Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8481
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

кто нить пробивал свой вин тут http://japancars.ru/?

только что пробил свои ВИН. не понял следующую опцию:
PD4 : SPECIAL ORNAMENT (B)

А вот этого у меня н ет: S45E: AUDIO, NAVI UNIT, S/R, SIDE STEP, DUAL AUTO A/C
че теперь думать?
  • 0

#8482
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


кто нить пробивал свой вин тут http://japancars.ru/?

только что пробил свои ВИН. не понял следующую опцию:
PD4 : SPECIAL ORNAMENT (B)

А вот этого у меня н ет: S45E: AUDIO, NAVI UNIT, S/R, SIDE STEP, DUAL AUTO A/C
че теперь думать?

Завтра тоже возьму техпаспорт и пробью по ВИНу, а то у меня араб, с кожей, на R17, ДВД, камерой, навигацией и телефоном и без прицела на капоте, не смог найти такой комплектации. Просто интересно будет как его формировали, но пока ТТТ, почти за 1,5 года и за 22 тыс км ни одной проблемы, еще раз ТТТ.
  • 0

#8483
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
у меня непонятки
почему пишут ZR5 : DVD VIDEO REGION (5)
хотя моника нет
и еще по вину вылезло 2 машины одна на европу и вторая генерал экспорт (ближний восток) ..... очень странно
  • 0

#8484
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

кто нить пробивал свой вин тут http://japancars.ru/?

Сходится на 100%, брал в ОАЭ.

В курсе, что теперь Паджерик выпускает и Китай, с объемом движка 2,4L и на механике.
Один такой уже в Астане есть, хотя может и больше...

Так-что думаю запчасти made in China на подходе и аксессуары в том числе...

Сообщение отредактировал Serg1777: 24.07.2009, 19:39:57

  • 0

#8485
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Завтра тоже возьму техпаспорт и пробью по ВИНу, а то у меня араб, с кожей, на R17, ДВД, камерой, навигацией и телефоном и без прицела на капоте, не смог найти такой комплектации. Просто интересно будет как его формировали, но пока ТТТ, почти за 1,5 года и за 22 тыс км ни одной проблемы, еще раз ТТТ.


Точно такую же комплектацию видел в прошлом году при покупке своего Пыжа и разница в цене с моим была опять же - 3000 у.е., т.е. 37000 на Барсе. С великом или без, но я в воскресенье приеду к 9.00

Сообщение отредактировал msurf: 24.07.2009, 22:47:57

  • 0

#8486
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

кто нить пробивал свой вин тут http://japancars.ru/?

там регистрироваться надо?
  • 0

#8487
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

С великом или без, но я в воскресенье приеду к 9.00

Дружище! а как без вела? мы все вверх попедалим, а ты обратно домой поедешь?
  • 0

#8488
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
делюсь наблюдениями за "поведением" машины после заливки всякой бяки в дроссельную заслонку, заливки в бак промывки инжектора и смены заправки на гелиос...двигатель стал работать ровнее, стрелка тахометра перестала судорожно дергаться (бывало временами) и самое главное ни разу не заглохла (3 раза по тьфу)
на днях заметили огромную трещину на очках фар, пластик просто пробит...представляю что было бы с фарой не будь очков, так что их выгода очевидна!
  • 0

#8489
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


кто нить пробивал свой вин тут http://japancars.ru/?

там регистрироваться надо?


нет не надо, надо только для того что бы посмотреть цену на детальки да и то иногда без регистрации показывает все, наверное глюки странички
  • 0

#8490
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

делюсь наблюдениями за "поведением" машины после заливки всякой бяки в дроссельную заслонку, заливки в бак промывки инжектора и смены заправки на гелиос...двигатель стал работать ровнее, стрелка тахометра перестала судорожно дергаться (бывало временами) и самое главное ни разу не заглохла (3 раза по тьфу)
на днях заметили огромную трещину на очках фар, пластик просто пробит...представляю что было бы с фарой не будь очков, так что их выгода очевидна!

