Сообщение отредактировал msurf: 13.10.2009, 22:59:47

  • 0

#9435
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


подскажите где в астане можно резину на 20 на наших коней найти :-)

Дешевле будет с Аты притащить :fie: . Не слышал что ли выступление ПАПЫ, у нас цены не реальные :D. Папа говорит о высоких ценах, а Мынбаев в ответ кричит, что необходимо повышать цены на ГСМ, соответственно будут расти практически все цены. ДУРДОМ :(
Ps Глянь в Колесах? ты че зимнюю на 20 ищешь?

можно и зимнюю, нашел 275.40.R20 размер, вот думаю :-)
  • 0

#9436
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Надо попробовать которые на прадо ставят,раз к нам колодки подходят от прадо,может форсунки тоже подойдут.

Афигеть... Что, серьезно колодки подходят??? А форсунки на прадике вроде такие как у нас? Тут недавно катался на нем, брызгал - как у нас. Вот с МЛ-ки бы прикрутить. Как они брызжют... А! Стоп, мы про что говорим-то? Я, вообще, про писалки на лобовуху говорю, а тут вроде про форсунки грят.

Да подходят, фирма сумимото. вот тема про это http://www.pajero4x4...p...c&start=105
  • 0

#9437
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Писалки по любому не подойдут, пробовали уже.
На Прадо поставили веерные, на П4 пока не подобрали
  • 0

#9438
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Люди! вот задумался поставить себе такой кенгур - Изображение
и на него приколхозить на него вот эти туманки - http://www.hella-rus...umboXenon.shtml
говорили, что гайцы щас нещадно гоняют за дополнительно установленную внештатную светотехнику. В городе пользоваться этими фарами не планирую, поэтому они всегда будут зачехлены родными пластиковыми кожухами. Дык можно это сделать или гайцы забодают потом?

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 14.10.2009, 10:55:54

  • 0

#9439
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Люди! вот задумался поставить себе такой кенгур - Изображение
и на него приколхозить на него вот эти туманки - http://www.hella-rus...umboXenon.shtml
говорили, что гайцы щас нещадно гоняют за дополнительно установленную внештатную светотехнику. В городе пользоваться этими фарами не планирую, поэтому они всегда будут зачехлены родными пластиковыми кожухами. Дык можно это сделать или гайцы забодают потом?

Не советую кенгур ставить,гайцы скоро начнут отработки по ним, будет полный запрет на них.
  • 0

#9440
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Не советую кенгур ставить,гайцы скоро начнут отработки по ним, будет полный запрет на них.

Точно? вот же ведь засранцы! все малину испортили!
Все равно хочу дополнительные туманки присобачить. вот только места под них не найду никак. есть идея воткнуть их за фальшрадиаторной решеткой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.