Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8401
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Даа, номадику здоровье не помешает :-))

а че, уже захворал? рановато что то. на выходных глянем
  • 0

#8402
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


А я думала у вас там наш Рафаэль устроил корпоративную гулянку в честь моей днюхи :)

дождешься от ваших корпоративки, держи карман по-шире!


:-)


Даа, номадику здоровье не помешает :-))

а че, уже захворал? рановато что то. на выходных глянем


Да, прикинь! Не умеют наши даже лисапеды собирать :spy: Сырые очень, хорошо, есть гарантия от ОД :))
Покаталась раз 5-6 от силы, а там уже с первой скоростью какая- то трабла приключилась. А еще руль раскрутился прям на ходу, вот жесть была ;)))

Сообщение отредактировал _f_: 15.07.2009, 21:51:53

  • 0

#8403
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ну Вы нашли че покупать! Когда это наши научились велики делать??? Не надо экономить на вещах! Лучше один раз купить, но дорого, чем сто раз, но дешево. ЗЫ: а диски еще в продаже почему-то... И, кстати, с субботы, думаю, в продаже все ж будет еще и голова на 6 дисков
  • 0

#8404
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 msurf
имхо, родную голову лучше оставить. када машинку сливать будешь на место поставишь. за навороченный майфун - машина дороже стоит не будет. а навороченную голову потом на новый пепелац поставишь. насколько понял ты хорошую башку себе ставить хочешь. зачем после покупки другой машины опять заморачиваться на аудио-видео. опять же, имхо
а номады нормальные велы! 570 д вполне достойный вел. за свои деньги

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 15.07.2009, 22:36:01

  • 0

#8405
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Точно! Золотой совет! Так и сделаю! Насчет велов спорить не будем - не та ветка. Голову хочу поставить Kenwood DDX 8032 или 7032. Хотя есть вариант и Пионер на 6 дисков, но склоняюсь все ж к тому, что буду подключать переносной хард через USB и тогда диски мне не нужны будут. Сюда же будет добавлен Мирком с навигацией (Навител + Сити Гид) и камера заднего вида (Кенвуд).
А вот теперь дам совет тем, кто собирается покупать Пыжика-араба на 16 дисках без монитора и рокфорда: добавьте лучше сразу 3 тысячи баксов и возьмите машину с готовыми наворотами, нежели как я потом будете собирать это по частям... Млин, каламбур получился...
  • 0

#8406
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
тестил я этот рокфорд. не впечатлил. я поменял себе голову и поставил саб 10-ку. щас могу встать со штатным рокфордом. может даже лучше у меня играет,имхо. на все-про все ушло что то около 900 бакинских. надо еще около 300 баксов положить что бы штатную акустику заменить. ну и долларов 400 на шумку дверей. гарантирую что играть будет лучше штатного рокфорда в разы.
тоже задумался на счет навигации. но хочу взять отдельный дивайс. не хочу заводить на головное устройство. если у кого есть идеи и советы по навигаторам - буду рад!
  • 0

#8407
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

тестил я этот рокфорд. не впечатлил. я поменял себе голову и поставил саб 10-ку. щас могу встать со штатным рокфордом. может даже лучше у меня играет,имхо. на все-про все ушло что то около 900 бакинских. надо еще около 300 баксов положить что бы штатную акустику заменить. ну и долларов 400 на шумку дверей. гарантирую что играть будет лучше штатного рокфорда в разы.
тоже задумался на счет навигации. но хочу взять отдельный дивайс. не хочу заводить на головное устройство. если у кого есть идеи и советы по навигаторам - буду рад!

