Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8941
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

2 _f_
привет!ты катала на веломарше в эти выхи?


Привет, Дядька!!
Неа, я проспала :)
А ты так и не поехал?
След веломарш 19- го сентября.
  • 0

#8942
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Отзовитесь, кто ездит на Yokohama Geolander go39 - как резина? Как зимой на ней по Алмате, не дубеет? Заранее спасибо.
  • 0

#8943
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Кто-нибудь видел в карсити чехлы защитные на машину,чтоб по кушарам лазить.?
  • 0

#8944
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Вчера изучал тему тормозных дисков и колодок на паджеро.Что то в Росии у каждого второго что-то с дисками.Народ меняет эти диски на DBD помоему так фирма называется.Колодки от прадо 120 ставят.Во-первых дешевле и толще.
Как у вас диски себя ведут? У меня уже 62000 и пока никаких проблем не было.Даже задние колодки еще родные стоят.
  • 0

#8945
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Отзовитесь, кто ездит на Yokohama Geolander go39 - как резина? Как зимой на ней по Алмате, не дубеет? Заранее спасибо.

Резина в целом нормальная. Зимой она не дубеет даже в Астане. Но я бы порекомендовал Вам все же купить комплект резины для зимы (а еще лучше с дисками, чтобы резину при перебортовке не портить каждый раз). У меня зимой стоит гудиер с шипами. Отличная мягкая резина. Комплект обошелся ориентировочно в 1000 у.е. до девальвации.

#8946
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений


В Меркуре (Астана) видел очки EGR по 13 штук. кто-то здесь писал про якобы "родные" очки, это про них шла речь?

Да, не такие уж они и родные... Эти EGR на любые марки авто делают пластиковые штуки всякие. Где- то так и стоили очки год тому назад.

сестренка, а ты где брала очки? свечи не поменяла еще?

Сообщение отредактировал Abu Talata: 02.09.2009, 11:52:27


#8947
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

1000 у.е. до девальвации.

:dandy: Так ведь не $ девальвировали! Так и сейчас будет стоить.
  • 0

#8948
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



В Меркуре (Астана) видел очки EGR по 13 штук. кто-то здесь писал про якобы "родные" очки, это про них шла речь?

Да, не такие уж они и родные... Эти EGR на любые марки авто делают пластиковые штуки всякие. Где- то так и стоили очки год тому назад.

сестренка, а ты где брала очки? свечи не поменяла еще?


Приветик, брат! :smoke:
Я брала там же, где и машину покупали.
Вот хочу на выходных съездить куда- нить, чтобы машинку к холодам подготовили. Свечи, что там, дроссельную заслонку прочистить, и т.д. А то за вчерашний день дважды машинка глохла при заводе.
  • 0

#8949
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

1000 у.е. до девальвации.

:smoke: Так ведь не $ девальвировали! Так и сейчас будет стоить.

не уверен, но именно сейчас они стоит будут наверное дешевле чем 1000 у.е., т.к. в условиях кризиса старую партию товара они вряд ли будут продавать в тенге по цене с привязкой к курсу доллара. а вот ближе к зиме в продажу поступит новая партия резины, которую вряд ли можно будет купить по 31 тыс тенге за баллон

#8950
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Я брала там же, где и машину покупали.
Вот хочу на выходных съездить куда- нить, чтобы машинку к холодам подготовили. Свечи, что там, дроссельную заслонку прочистить, и т.д. А то за вчерашний день дважды машинка глохла при заводе.

ждем-с подробный отчет. свечи какие ставила и почем?
з.ы. даже как-то смешно "готовить машину к холодам в алматы" у нас щас по утрам +6 и это очень ранняя осень :smoke:

Сообщение отредактировал Abu Talata: 02.09.2009, 14:23:40


#8951
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Я брала там же, где и машину покупали.
Вот хочу на выходных съездить куда- нить, чтобы машинку к холодам подготовили. Свечи, что там, дроссельную заслонку прочистить, и т.д. А то за вчерашний день дважды машинка глохла при заводе.

ждем-с подробный отчет. свечи какие ставила и почем?
з.ы. даже как-то смешно "готовить машину к холодам в алматы" у нас щас по утрам +6, но для это очень ранняя осень :eek:


Оки :-)
Свечки даж не знаю, какие туда надо... NGK наверное, да?
Смешно не смешно, а я седня уже с печкой ездила, замерзла очень :smoke: Резко чет похолодало :spy:(
  • 0

#8952
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Смешно не смешно, а я седня уже с печкой ездила, замерзла очень :fie: Резко чет похолодало :-)(


Уже потеплело!!!
о5 ездим с открытыми окнами!!
  • 0

#8953
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Как у вас диски себя ведут? У меня уже 62000 и пока никаких проблем не было.Даже задние колодки еще родные стоят.

У меня так же пока передние и задние родные, а пробег 55000 :lol:
  • 0

#8954
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Смешно не смешно, а я седня уже с печкой ездила, замерзла очень :lol: Резко чет похолодало :cry:(


Уже потеплело!!!
о5 ездим с открытыми окнами!!


Ну, все равно :p
Где помимо АБС инвеста могут почистить дроссель в субботу???
  • 0

#8955
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений



Смешно не смешно, а я седня уже с печкой ездила, замерзла очень :lol: Резко чет похолодало :cry:(


Уже потеплело!!!
о5 ездим с открытыми окнами!!


Ну, все равно :fie:
Где помимо АБС инвеста могут почистить дроссель в субботу???

Берешь мужика, даешь ключ на 12, красный балон для очистки крабюраторов, два пива.20 мин и все готово. :p
  • 0

#8956
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Берешь мужика, даешь ключ на 12, красный балон для очистки крабюраторов, два пива.20 мин и все готово. :lol:


Вариант:
берешь братишку, строишь его, он сам находит и баллон и ключ и обходится без пива!
  • 0

#8957
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Прикольщики :cry:

Тима, твой вариант ,он не работает :lol: Думаешь, я не пробовала? :p
  • 0

#8958
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений


Смешно не смешно, а я седня уже с печкой ездила, замерзла очень :cry: Резко чет похолодало :p(

Уже потеплело!!!
о5 ездим с открытыми окнами!!

улыбнуло. вспомнился бородатый анекдот с детсада про чукчу в холодильнике :lol:

#8959
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Вчера изучал тему тормозных дисков и колодок на паджеро.Что то в Росии у каждого второго что-то с дисками.Народ меняет эти диски на DBD помоему так фирма называется.Колодки от прадо 120 ставят.Во-первых дешевле и толще.
Как у вас диски себя ведут? У меня уже 62000 и пока никаких проблем не было.Даже задние колодки еще родные стоят.


Колодки от Прадо подходят к нашим машинам или к DBD? А то мне передние пора менять - вот думаю оригинал за 100 баксов брать или дубликат за 4000 - кто-то на сайте говорил, что машинка в них себя хорошо чувствует.
  • 0

#8960
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я воткнул колодки asimco - 4тыс.
Проехал пару тыс, на выходных скинул колесо - диски в норме, колодки тоже, торможение тоже нормальное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.