Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8441
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ребята, понимаю тему уже поднималась, но дело в том что еду на 1 день в коммандировку в Алмату. Подскажите пожалуйста где могу купить кнопки на руль для управления магнитолой, времени будет в обрез, по ходу хотел сразу зацепить. Заранее большой рахмет. :)

CarCity, с центрального входа - крайний левый ряд и до конца, самый последний бутик по левой стороне... у них вроде всегда есть... я брал за 15 000 пару месяцев назад...
  • 0

#8442
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Ребята, понимаю тему уже поднималась, но дело в том что еду на 1 день в коммандировку в Алмату. Подскажите пожалуйста где могу купить кнопки на руль для управления магнитолой, времени будет в обрез, по ходу хотел сразу зацепить. Заранее большой рахмет. :)

CarCity, с центрального входа - крайний левый ряд и до конца, самый последний бутик по левой стороне... у них вроде всегда есть... я брал за 15 000 пару месяцев назад...


Гоголя Космонавтов 2372566
  • 0

#8443
CH101

CH101
  • Гость
  • 13 сообщений
Vsem bolshoy rahmet!!! :)
  • 0

#8444
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Тепло,хорошо.Рвануть-бы колонной Паджериковской на природу шашлыки пожарить,"о делах наших скорбных покалякать",в Капчагай окунуться...Эххх!

#8445
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Тепло,хорошо.Рвануть-бы колонной Паджериковской на природу шашлыки пожарить,"о делах наших скорбных покалякать",в Капчагай окунуться...Эххх!

ИМХО, не так легко собрать вместе хотя бы 3-4 соконфетника. Вот прадоводы легки на подъем
  • 0

#8446
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Тепло,хорошо.Рвануть-бы колонной Паджериковской на природу шашлыки пожарить,"о делах наших скорбных покалякать",в Капчагай окунуться...Эххх!

ИМХО, не так легко собрать вместе хотя бы 3-4 соконфетника. Вот прадоводы легки на подъем

:smoke: уточняю тока двое
рацпредложение, паедемте на капчагай действительно
  • 0

#8447
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
эти выходные (да и следующие) я пас! ремонт затеял дома((
  • 0

#8448
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

эти выходные (да и следующие) я пас! ремонт затеял дома((


А на велах кататься будем? Я Тиму Халабиноса подтянула в нашу велобанду :smoke:)
  • 0

#8449
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


эти выходные (да и следующие) я пас! ремонт затеял дома((


А на велах кататься будем? Я Тиму Халабиноса подтянула в нашу велобанду :smoke:)

хотелось бы уточнить: где щас катается прогрессивная молодежь на велах? если сил хватит закинуть вел на крышу машины и...
  • 0

#8450
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ну на счет молодежи - это ты, брат, загнул!
да простит меня модер за офф! на прошлых выходных катали по теренкуру, затем на каменское плато. потом на трамплины. а вниз спустились по весновке. не знаю как другим - для меня маршрут тяжеловат был. некоторые подъемы пешком осиливал.
всем добро пожаловать в нашу небольшую велокоманду! если погода не подведет, то и на этих выходных покатаем.
  • 0

#8451
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
На трамплины от Теренкура? :smoke: Ужс :)



эти выходные (да и следующие) я пас! ремонт затеял дома((


А на велах кататься будем? Я Тиму Халабиноса подтянула в нашу велобанду :))

хотелось бы уточнить: где щас катается прогрессивная молодежь на велах? если сил хватит закинуть вел на крышу машины и...


А я в багажнике вожу свой :) Задний диван до сих пор не раскладывается с последних покатушек :)
  • 0

#8452
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А я в багажнике вожу свой :) Задний диван до сих пор не раскладывается с последних покатушек :)

Я тоже возил в багажнике, пока не ухайдохал потолок грипсами. если будешь катать на веле и дальше, то мой совет возьми багажник на крышу. где взять - я тебе уже говорил.

На трамплины от Теренкура? :) Ужс :)

А Дангер говорит, что это маршрут покатушек после рабочего дня! :smoke:
  • 0

#8453
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ближе к телу,други!Чтоб можно было нормально распланировать дела и выделить время на поездку на Капчик предлагаю дату назначить пораньше.К примеру-или следующие выходные,или через недельку.Планируйте дела и выделяйте время-пообщаемся!Итак?

#8454
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Артемий, а я на счет след выходных не могу ничего сказать определенного... Думаю в туркей сорваться или на след неделе, или через.


А я в багажнике вожу свой :) Задний диван до сих пор не раскладывается с последних покатушек :(

Я тоже возил в багажнике, пока не ухайдохал потолок грипсами. если будешь катать на веле и дальше, то мой совет возьми багажник на крышу. где взять - я тебе уже говорил.

На трамплины от Теренкура? :) Ужс :)

А Дангер говорит, что это маршрут покатушек после рабочего дня! :smoke:


А у меня тоже потолок ухайдохивается от тормозных ручек :)
Как ему теперь можно вернуть прежний вид?
Ужс, Дангер- шкода-веломанИак :eek:)
  • 0

#8455
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Эффа!
Я тоже Шкодник :cool: и велонедоманикак:spy:
  • 0

#8456
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ого-го - сколько тут байкеров оказалось... приятно... :cool:
  • 0

#8457
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А у меня тоже потолок ухайдохивается от тормозных ручек :cool:
Как ему теперь можно вернуть прежний вид?

+1. Тоже не знаю что делать с потолком. уж больно глубокие царапины получились. может кто уже сталкивался?
  • 0

#8458
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Алекс: забить на царапины, или заклеить скотчем :cool:

По велосабжу:
Кто присоединяется к велопробегу?
Касательно маршрута: Считаю буит правильней укоротить его и тогда всё буитт ОК.
  • 0

#8459
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Народ, все приветствую!
Подскажите, кто-нибудь баллоны менял уже? кроме зимних.
Хочу все сезонку, советуют bfgoodrich олтерейн. Не станет ли машинка жестче?
Может кто-то экспериментировал?
  • 0

#8460
LEGEN

LEGEN
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
В этих краях есть где-нибудь лес? Чтобы можно было в тенечке полежать, после шашлыка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.