а че здесь думать? в ветке "Продам" один чувак щас продает за 25 штук 5" навигаторы со всеми нужными прогами (правда все нелицензионное и придется при каждом обновлении искать кряк). Я такой юзал - хороший аппаратик, хоть и голимый китай. Он щас у меня в тумбочке валяется - намудрил я там с обновлением и у меня точки не сохраняет в Навителе. Или опять же обратиться к Vaso и купить у него и железо и прогу Сити Гид с картой. Или железо его купить у меня за символическую сумму, а к нему пойти и купить прогу
  • 0

#8408
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Shinobi + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#8409
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
msurf + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#8410
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Эциллоп + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#8411
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+1

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#8412
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
если уж по "головам" пошли:
рокфорд меня вполне устраивает, но хотелось бы добавить навигацию и камеру заднего вида (ну и монитор конечно). все эти Кенвуды, пионеры про которые пишите с родным рокфордом дружат?
  • 0

#8413
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

если уж по "головам" пошли:
рокфорд меня вполне устраивает, но хотелось бы добавить навигацию и камеру заднего вида (ну и монитор конечно). все эти Кенвуды, пионеры про которые пишите с родным рокфордом дружат?

имхо, Рокфорд отличается от стандартной аудио системы только наличием усилка, саба и количеством и качеством динамиков. голова то у всех одинаковая в базе стоит. так что подрубить на родную акустику новую голову можно.
  • 0

#8414
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 16.07.2009, 12:07:48

  • 0

#8415
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Alex_Mag

ты бы послушал энтот рокфорд в галанте .... :rolleyes: ваще лажа, а не звук ...
  • 0

#8416
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Alex_Mag

ты бы послушал энтот рокфорд в галанте .... :rolleyes: ваще лажа, а не звук ...

Салам, Дядя! этого и следовало ожидать! даже на лексусах с их МаркЛевинсонами, аудюхах с их Бозе и тд. звук оставляет желать лучшего. не видел еще ни одной машины с достойной аппаратурой в базе. может у меня требования высокие слишком?
У Рокфорда один саб нормальный тянет на 700 бакинских да и усилок столько же потянет. сомневаюсь, что в новых митсубах стоят именно такие модели. Скорее всего что то супер бюджетное.
  • 0

#8417
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Alex_Mag

салам!
всё так, но наличие такого рокфорда вполне устраивает большинство владельцев ... и не многие из тех кого не устраивает, тратят свои кровные на замену аудиосистемы :rolleyes:
  • 0

#8418
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
могу назвать только одну машину (из тех, с кем общался), у которой стоит достойный штатный агрегат: Мерседес МЛ-320 с его BOSE

Сообщение отредактировал msurf: 16.07.2009, 15:18:15

  • 0

#8419
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

тестил я этот рокфорд. не впечатлил. я поменял себе голову и поставил саб 10-ку. щас могу встать со штатным рокфордом. может даже лучше у меня играет,имхо. на все-про все ушло что то около 900 бакинских. надо еще около 300 баксов положить что бы штатную акустику заменить. ну и долларов 400 на шумку дверей. гарантирую что играть будет лучше штатного рокфорда в разы.
тоже задумался на счет навигации. но хочу взять отдельный дивайс. не хочу заводить на головное устройство. если у кого есть идеи и советы по навигаторам - буду рад!

насчет гпс посоветовал бы такой, тока он для города без голосовго управления, но зато надежный Вот полгода пользую никаких нареканий мож у меня поглядеть

могу назвать только одну машину (из тех, с кем общался), у которой стоит достойный штатный агрегат: Мерседес МЛ-320 с его BOSE

на МЛ 6,3 акустика ваапще не звучит, тестил у шефа :rolleyes:

Сообщение отредактировал Цывег: 16.07.2009, 15:49:36

  • 0

#8420
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Alex_Mag
салам!
всё так, но наличие такого рокфорда вполне устраивает большинство владельцев ... и не многие из тех кого не устраивает, тратят свои кровные на замену аудиосистемы :rolleyes:

может я такой горбатый, но не могу успокоиться пока звук не станет такой как я хочу! я сам должен выбрать-протестить то что буду ставить себе. а довольствоваться тем, что поставил производитель по умолчанию - не могу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.