Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8301
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Было уже?
Новый Пахеро:
http://www.dni.ru/au.../2/169731.html#


Когда поступит в продажу в Казахстан? 3.0-ых версий данные изменения каснутся?

Сообщение отредактировал Эциллоп: 08.07.2009, 11:40:57

  • 0

#8302
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
To Joker_
Под наклоном всегда ставлю на ручник, потом на P. Когда начинаю сдавать назад, тогда раздается этот звук

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 08.07.2009, 12:53:52

  • 0

#8303
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Под наклоном всегда ставлю на ручник, потом на P.

коробку в положение N, потом ручник, потом отпускаем педаль тормоза, машина откатывается, потом Р, так?
  • 0

#8304
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
только что отзвонился друг, он съездил на меркур и по акции за 11900 ему заменили масло, масл. фильтр, возд. фильтр, диагностику ходовки и еще проконсультировали по поводу глохнущего двигана ... дескать решить проблему можно промывкой дросселя ...
  • 0

#8305
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я так понимаю, что данная акция только на автомобили купленные у официальных дилеров? Или как?
  • 0

#8306
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Я так понимаю, что данная акция только на автомобили купленные у официальных дилеров? Или как?


нет, разницы нет где купил ...
  • 0

#8307
LEGEN

LEGEN
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я понимаю что это уже не раз обсуждалось, но искать в 416 страницах времени нет. ПОдскажите пожалуйста как или где отключить пищалку (превышение скорости более 120 км./ч.). Буду очень благодарен.
  • 0

#8308
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
М.А.К. Я покупал на Гоголя перед Космонавтов за 11000т.

Ужо 13 000 теньгофф. Гоголя,120.

Сообщение отредактировал Винни-Злодей: 08.07.2009, 18:14:58

  • 0

#8309
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Под наклоном всегда ставлю на ручник, потом на P.

коробку в положение N, потом ручник, потом отпускаем педаль тормоза, машина откатывается, потом Р, так?


Коробку в положение N, потом ручник... потом правда я не отпускал педаль тормоза - только после того как ставил P. Ок, попробую ваш метод. Не хрустит? :lol:
Хотел уточнить - у меня эти звуки появляются не в те моменты когда я паркую машину, а именно когда собираюсь ехать - снимаю с ручника и включаю R. Если машина стоит на склоне, или, к примеру, передние колеса на лежачем полицейском.

только что отзвонился друг, он съездил на меркур и по акции за 11900 ему заменили масло, масл. фильтр, возд. фильтр, диагностику ходовки и еще проконсультировали по поводу глохнущего двигана ... дескать решить проблему можно промывкой дросселя ...


Промыл в прошлый четверг. Все в норме. Наблюдаем :(
  • 0

#8310
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Коробку в положение N, потом ручник... потом правда я не отпускал педаль тормоза - только после того как ставил P. Ок, попробую ваш метод. Не хрустит? :lol:
Хотел уточнить - у меня эти звуки появляются не в те моменты когда я паркую машину, а именно когда собираюсь ехать - снимаю с ручника и включаю R. Если машина стоит на склоне, или, к примеру, передние колеса на лежачем полицейском.

попробуйте, думаю хруст исчезнет
в том то и дело, что поставив на ручник, потом на Р и после этого отпустив педаль тормоза вы все равно даете нагрузку на коробку, а потом под нагрузкой переключаете передачи


Промыл в прошлый четверг. Все в норме. Наблюдаем :(

если задержусь в Ате до субботы, будет время в пятницу вечерком встретиться и на пальцах мне показать что и как там промывать?
  • 0

#8311
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

в Астане лью 92 на Номаде, в Ате заливал Синойл и КМГ, машина вроде тянет порезвее и расход нормальный такой...полбака и пробег почти 300 км, не весь в городе, но все же

Джо, я разок залил Номадовский и решил ну его нафиг - машина "тяжелая" стала
  • 0

#8312
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Промыл в прошлый четверг. Все в норме. Наблюдаем :rolleyes:


Промыл 22 мая. ТТТ, еще ни разу не беспокоила
  • 0

#8313
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
так просветите как промывается та самая заслонка ? , знаю что много ума не надо, но хоть с какой стороны подходить
  • 0

#8314
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я делал на СТО, сам туда лезть не хочу...хоть и не сложно, говорят.
К тому же, я заодно аппаратом промыл топливную систему
  • 0

#8315
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
bigfan05, на каком СТО?
  • 0

#8316
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
и сколько стоилло ?

надеюсь ответ не будет , типа такого , "СТО в Алмате" ,

т.е дай точный адрес
  • 0

#8317
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
дросель на вашей машине пока мойте лучше у оффиц. Причина если со бьется настройка заслонки обучить сможет только диллерский сканер.
Я давно этим занимаюсь и видел подобные случаи не раз.
  • 0

#8318
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

дросель на вашей машине пока мойте лучше у оффиц. Причина если со бьется настройка заслонки обучить сможет только диллерский сканер.
Я давно этим занимаюсь и видел подобные случаи не раз.


там самообучающая система ... так же как и на тойотах :-)
  • 0

#8319
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

там самообучающая система ... так же как и на тойотах :-)

+1
  • 0

#8320
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

дросель на вашей машине пока мойте лучше у оффиц. Причина если со бьется настройка заслонки обучить сможет только диллерский сканер.
Я давно этим занимаюсь и видел подобные случаи не раз.

если не откручивать моторчик от корпуса заслонки, то ничего не собъется. Там жесткая механическая связь. Ну конечно если ничего не курочить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.