Вот и я уже почти 1,5 года заливаюсь на Гелиос и ТТТ без проблем, 1-2 раза мах было на других АЗС
  • 0

#8491
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


С великом или без, но я в воскресенье приеду к 9.00

Дружище! а как без вела? мы все вверх попедалим, а ты обратно домой поедешь?

гы гы, но я наверное снова наколол: сегодня пьянствую до утра...
  • 0

#8492
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Короче, ребята! такое ощущение, что завтра никого не будет на Теренкуре. я припедалю к 9 часам, минут 10 отдышусь и потом вверх попилю.
Эффа! Халабинос! дайте знать ждать вас или нет.
  • 0

#8493
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 msurf
сегодня заехал к Васо и взял таки жэпээс! пока ковыряю дивайс, разбираюсь. ехал из Мамыра 4 до дома по навигатору. вроде адекватный прибор.
  • 0

#8494
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

2 msurf
сегодня заехал к Васо и взял таки жэпээс! пока ковыряю дивайс, разбираюсь. ехал из Мамыра 4 до дома по навигатору. вроде адекватный прибор.

Дружище! Поздравляю с достойным выбором! Только сразу вопрос: он Тебе продал старую модель или новую? Новая - это которая с кнопочкой на лицевой панели!!! Вот ее и нужно брать! И маленький совет сразу: никогда в опциях маршрута не выбирай "Тип маршрута - кратчайший", т.к. в итоге он проложит маршрут по самым злачным местам нашего города. все ж я приеду к 9 - меня все равно жена отправляет на базар.
  • 0

#8495
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Дружище! Поздравляю с достойным выбором! Только сразу вопрос: он Тебе продал старую модель или новую? Новая - это которая с кнопочкой на лицевой панели!!! Вот ее и нужно брать! И маленький совет сразу: никогда в опциях маршрута не выбирай "Тип маршрута - кратчайший", т.к. в итоге он проложит маршрут по самым злачным местам нашего города. все ж я приеду к 9 - меня все равно жена отправляет на базар.

спасибо. именно эту новую модель с кнопочкой на лицевой стороне и взял. Васо сильно хвалил. маршрут стоит у меня "оптимальный".
если на веле завтра прикатишь, можешь и на базар не успеть :confused:
  • 0

#8496
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Короче, ребята! такое ощущение, что завтра никого не будет на Теренкуре. я припедалю к 9 часам, минут 10 отдышусь и потом вверх попилю.
Эффа! Халабинос! дайте знать ждать вас или нет.


С чего такое осчусчение, дядя? :confused:
Конечно же, будем!! :D Лично я на все 100% буду! Да и Тима вроде тож..
  • 0

#8497
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вот такая решетка у моделей 2009г.
http://www.pajero4x4...p...sc&start=90
  • 0

#8498
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Вот такая решетка у моделей 2009г.
http://www.pajero4x4...p...sc&start=90

это даже и рестайлингом назвать трудно. а что по двигателям? есть какие либо отличия по интерьеру, шумоизоляции, качеству используемых материалов?
  • 0

#8499
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Вот такая решетка у моделей 2009г.
http://www.pajero4x4...p...sc&start=90

это даже и рестайлингом назвать трудно. а что по двигателям? есть какие либо отличия по интерьеру, шумоизоляции, качеству используемых материалов?

канешна есть! теперь в салоне панельки под дерево - глянцевые и руль со вставками под древесину
  • 0

#8500
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

канешна есть! теперь в салоне панельки под дерево - глянцевые и руль со вставками под древесину

руль деревянный я и на П4 2007 года видал! не очень удобно, руки скользят. если качество вставок под дерево лучше чем у нас, то это хорошо.
кстати, видел объяву где парни наносят покрытие под дерево, карбон и тд. немного задумался по этому поводу. надо уже как то салон разнообразить. есть мнения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.